Отравленный злом

Автор
Опубликовано: 1893 дня назад (22 января 2019)
0
Голосов: 2
Было мне лет 25, когда в России стартовало бета-тестирование ММОРПГ Перфект Ворлд (то бишь "Прекрасный мир"). Это была первая в моей жизни масштабная онлайн-игра с необъятным трехмерным миром. Всякие "Сферы" и "Ультимы" прошли мимо меня по причине моей высокой занятости и низкой производительности моего тогдашнего железа.


Я выбрал симпатичную девочку-друида, с длинными ногами, шикарной грудью и миловидным лисьим хвостиком промеж упругих ягодиц. Она приручала диких животных, делая их своими верными спутниками. Передо мной открылся огромный неизведанный мир, полный сказочных ландшафтов и удивительных приключений. Я осваивал магические дисциплины и развивал умения своих подопечных зверьков.

Мимо меня пробегали другие игроки: воины, лучники, оборотни... У некоторых из них появлялись над головами доброжелательные смайлики, иногда даже сердечки, а в приват сыпались предложения дружбы. Это мир был действительно прекрасен. И я жил в нем, не ведая ни малейшего намека на зло или несправедливость. Пока однажды не случилось страшное...

Я упражнялся в магическом искусстве на одной из живописных полянок, когда из леса показалась группа игроков с красными никами. Не догадываясь, что это может означать, я отправил своего скорпиончика на усмирение очередной дикой гусеницы. И в тот же миг эти вооруженные до зубов бандиты набросились на меня со всех сторон.

Через секунду на полянке оставалось лишь мое прекрасное, но бездыханное тело. За что?!?! Я не мог поверить, что в мире возможна такая жестокость. У меня тряслись руки, сердце бешено колотилось, а из груди вырывался только этот крик: за что?!?!?!

Шли годы... Мой воин парил над руслом полуиссохшей реки, стоя на переливающемся всеми цветами радуги летающем мече, а в моих руках сверкали в лучах предзакатного солнца две огромных секиры, купленные за две тысячи реальных рублей. Где-то внизу стайка нубов, недавно переваливших за тридцатый уровень, худо-бедно фармила давно опостылевших мобов.

Молниеносное пикирование - и вот я в самой гуще грядущего торжества. Громогласный крик - и ударная волна, вырвавшаяся из моих могучих легких, парализует все это жалкое скопище неудачников. Несколько взмахов искрящихся топоров - и весь берег усеян мертвыми телами, игроков и мобов, всех вперемешку. А над моей головой зловещим багрянцем наливается мой издевательский ник.

Я снова небрежно вскакиваю на свой летающий меч. Он уносит меня в лазурную вышину. И только чат разрывается от жалких в своей бессильной злобе проклятий.

Похожие записи:

Вундерваффе и реальная жизнь .
Спойлер
Ыыхх
Ну нафиг было обновлять систему в телефоне( ничего нового и иногда подлагивает :/
Комментарии (10)
Мертвый # 22 января 2019 в 12:46
Как молвится, есть что вспомнить, нету что детям рассказать
Mendax # 22 января 2019 в 12:48
Человек, расскажи своим детям, как ты меня комментировал.)
GR27 # 22 января 2019 в 15:52
когда мне было 25 , я постиг дзен в бф3 на страйк хеликоптер , и стало все это скучно
Mendax # 22 января 2019 в 16:14
Не играл. В пиратскую бф1 малость побегал, посмотрел графон на ультрах и снес.
GR27 # 22 января 2019 в 16:33
и еще по третьей был хороший мульт сериал , особенно про "сральное" ведро
Freya # 23 января 2019 в 17:16
ы) а у меня первой была Тера Онлайн по причине того, что нормальный интернет у меня впервые появился в 15-ом году) слил туда за 3 года около 40КА на скины своим элинкам, потом под ряд вышло сразу 4 глобальных обновы уровня "бесполезнейшее гуано+новые навороты" и "дорисуй персам по одной новой ульте, а потом еще по одной", и к выходу готовится 5-я обнова "всё то же говно, только для пвп" и с нг я переехал в TESO, которую приобрел со скидкой) сижу на EU, английского нифига не знаю, пинг 150) ну то же есть что вспомнить
Mendax # 23 января 2019 в 17:22
Как поклонник серии TES со времен Морровинда не хочу даже смотреть TESO. Хватило отзывов.)
Параноич # 25 января 2019 в 15:07
Когда мне вдруг стало скучно — я решил поиграть в постал 2.

Я выбрал нормального такого чувака, да и выбора в общем не было... Какие у него были ноги — не знаю и не хочу, а голос — голос великолепный. Его приручала жена, посылая за молоком, в банк, за мороженым, и он терпеливо сносил её капризы. Передо мной открылся огромный неизведанный мир, полный дебилов, негров, быдла, полицейских и террористов. Я осваивал стрельбу из снайперки и выкуривание зелья для поднятия здоровья, освоил навык мочиться на полицейских и на себя, чтобы потушить пламя.

Мимо меня пробегали разные манифестанты, недовольное стадо людишек... У некоторых из них появлялись дырки в теле, а иногда слетала голова и текла кровь. Это мир был действительно прекрасен. И я жил в нем, не ведая ни малейшего намека на толерастию, розовые сопли и человеколюбие...
Мертвый # 25 января 2019 в 15:41
О да, было дело.. )
Особенно запомнилась возможность стрелять котами насаженными на ружбайку...
Так же любил коллекционировать трупы в сортире. Мне очень нравилось что их можно бесконечно пинать. Я был так рад такой возможности...
А фраза "Вы вероятно думаете, что я не очень хороший человек" после того как помочился на блюющую женщину и потом лопатой отрубал ей голову.... иногда так мне поднимала настроение, особенно после школы....
Параноич # 25 января 2019 в 15:50
Я всё собирался пройти постал без убийств. Но так себя и не смог сдержать.
Хотя не понимаю вообще как в пятницу можно играть мирно.

А действительно «более политически корректным было бы вырезать сначала женщин и нацменьшинства»? hoho