Блоги
Save our souls4.09, устала придумывать названия для постов
Сегодня был отличный денек.
Мы опять много смеялись, преподавательница разрешила нам не ходить на лекции по экономике, а я купила для ребят книжки с тестами и задачами по анатомии. И побывала опять в костяной комнате.
По дороге к метро мы играли в "самые дурацкие поступки в жизни", и Ника рассказала, что один из ее самых глупых поступков - это то, что она 2 недели встречалась с БДСМщиком. На таком фоне все истории меркнут!
А еще сегодня в метро мужик подкатил и в какой-то момент спрашивает:
- А парень у тебя есть?
А я ему:
- Даа, конечно.
- А че кольцо на пальце?
- Муж тоже есть. Будешь третьим?
Но он не согласился и отвалил. Грустьпечаль.
Braveheart +1 16 комментариев
forever..
Вы знаете, что такое обаяние? Умение почувствовать, как тебе говорят «да», хотя ты ни о чем не спрашивал.
kollisto 0 2 комментария
_____люди
Очень грубо говоря и сильно обобщив ( не учитывая тех, кто вообще ни к чему не стремиться) можно разделить людей на два типа:

- Независимый. Хотят урвать в столицу либо же заграницу - ищут перспективы, материальное благополучие, независимости, самодостаточности в полном смысле слова. В основном имеют неабыкакие амбиции по поводу своих знаний и умений, очень сильно желают самореализоватся.
Им нужно жить в большом городе, вертеться во многих кругах, иметь кучу связей и знакомств. Что то решать, быть уважаемым и ЗНАЧИМЫМ ДЛЯ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ.

- Зависимый. В основном не двигаются с места, устроенны по типа "рай и в шалаше", тобишь главное - семья и свой уголок. Иметь домашний комфорт и уют, теплую семью -- главное в жизни. Такие люди могут потерять определенные шансы качественно улучшить свою жизнь в силу нежелания что либо менять. Зависимый тип врятли будет зарабатывать много денег или выделяться из толпы. у него неширокий круг общения, и он не хочет решать, а хочет быть любимым и ЗНАЧИМЫМ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, С КЕМ СВЯЗАЛ СВОЮ ЖИЗНЬ.

какой вы тип:?
Апокалипсис и единорожкиЯ дура.(
И нервная истеричка.(
Elestren +3 57 комментариев
непонятное потнятноскучно мне
Одно радует , за окном просвет и вроде солнце
псих-одиночкаКто хочет попереписываться за меня с девушками на сз?
От моего имени, и договориться о встрече. Так, чтобы мне только встретиться осталось. А то я не умею. (
asocial82 +1 45 комментариев
Читать новостиЧитать новости
Предлагаю все посетить этот замечательный сайт newsnr.com На котором я читаю свежие новости. Я всегда люблю быть в курсе мировых событий и считаю что это моральные нормы современного общества. Ты должен быть просвещенным человеком чтобы не казаться белой вороной на светских тусовках! newsnr.com
News123 -2 Нет комментариев news
Грустьтоска)))
Расскажите,как у кого здесь дела?)
melancholy +5 23 комментария
Блог Мии РинальдиПро академ
Столько сил трачу на этот академ. А могла бы просто бросить и не мучить себя и других... Всё равно совершенно без понятия, куда переводиться.
непонятное потнятноВсе сво
Все сво и не чего тут сказать