Невротик на работе. Увольнение

Автор
Опубликовано: 2205 дней назад ( 6 апреля 2018)
Редактировалось: 1 раз — 6 апреля 2018
0
Голосов: 0
Я уволилась. Принесла больничный по сегодняшнее число, поговорила с начальником и в течение часа мне выдали трудовую, через полтора часа выплатили все причитающееся до копейки.
Теперь я в поиске другой работы, спокойной, с вменяемым коллективом или лучше вообще без него. Главное, чтобы было тихо. Кой-какие наметки уже есть, на следующей неделе что-то да проклюнется.

Чтой-то я так спокойно обо всем говорю? перед походом на работу полазила по сусекам, нашла остатки хорошего успокоительного) ценю себя за запасливость))

Вывод. Невротик, имеющий какой-либо диагноз, может находиться в состоянии кажущейся/условной ремиссии. Стресс крушит не только голову, но и тело. Этого я не учла.
Артериальная гипертензия 2 стадии с изменениями в экг на ровном месте и всего за год. Через две недели рекомендовано явиться к кардиологу, чтобы записаться в очередь на обследование в дневном стационаре на май. В апреле мест нет.

Продолжение следует...

Похожие записи:

Бесит
Бесит отношение людей к ЛГБТ. В частности агрессивное. Я конечно всё понимаю, против природы и всё такое, но как говориться сердцу не прикажешь. Если человек имеет не традиционную сексуальную ориен...
Операция телефон удалась
17 марта позвонил в магазин. Почти 20 дней его за чем то мариновали в сервисных центрах. Поменял на другой и деньги вернули.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!