19/02/2020

Автор
Опубликовано: 1526 дней назад (19 февраля 2020)
Редактировалось: 1 раз — 29 февраля 2020
-8
Голосов: 18
Я очень устала. Конца-края нет напряжению. Всё меняется каждую минуту. Ситуация то выравнивается, то снова уходит в неопределённость. Я-то реагирую взаправду, как на нормального человека. А он либо издевается надо мной, либо на самом деле у него кукушка поехала. Скорей, первое. Он только со мной так общается. Думает, я тупенькая. Пусть пока так думает. Пока это мне более выгодно. Маме он не звонит уже два дня. Она вся извелась. Постоянно мне звонит и пишет. А я скидываю ей сводку новостей из подъезда, со двора, с улицы. В общем, ото всюду, где успеваю точковать Васю. Она нашла статью, где разоблачают один из реабилитационных центров у нас в городе. Боится, что Вася ввяжется в разборки с центром и его устранят, как ненужного свидетеял и зачинщика. Он увёл 25 человек за собой. Это больше половины клинтов центра. Центр понёс огромные финансовые потери. К тому же он крышуется кем-то сверху и связываться с ними опасно. Мама очень волнуется, но я её сегодня успокоила. Васе, кроме Клавы и сынка ничего по большому счёту не надо. Это его основная зависимость. А алкоголь всего лишь сопутствующая. Так вот, ему не нужна никакая справедливость, никакие разборки и восстановление своих прав. Ему нужно тупо зависать у Клавы. Просто там быть! И всё.
Что он сегодня с упехом и делал. Я думала, на стенку полезу в этом подъезде! Он мне скоро будет снится. Я 4 часа там просидела, пока этот урод оттуда вышел! Я уже была уверенна, что останется там. Потом слышу, говорит Клаве, что поедет. Через несколько минут вышел наконец-то! И мне пишет в ватсап, поехали в деревню. Я сказала, что сейчас не могу. Тогда он сам написал, что завтра днём. Завтра у меня дела до вечера. Созвонились. Вроде, нормально поговорили. Опять Вася запел про то, что надо переезжать на постоянное житьё в деревню. Я его поддержала. Решили завтра созвониться и поехать. А сейчас пишет свои дурацкие провокационные вопросы, что это мол я в деревню вдруг захотела. У меня настроения нет шутить и прочее. Я ответила, что не захотела ещё, а только в процессе захачивания. На что он вставил шпильку фразой: "Тогда тоже подумаю". Я не ответила. Я понимаю, что это хренова манипуляция. Меня это бесит!!! Я прямо не могу, как! Пытаюсь переложить ситуацию на Петю. Как бы я отреагировала, если бы он мне такое написал. Да легко и просто! Потому что в тех отношениях рулила я. Там ведущей была я и всё зависело от меня. Пете оставалось только смиряться с моими реакциями. А с Васей всё наоборот. Тон задаёт он. И это главная проблема! И я никак не могу перевернуть эти отношения. И это меня сильно раздражает!
Завтра ещё у меня встреча с одной бабушкой. Она типа гадает или что-то в этом роде. Ехать в другой район города. Путь не ближний. Посмотрим, что она наговорит. Тоже, одни расстройства.
Вот так. Вася всего 5 дней как на свободе, а накаляет капитально!

Похожие записи:

****
Ваше собственное жилье (приобретенное за ваши деньги)
Сколько времени вы копили (или до сих пор копите) себе на свою квартиру?
Комментарии (4)
Мертвый # 19 февраля 2020 в 23:49
Я конечно извиняюсь, но разве не мужчина тон в семье должен задавать?
Роза Азора # 21 февраля 2020 в 16:48
laugh у них там все с ног да на голову, Вася ритм задает, а автор тон...
Роза Азора # 21 февраля 2020 в 17:08
А я скидываю ей сводку новостей из подъезда, со двора, с улицы. В общем, ото всюду, где успеваю точковать Васю. 
прям полноценный отчет частного детекитива...

Завтра ещё у меня встреча с одной бабушкой.
ну прям и правда одни шаманы да пророки
Zver # 21 февраля 2020 в 17:26
кажись изергиль сама подсела на слежку за сыном. уже ждет очередной отчёт места не находит crazy