Блоги
ТишинаОдиночество
Я давно думала над таким вопросом: почему я чувствую себя одинокой, даже когда рядом есть близкие люди?
Рядом со мной и родители, и друзья, и любимый, но... это всё не то. Не чувствую я любви и тепла от любимого, преданности от друзей и понимания от родителей... Но почему? Почему этого нет?
Возможно это из-за моих постоянных нервных срывов.. из-за них получаются ссоры.
как мне поменять себя? как начать все заново?
Midnight 0 Нет комментариев
тайны моего серого веществаВам это важно?
+, - рейтинги. кары.... за чем? смысл в них? Вам это Важно сколько человек Вам поставили плюсик? или Вас расстраивает. что кто то Вас заминусил? здесь хоть анонимно, а есть форуме. где все такие действа происходят открыто. вот там баталии ведутся...кто кому больше - наставит. а потом типа мы "виртуальные враги".. или ладно участники, а то и администрация иногда грешит такими вещами. "Вам. что еще нужно, вы получили свое место в рейтинге" ... ребят, по мне это смешно, смысл пребывания на форуме тогда получается зарабатывание плюсиков, а ниче, что человек не может нравиться всем? как бы он не стилился, всегда есть несогластные с ним...ведь это нормально. мы все разные... и никто не должен "поддакивать", если имеет другую точку зрения. и не должен стремиться к тому. что б всем ты нравится. так теряется индивидуальность...
пы сы и не забываем, что есть тролли, тихушники и любители "а просто так")
Поганка +2 3 комментария
хорошо....
Объедаюсь тортом, испеченным моей сестрой, вкуснятина. Всем приятного ужина...
"marina" +2 3 комментария
все окоднажды...
Однажды у меня будет свой домик на Марсе.. С автономной системой жизнеобеспечения,атомным мини-реактором,большим крытым садом где будут расти фрукты и ГМО-картофель. Там будет площадка для личного вертолета,на котором я буду отправляться иногда полюбоваться пейзажами сверху. Так же у меня будет мотоцикл-вездеход и спутниковое тв. Подозреваю что с интернетом тем будут проблемы,из за ограничения по скорости передачи сигналов на Землю.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
SuperLoser +1 3 комментария марс.
простой человектроеточие
Двухдневная ролёвка в мафию для меня подошла к концу, после чего плохое настроение вернулось и со злорадной лыбой поселилось в...в душе?...нет, лучше в башке.
Итак, о чём это я? А ну да, меня опять раздражают девушки. я уже не знаю как от этого избавиться, всё больше и больше проникаясь злобой на знакомых мне людей, злобой за то что они не такие как...как надо? наверное...ложь постоянная, позерство и глупость... Нет-нет, я не возношу себя над, мне стыдно смотреть на это даже снизу этой пафосной иерархии.
мне не хочется быть таким, честно...похоже как личность я уже совсем просрочен, как старые советские консервы – не для этого грёбаного времени...
Димон +7 69 комментариев
Тишина1.
Привет, я пишу тут в первый раз... ну и соответственно мне очень плохо.
Сегодня мой парень обозвал меня, начал кричать и чуть не довел до расставания... Я не хочу его терять. У нас ссоры почти каждый день и с драками! Постоянно так, как можно любить и бить? Помогите мне кто нибудь, ибо я одна уже устала жить и все терпеть
Midnight +1 2 комментария
тайны моего серого веществатак вымерли динозавры.
Поганка +1 1 комментарий
Брямниксозерцательность
Фиолетовое свечение. Его можно наблюдать когда заходит солнце, в самом конце. Солнце садится, возникает
красивый фиолетовый окрас горизонта.
Появляется чувство, которое с ним ассоциированно. Если влюблен и юн, чувство имеет мотивирующее действие.
Думаешь, что с девушкой было бы приятно стоять и смотреть на это свечение, ощущать романтику внутри себя.
Делиться романтикой с ней.
Хорошо созерцать это свечение.
Бывает, что действия несут некоторое дополнение, увеличивают удовольствие от момента. Например, когда
стоишь один смотришь на закат, куришь сигарету, слушаешь медленную мелодичную музыку, и проникаешься
атмосферой.
Курить я бросил. Живу на нижнем этаже, и из-за деревьев заката не видно.
Смотрю теперь на эту красоту через экран монитора.
Братец +2 Нет комментариев
тайны моего серого веществакак вставить видео?
у меня ни музыка, ни ссылки , ни видео не вставляются((
как???
Поганка 0 3 комментария
Путь женщины!!!!!!!!!!!
Ну привет, как дела?
Скажу я просто
Тому парню, что в зеркале в полный рост
Кто ответит тебе на твои вопросы?
И надо ли их задавать
Ну и пусть ты своих печалей узник
Беззаботный ловец пустых иллюзий
Ничего что тебя лавиной сносит
Куда не знаешь опять

Припев:
Я напеваю
Я точно знаю
Давай оставим
И пусть придут холода
А мы их перезимуем
Перезимуем
Перезимуем
Перезимуем

Вновь с иголки одет, маршрут проложен
Ты же знаешь, что город ждать не может
Кто расскажет тебе про все причины?
И надо их понимать
Ни к чему доставать мольбами Бога
У любви всё равно одна дорога
Яркий миг или скучная бесконечность
И что тебе выбирать