запись

Автор
Опубликовано: 2580 дней назад ( 4 апреля 2017)
+1
Голосов: 1
злая.
как заставить руководителя вспомнить, что ты есть?
мне просто очень обидно.
я и одногруппник у одного человека пишем. он не сделал почти ничего (на минутку на этой неделе допуск к защите), у меня готова теория полностью, проведена часть исследования. я пишу руководителю, отсылаю все отчеты, прошу о встрече, прошу проверить..
итог - меня игнорят. сообщения в соц.сетях не читают, на просьбу проверить, обещают и не выполняют.
все бы ничего.
но. одногруппнику руководитель пишет сама, мол, "что готово", ему же рассказала что будет на допуске (когда я спрашивала про допуск, мне толком вообще ничего сказано не было, и есл бы не одногруппник, я б и не знала, что надо принести и что вообще это уже допуск, а не обычная предзащита).
мне очень обидно. я же все делаю. я стараюсь. я очень хочу нормальный диплом, я пишу его полностью сама, я в нем заинтересована. что я делаю не так, почему ко мне такое оношение?
я стараюсь быть тактичной - никогда не звоню (вдруг у нее пары), пишу смс, пишу их всегда днем и в будни, предварительно выясняю, когда ее найти. стараюсь все, что она просит, выполнять и присылть максимально быстро, хотя она в итоге не читат.
я ее уважаю как препода, потому к ней и пошла, отношения нормальные, конфликтов никогда не было...
не могу понять, что за фигня? почему так?
очень обидно и очень зло.
хочется назло сделать все идеально - но блин, некоторые вещи я просто не могу сделать без ее оценки.
я бы уже провела последний этап исследования, если бы то, что для него необходимо, было проверено (обещалось вчера).
охота то ли плакать, то ли ругаться.. и ощущаю абсолютную беспомощность.
но понимаю, что в итоге это нужно только мне. т.е. если я сейчас обижусь и перестану ей напоминать о себе - она забьет тоже (ей-то это точно не надо), и в июне мы получим фейл.
а мне необходим диплом - только из-за него я сюда и приехала.
хнык.
может, я неправа и однобоко вижу ситуацию, но в данный момент способна только обижаться и злиться.

Похожие записи:

о личных границах,выдержки статьи.
МЫ БОИМСЯ ДАТЬ ОТПОР Что произошло в каждом из этих случаев? Это не что иное, как агрессия: начальник (или коллега) агрессивно нарушил наши личные границы, а мы вовремя не выставили «пограничные ст...
#3
Мы смотрим фильм. Темнота укрывает нас с головой, вбирается в каждый уголок комнаты. Маленькая комната, с видом на огни, как в песне. Мне очень нравится отчего-то. Чувствую себя почти дома. А он б...
Комментарии (6)
Мирра # 4 апреля 2017 в 22:54
о... ну, это гнилая тётенька, похоже...

тут возможны разные варианты: например, что она понимает, что Вы и сами всё сделаете , а она потом это за совместные труды выдаст...

и это - хороший вариант...

но очень похоже, что ей студенты больше нравятся, чем студентки - это хуже... она может его тянуть, а Вас - наоборот. раз уже пошла такая пьянка с её стороны...

но, в любом случае, Вы её не переделаете...

Вы же умная, рассудительная, серьёзная :)
напором Вашу даму не взять...

оставьте её пока в покое, я думаю...
если у мальчика ничего не сделано - он всё равно - хороший фон...
котенок^^ # 5 апреля 2017 в 09:56
в покое мне ее нельзя оставлять - мне же работать с ней надо. буду стараться быть тактичной и получать то, что мне нужно..
nusha # 4 апреля 2017 в 23:20
Может поймать ее прямо в универе между парами и дать дипломом по башке пристать как банный лист пока не ответит на вопросы?
котенок^^ # 5 апреля 2017 в 09:56
не знаю....
---- # 5 апреля 2017 в 04:07
Соглашусь с Машей. Причина кроется где-то гораздо глубже и этому может быть сотня причин. Пытаться все их выслеживать это бесолезно. Лучше сразу спросить в лоб что не так, в чем проблема. Возможно это твои личные качества, такие как занудство или наоборот, может вызываешь жалость, может ещё что-то - это всё что угодно может быть. А может это просто бзик учителя(у моей племянницы сейчас такая одна училка попалась - одну девчонку решила завалить принципиально, а у той не родителей ни кого нет).
Всё что я могу со своей стороны посоветовать - действуй смело и с напролом, ведь тебе нужен этот диплом.
котенок^^ # 5 апреля 2017 в 09:57
это да. решила, что надо действовать упорно и без оглядки на нее. на шестой год оставаться мне точно не хочется