15/02/2020-2

Автор
Опубликовано: 1524 дня назад (15 февраля 2020)
-10
Голосов: 34
Весь день сильно хочу спать! Собирала информацию о друге Васи. В итоге помог одноклассник. Нашёл адрес этого друга по принт скрину из Фейсбука. Завтра пойду проверять.
Вечером сходила к дому где примерно живёт клавина мама. Я точно не знала дом. Сегодня увидела её машину и вычислила дом. Подождала минут сорок. Они проехали с сынком мимо. Мне надо было уточнить, вдвоём ли они в машине. Далее пошла к дому родителей. И тут спалилась! Не увидела сразу машину сестры. Она вышла и мне некуда уже было деваться. Она задела соседнюю машину и ждала хозяина. Я постояла с ней. Потом поехала к Клаве. Надо было послушать, не у неё ли Вася. День сегодня очень насыщенный.
И теперь вот села писать пост и вдруг звонок. Позвонил Вася. Проговорили с ним больше часа. Он мне рассказал все ужасы содержания в диспансере. В понедельник они с кучкой наркоманов будут писать коллективное заявление в прокуратуру на предмет незаконного содержания под стражей. Наболтал мне кучу. Я не знаю, где правда, где ложь. Я записала разговор на диктофон. Попытался сманипулировать мной на чувстве вины. Типа он на одну меня надеялся, что "ясосвоимимозгами" пойму, что всё это развод и уговорю родителей забрать его оттуда. Раза четыре он это произнёс. Только в меня как влетело, так и вылетело. Хотя я открыто его не осадила, чтоб не вспугнуть. Надо слегка подыграть, чтобы не спрыгнул с крючка. А-то подумает, что я такая же как эти лже-наркологи. Я спросила, долго ли он будет прятаться ото всех в своём тайном жилище. Он сказал, что пока не убедится, что его не ищут и не вернут обратно. Нда... кому он нужен-то искать его и тем более возвращать! Меня тревожит, что он не хочет, т.е. боится ехать в деревню. Ну убедится он, что его никто не ищет и никуда не заберёт. Что дальше? К этой козе вернётся?
Только что позвонил ещё раз. Собрался завтра или на днях ехать в деревню. Меня не позвал пока. Завтра день, в который обычно что-нибудь происходит.

Похожие записи:

14 февраля.
Сегодня день влюбленных! Так как я циник, то отмечаю один Все больше замечаю что нет ничего приятнее на свете чем бутылка сухого красного вина вечером.. Но все должно быть в меру..надеюсь на эт...
Врач
ходила в ортопедический магазин проверить. Мать мне весь мозг вынесла сходи . У меня с октября болела пятка ,три месяца. В ортопедическом магазине сказали плоскостопие второй степени и продали стел...
Комментарии (5)
........ # 16 февраля 2020 в 08:14
Как Вася в себя теперь будет приходить? Интересно.
╰დ╮КsЮ╭დ╯ # 16 февраля 2020 в 11:34
Был Вася алкашем, станет Вася наркоманом.
Роза Азора # 18 февраля 2020 в 15:49
Все какое-то циклическое, по кругу пошло....
Zver # 18 февраля 2020 в 19:10
если поразмышлять отстранено и философски то какой нереализованный талант пропадает! facepalm
это ж какой отличный следак мог получиться из автора или писатель мистический детективов!
Роза Азора # 19 февраля 2020 в 00:15
scratch кстати зря пропадает...глядишь мы бы сериалы смотрели детективные на мистической составляющей...