04/05/2020

Автор
Опубликовано: 1443 дня назад ( 4 мая 2020)
+1
Голосов: 1
Вот и май. Погода безнадёжно испортилась. Ясно и очень жарко, +18-20 градусов. Судя по прогнозу на Гисметео, весь май будет ужасным! Может, это и хорошо. Май помучаемся и само лето окажется достаточно холодным.
Пока я сижу в доме без окон, наступление самой мерзкой поры года не так ощутимо. Выйду прогуляться ближе к закату или когда совсем стемнеет.
Сейчас буду делать салат "Мимоза". Просто так, для разнообразия.
Вчера в одном чате наконец-то распекла деваху, которая давно бесила. Я очень довольно! Прямо настроение поднялось. Осталось ещё одну мерзкую бабу пресануть. Хренов психолог! Выпендриться она решила! Огребёт ещё.
Я стала ненавидеть этих психологов! Все они делают деньги на чужом горе. Написала одной, спросила, сколько она берёт за онлайн-консультацию. Так она мне аж 3 тысячи завернула! Я бы поняла, если бы дело было в Москве или в Питере. А-то в нашей-то деревне! Я так поняла, это теперь средний ценник на оказания всех онлайн-услуг. А та, что из чата сама предложила помощь. Предложила пообщаться бесплатно по скайпу. В итоге кинула без предупреждения. Её рожа у меня сразу не вызвала доверия. Но я решила просто ради интереса с ней пообщаться, раз бесплатно. Зато понта у неё было выше крыши! Представилась по фамилии-имени-отчеству, говорит, с клиентами исключительно на "вы" общается и даже с детьми в лифте! Я не поняла, к чему она это упомянула. На что я ответила, что привыкла на сессиях обращаться на "ты". Таковы требования всегда были у нас на консультациях и на группах. В общем, эта понтатая психологиня сшилась без предупреждения. От чего мне жутко хочется поиздеваться над ней в общем фрейме чата!
Сбился режим. Засыпаю в 7 утра, просыпаюсь в 3 дня. Да и ладно. В нашем домике время течёт так, как мы сами этого хотим. Мне нравится такая жизнь.

Похожие записи:

Ооу. понеслоось..
Во время учёбы, мы были лучшими подружками, как говорится. И горе и радость и всё всё всё проживали держась за руки. А когда, наши нервы сдавали и мир казался - сучим козлом. Мы просто оставались д...
братва!
бухаем короче кто со мной троллим всех и все что попадется завтра очередной заплыв и велик готов привезти анфиске продукты
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!