Блоги
Обо всем по чуть-чуть...Памяти героев посвящается...
Фашистам не смотреть!
Нюта +5 7 комментариев
Письма в никудаВнимание, глупый вопрос!!
Может быть кто-нибудь из присутствующих знает, как живется учителям на севере? Есть ли среди вас северяне?)
Светлана 0 1 комментарий
ох не могу яСкока можно терзать Украину!?!?
Ну надоеоли политики. Блин! Уже не могу сдержаться. Ну выиграла опозиция, так они между собой будут драться! А три дня назад я уже плакал, увидев список погибших. Мне интересно услышать ваше мнение. Без слов "беркут ура" или "бандера бандит".
Просто скажите что делать в Украине. Спасибо.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Такая Украина
Обо всем по чуть-чуть...Нет у меня больше старшего брата
Меня переубедили...третий день пишу и читаю комментарии ваши в своих блогах и ваших касательно моей страны, третий день меня убеждают во всяких гадостях...
После перечитанной мной ленты комментариев, поняла, что меня переубедили...
Раньше я всегда думала, что мы, украинцы, беларусы и россияне, дружим. Всегда считала, что разговоры о вражде и ненависти к нам россиян - это выдумка.
Меня переубедили...больше никогда не поверю в то, что россияне нормально к нам относятся. Вы нас ненавидите. Иначе быть не может. Когда выкладываешь фото мальчика в гробу, а тебе пишут маты в ответ, пишут, что всех нас передавить танками надо бы...не верю больше в нормальное отношение россиян к моему народу!
Потому что определенные россияне считают себя надрасой и пропагандируют убийство других народов, претендуют на территории чужих государств.
Это фашисты, их принципы. Только фашисты могут делить 50-ти милионный народ на "бендеровцев" и русских, оставшихся там жить. Только фашисты могут пропагандировать убийство моего народа. Меня не удивляет, почему в России так много скинхедов.
Нет, есть все-таки и в России нормальные адекватные люди, которые не радуются смертям моих сограждан. Но процент нормальных очень мал, скорее это в порядке исключения...
Нет у меня больше старшего брата, наверное никогда и не было...не может старший брат радоваться, когда младшему руку отрезают.
Убедили, не хочу я такой "дружбы". С таким "старшим братом" и врагов не надо!


Не может быть нормальной жизни у людей, которые радуются чужим смертям...
Нюта -13 167 комментариев
Мой последний блог#3
5 минут назад было хорошо, а сейчас безумно плохо. не могу- устал от всего этого.
юра 0 18 комментариев
Возможное Начало...
Я считала полным бредом ревновать брата к его девушке (скорее к будущей жене). Да и сейчас считаю, но это чувство.. Непривычно как-то. Не могу пока осознать, что у него уже своя жизнь..
Легенда +2 4 комментария
БесполезноПомогите мне определиться.
Мой разум ставит меня на место и усердно сердцу твердит: "Не повторяй ошибок, ты ведь знаешь, к чему это приведёт". И постоянно меня терзают сомнения: что, если в этот раз всё будет по-другому? Что, если в этот раз всё получится? Что, если в этот раз всё по-настоящему? Так было множество раз подряд. Моя проблема в том, что я сосредотачиваюсь только на 1% из ста. И чаще всего я ошибаюсь. Но, например, сегодня ночью этот 1% был исполнен. Т.е., я не всегда ошибаюсь. Иногда мои надежды и вправду оправдываются. И в этот раз на 1% надеялось сердце, а не разум. И сердце, так сказать, одержало победу. А теперь ещё одно непонятное: сердце и дальше будет правым, или этот случай был исключением? Может, всё зависит от того, с чем это связанно, что более вероятно. Хотя более вероятными были те 99... А сбылся 1! Меня, скорее, мучит не всё происходящее, а то, что, возможно, в этот раз что-то изменится. Если все прошлые случаи были теми 99 процентами, то, может, этот случай будет тем одним процентом? А что, если нет? Вот чему сейчас доверять: мозгу с его теорией вероятности или сердцу? (в остальных 99% оно меня подводило)
Sabertooth 0 7 комментариев
Lovelessгрустно
Любимого нет рядом да и непонятки с ним, выходные убиты на ремонт, завтра на работу не хочу((( Апрелька поныть пришла, ее все достаааааааааааааааааало(((
April 0 2 комментария
БрямникРазница
Между решением проблемы со стороны и решением проблемы когда ты ее имеешь.
Со стороны можно придумать все что угодно, ничто тебя не придавливает, ты ни за что не чувствуешь ответстевнность.
Здесь можно эксперементировать. Вперед, место для фантазии открыто. Есть, проблема, ты ее берешь и решаешь.
Надоел какой-то человек ты его свободно шлешь на юга. Достал кто-то - в лицо плюешь. Победа во всех соревнованиях
твоя - ты знаешь как и что нужно развивать, конечно, при этом, можно разумно учитывать и природные данные,
но и их можно натренировать. Все же возможно. Человек может даже в косомос полетететь. Да что угодно сделать.
Решение проблемы когда собственно надо ее решить. Тут сразу возникают рамки из реакций. Появляется осторожность.
Не оступиться бы, от этого зависит моя карьера, мое благосостояние, моя ... да что угодно в общем-то.
Сразу появляются отмазки как бы чего-нибудь не делать. Можно же подождать и проблема решится сама без риска,
без вливания бешеного количества энергии и труда. Чем дольше проблема, тем сложнее ее решить.
Проблема становится твоей натурой, и ты уже живешь подавленный ею.
Или набрасываешься, сразу решая проблему, сжигая мосты, посылаю прошлую жизнь подальше, и в общем-то решаешь ее
изменив и себя и свое окружение.
Почему так сложно решить сразу?
Сложно ли адекватно оценивать риск? Забывать о нем? Уходить в решение отбросив, все последствия, и продавливать какой-то
свой вариант? Может даже невозомжный.
Братец 0 4 комментария
Письма в никудаЙехууу!!
Поздравьте меня!! Наконец-то решилась уйти с работы!! Переругалась со всеми, зато свободна!!
Светлана +2 8 комментариев