08/04/2020

Автор
Опубликовано: 1478 дней назад ( 8 апреля 2020)
0
Голосов: 0
Почему эта сука думает, что может вот так просто разрушать жизнь других людей?! Просто своей прихотью, каким-то незначительным капризом. Аккумулятор на машине у неё сломался! И что? Вези своё корыто в автосервис. Какого хрена дёргать человека, которого при первом удобном случае выпинываешь вон! А он бежит, нежрамши- несрамши, задрав штаны! И так всю жизнь. Что самое страшное - всю жизнь!
Первый раз дело было по юности. Клава увела Васю из семьи, оставив двухлетнего сына без отца. Второй раз уже в более сознательном возрасте, пообещав ему создать совместный бизнес в Чехии. Тогда без папы осталась трёхлетняя дочка Васи. Естественно, никакой бизнес она с ним создавать не собиралась. Как только этот дурачок приехал в наш родной Мухосранск, отказавшись от немецкого гражданства, Клава сразу же пошла на попятную и Васе пришлось трудиться в местной церквушке! Будучи недовольной таким положением дел, Клава дала Васе пинка в очередной раз.
А Вася, не усвоив опыт прошлого, снова нашел своё счастье - дочку священника. Прикупил ей землю, домик, машинку и уже был вполне готов зажить счастливой семейной жизнью крестьянина, как Клава, почуяв, что Васенька соскочил с её крючка, вновь активизировалась и разлучила Васю с невестой, на этот раз шантажируя сынком.
Но идиллия совместного проживания продлилась недолго. Вася был выпенут в... уже не счесть какой раз.
И вот сейчас это мразь почуяла, что у Васи жизнь хоть как то налаживается, стабилизируется, что он вполне себе живёт без неё. И принялась за странный метод воздействия. Машина сломалась, с аккумулятором что то. Васина мать как узнала, за сердце схватилась. Она то знает, откуда ветер дует и к чему это. Напугала меня. Но хрен им всем! Со мной такая петрушка не пройдёт. Я пока построю из себя миленькую, наивную, покласдитую. Мама сказала потерпеть ещё. Она своего сына лучше знает. Но теперь буду на чеку. И меры буду принимать жёсткие. Не спущу этой твари! Пусть не думает, что будет вечно владеть ситуацией и вертеть другими людьми.

Похожие записи:

Опять случилась глупая ситуация
Вроде как я отошёл от недавнего случая, о котором я писал в своих двух предыдущих записях. И теперь случилось следующая ситуация. Я писал о том, что работаю инженером на производстве. И вот за посл...
Не мудри!!!
Ненавижу такие вот ситуации, просто терпеть не могу! Смотрю на задачу, начинаю думать-думать-думать что хотел автор. Мне не хватает усидчивости и внимательности, т.к. я сразу решаю, что задача тре...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!