Блоги
|
Какие качества вы цените в людях?
P. S. Всех с выходным)))
Прыщ на лице всея человечества))
22 февраля 2014
+7
101 комментарий
|
|
На улице солнышко, а на душе тоска и недовольство. И понимаю, что это просто мой внутренний дискомфорт, в котором никто не виноват, так что и претензий ни к кому быть не может. Пойду, на что-нибудь красивое помедитирую, бывает помогает.
|
|
Подходы к Раде охраняет самооборона Майдана
Под зданием Верховной рады Украины в настоящее время находится несколько сотен митингующих с Майдана. Собравшиеся ожидают решений, которые собирается принять парламент. Подходы к зданию парламента охраняют активисты самообороны Майдана. При этом на самом Майдане находятся несколько тысяч человек, которые с утра продолжали прощаться с погибшими соратниками |
|
Просто не сойти с ума...
|
|
опять сорвалась, ну зачем... идиотизм какой-то... ну и суррогат все...
|
|
Она все время мне портит нервы, все время делает назло. Настраивает бывшую жену моего Сергея против нас, издевается, строит козни. Живем отдельно давно. В соц сетях всем рассказывает, как она помогает мне и другим сестрам, а за глаза люто ненавидит. Даже моя беременность не останавливает ее. Я устала и просто послала....почему же так? Я стала просто ее ненавидеть...
|
|
Просто устала от всего...Хочется взмахнуть крыльями и улететь к тебе в неведомый мир!
|
|
с тех пор, как я стал меньше курить, я стал поправляться.
а с декабря прошлого года я совсем перестал курить. и вот итог: в 2012 году я весил 67 кг, в 2014 году я вешу 92 кг. |
|
не люблю формулировки вопросов типа
- ты когда за пивом вечерком идешь, ты причесываешься или так, неряхой, типо под кепкой не видно? а кто сказал что я вообще за пивом хожу? откуда берется эта отвратительная привычка додумывать образ человека, с которым разговариваешь? зачем наделять собеседника вымышленными чертами или привычками? или брать эти черты из ебеней прошлого и напяливать на тебя сегодняшнего? я как-бы понимаю, что мысли то они вылазят и заставляют думать. я тоже могу думать про то что все бабы бл-ди и вежливо так спрашивать, что когда на блядки собираетесь, вы только пи3ду моете или жопу тоже? лично мне с таким настроем было бы неприятно с девушкой говорить. я просто не могу понять. когда я обращаюсь к девушке я думаю о том какая она хорошая. а когда девушка обращается ко мне она думает какой я нехороший. или мне просто только такие и попадаются, которым на мне свой негатив излить хочется, найти во мне подтверждение своих нечистых помыслов и удовольствовавшись этим удалиться восвояси. а я потом сиди думай- чего, блин, хотела? еще не люблю, когда проверки устраивают. из принципа проверки проходить не люблю и умышленно проваливаю. кароч можете считать меня кем вам в душе угодно пожелается, но если уж разного рода xуету разномастную думать изволите и на меня её проецировать, то не лезте до общения- нагрублю, cуки |
|
Сделала себе крепкий кофе, гутой, как кровь. Сейчас напьюсь его, и заставлю себя работать.
Блин, что со мной, что за новый уровень лени? Из 10 часов проведенных сегодня за ноутбуком, работала 2...ну 3 от силы. Сижу туплю перед ним, отлыниваю. А ведь все равно нужно, никто за меня не сделает. Может витамины попить? Даже треша не привела в себя, взбодрила - да, но работать не заставила уф...в общем, хватит уже находить себе отговорки, пошла работать, бездельница... |