Блоги
|
Поделись доверием своим, и оно к тебе ножом в спине вернется.
SuperLoser
20 февраля 2014
+11
6 комментариев
|
|
Я так долго отсутствовала на этом сайте...За это время я-таки вышла замуж за любимого мужчину. Всё, вроде, более менее в моей жизни не плохо, но я сильно углубилась в мморпг. Муж тоже любит поиграть и относится снисходительно к моей зависимости.
Я и раньше в них много играла, но время идёт. Не могу сказать, что я раздражаюсь или злюсь, если я куда-то отлучаюсь и не играю, я даже почти не думаю об игре. Но в моей жизни почти ничего не происходит, сейчас финансовое положение в семье плохое, мне надо бы работать, но я не могу встать из-за компьютера. Я делаю работу по дому, у меня есть некий распорядок дня, я даже нашла способ небольшого заработка в моей любимой игре. Устроиться на обычную реальную работу я пробовала, но как-то всё заканчивалось после заполнения анкеты работадателя. Не хочу вылазить из своего мира в реальность. И часто кажется, что у меня нет будущего. |
|
опоздала встать в очередь на путевки в летний лагерь для дочери... каждый год сроки подачи заявлений разные... жалко...
|
|
Отчаянье - ужасное чувство. Сродни тихой панике, которая поднимается откуда-то изнутри. Делаешь вид, что все нормально и так и было задумано, но понимаешь, что летишь в пропасть и зацепиться не за что. Шаг за шагом в неверном направлении движешься, и ведь знаешь, что идешь не туда и все не так, но остановиться не можешь. И думаешь - да и фиг с ним, будь что будет. Но это тоже не правда. Ведь очень, до дрожи, хочешь, чтобы все было хорошо. И кажется порой, что это "хорошо" уже за углом, вот оно, рядом! А поворачиваешь - нет, не этот угол, следующий. И так каждый раз. И с каждым днем все меньше веришь, что действительно все наладится.
Отвратительнее всего то, что у меня все не так уж плохо. Но серо, тускло, однообразно. И никакие изменения в жизни не убивают это чувство. |
|
Как поставить музыку на стену на своей странице? что-то не пойму...?
|
|
Я уже два месяца решаю КУДА ж пойти учиться...Хочется чего-то интересного и нужного в жизни....Хотя это хочется не мне, а моим родителям...Вот как быть? Что выбрать?? Мне уже где-нибудь бы отучиться, работать по спциальности я врятли буду...Было бы идеально на "Экономика и менеджмент предприятия"....Но родители в корне с этим не согласны...Может кто учится(учился) на подобной специальности? Поделитесь....
|
|
Сижу в концультации, а рядом девочки-колобки 'ползают', все с пузиками, так красиво...
|
|
В Сочи 19 февраля казаки напали на Надежду Толоконникову, Марию Алехину и других активистов. Об этом девушки сообщили в твиттере. Как рассказала Толоконникова, казаки напали в тот момент, когда Pussy Riot исполняли песню «Путин научит тебя родину любить» около баннера «Сочи 2014».
Вот вам и светское государство, демократия. Казаки бля. Казаков найти и расстрелять. |
|
Как всё плохо.
|
|
Боже мой, какая я глупая, поверить не могу!
И смешно, и плакать хочется, что-ли... Жила бы в НАШЕМ городе, сейчас бы был коньяк с колой, сигарета, и слезы... А так - сижу в ванной с ноутбуком, чтоб не будить родителей, и печатаю... Такой-себе допинг... Черт, а ведь меньше чем через месяц мой день рожденья... Кажется, будто мы с ним только познакомились, нам по 19, мы молоды, наивны, на наших телах нет еще татуировок)) Все таки, я не могу в это поверить, нет!! Он позвонил сегодня...Что же это, после всего ,я до сих пор его люблю??? нет-нет-нет....не надо так.... Какая я все-таки глупая...А ведь я понимаю, что всю жизнь, наверное, буду его любить и ждать.Уже прошло 4 года, как мы знакомы...А я все такая же безмозглая. Понимаю, что все равно буду ездить в наш город, видеться с ним, и ждать, что на какой-нибудь съемной квартире, однажды, после бутылки выпитой текилы, покера и хорошего секса мы проснемся как прежде утром. Но только все будет совсем по-другому. Мы не вызовем такси как обычно, нет. Мы будем лежать рядом, до сих пор пьяные и довольные. Я встану, пойду варить нам кофе. А он посмотрит на меня, возьмет за руку, и скажет что-то типа: " Не уезжай никуда. останься здесь, со мной...Ты мне нужна..." Нет, это невозможно! Черт возьми, откуда в моей головушке взялись такие мысли. Какая дрянь. Я ведь - бездушная прагматичная тварь. Не любви, не тоски, не жалости...Как в песне, все правильно. Или это я хочу такой казаться? Вру всем, даже себе. А на самом деле хочу любви и ласки? Нет, вряд ли. Не хочу я ничего. Ни с кем. Это касается только его одного. После всего, что он сделал. Перетрахал всех моих подруг. Чуть не променял меня на малолетнюю любовь...нет, не важно все это. Я буду молчать. буду терпеть. Буду ждать. Я ведь понимаю, в глубине души, что ни черта не дождусь. Ну, сука, этот бабский мозг! Какое там, в блондинку нужно перекрашиваться. Соответствовать. А пока, буду позволять вытирать об себя ноги. Ему одному. Буду улыбаться, делать вид, что все отлично. У меня нет сердца, родной, все окей! А потом сдыхать от боли, заливая в себя чистый виски. И не потому что модно, а потому что не так больно. Потому что от водки тошнит - перепила когда-то... Я буду молчать, терпеть и ждать. Становиться все успешнее, все краше. У меня это получается. Отвергать всех-всех-всех. А потом рожу себе сына, и назову его именем - все как в сопливой мелодраме.... Мда, неужели одна смс способна так с ума свести. " Я бы сейчас полцарства отдал, и коня в придачу, лишь бы..." Лишь бы...А вот и нефига. Мы далеко друг от друга, А мне башню снесло. Спал бы там, уже... А все же, пока мое сердце хоть при имени кого-то бьется чаще, может я и остаюсь человеком, как знать? Может поэтому он послан мне, терпеть, страдать и ждать? А пока, я буду играть с ним в покер и надеяться на то, что однажды он возьмет меня за руку, и скажет: " Не иди некуда. Давай еще раз?.." Печально, но ведь более вероятно, ага) Ну вот, выговорилась, и все. осколочек снова стал на место. Сердце перестало ныть и действовать на нервы. Снова железная леди)) Со спокойной душой можно идти спать, потому что работы завтра не мерено, и до следующего его звонка можно спокойно жить дальше... |