Блоги
|
Привет выходные!
Я так вас ждал. Ждал чтобы провести вас со своими друзьями! Гитарой и ноутбуком! Всё было бы не плохо если бы вы не были так похожи на предыдущие... Наверное надо что-то изменить... съезжу завтра на вторую работу для приличия... ну... тоже разнообразие... Как зае*** то а кто бы знал Ладно, вырвалось. Не воспринимайте всерьёз, у меня всё хорошо, у меня ВСЕГДА всё хорошо... http://www.youtube.com/watch?v=O5E7Wh8pbEA
Forever_Alone
24 января 2014
+5
1 комментарий
выходные.
|
|
самый смелый поступок в твоей жизни - это....
люди трусливы ведь. кто-то трусливее других, кто-то - другие. а кто-то смелее других и кто-то - другие тут нет нуля. самый смелый поступок в моей жизни был (трезвый) такой: я поехал за тридевять земель к своей любимой. но это долгий такой поступок. это даже и не совсем поступок. (хотя это и самое важное дело, что я сделал в своей жизни) не было ведь опасности никакой. а вы смело шли на опасность? когда-то было так, чтобы вам было страшно но вы совершали, делали и вообще шли вопреки? у меня не было. а когда и было, опасность я осознавал лишь потом. раньше я не понимал опасностей и был смелым, а теперь как-то не так. большой багаж. |
|
Ехал сегодня в автобусе, у нас такие большие загородные ходят. Слушая музыку, разглядывал пассажиров, и заметил красивую такую девочку. Стояла она в паре метров от меня. Подошёл контролёр, обычно такие в автобусах не работают - молодой подтянутый чел, такие девчонкам нравятся. Я продолжил наблюдать за девушкой, которая всё чаще хлопала ресницами по мере приближения контролёра, а когда он протиснулся мимо неё, заметил что она покраснела. я не смог сдержать улыбку.
на выходе из автобуса заметил, как эта безусловно милая пара уже общается, улыбаясь друг другу. Почувствовав укол зависти, я вышел на своей остановке. В наушниках продолжали играть Prodigy. меня ждал дом. так вот. |
|
Вот жить только для себя и подгонять всех только под себя это эгоизм? Или просто личное право?
|
|
Простой священник, Уилл Боуэн, изучая людей и их поведение, пришел к выводу, что от того что и как мы говорим, зависят наши мысли, а они, в свою очередь, влияют на наши эмоции и поступки. Оказывается, мы все очень часто жалуемся, критикуем, сплетничаем. Не верите? А вы проверьте! Уилл Боуэн предложил всем желающим изменить свою жизнь в лучшую сторону надеть обычный браслет фиолетового цвета (это цвет духовного преображения) и в течение следующих 21 дней жить без жалоб, критики, сплетен и недовольств. Если в течение этих дней человек забывал и произносил «запретные» слова, он должен был перевесить браслет с одной руки на другую и начать отчет дней заново. Продолжать до тех пор, пока браслет не продержится на одной руке 21 день подряд. Эффект такого эксперимента превосходит все ожидания! Люди, которые прошли через эту программу, изменились до неузнаваемости. Это не оставалось незамеченным и уже их друзья и близкие подключались к этому эксперименту, одевали на себя браслет и неизменно менялись в лучшую сторону. Почему же такой простой метод как жизнь без жалоб такой эффективный? Во-первых, важен сам настрой. Уже с момента пробуждения вы знаете, что вам нельзя говорить о негативе, а самый лучший способ для этого – начать замечать позитив в себе, окружающих вас людях и в мире. Во-вторых, возрастает самоконтроль над собой, своими мыслями и тем, что вы говорите, а это очень важно для любого человека. Сейчас вы только учитесь, но с каждым днем вы будете становиться осознаннее. В-третьих, во время этого эксперимента вы узнаете очень много нового о себе, о своем мышлении и образе жизни. Все вроде бы знают о силе позитивного мышления, но жалоб на жизнь и недовольства почему-то меньше не становится. А вы решитесь на такой эксперимент? |
|
Лежу на самом краю волнореза. Тело впитывает в себя тепло нагретых камней, нежится под ласковыми лучами нежаркого октябрьского солнца, легкими дуновениями средиземноморского ветерка. Пальцы рук опущены в пенящиеся набегающие волны. Состояние полного единения с природой, покоя, умиротворенности. Хорошо.
|
|
...получается
Живем.ради бумаги... |
|
"Овечья шкура. Овца не ограбит, овца не предаст, овца невероятно глупа и безобидна. С овечьей шкурой на спине лисице легко пробраться прямо в курятник."
"Копи, полные алмазов и рубинов. Вы откопали их, теперь вы богаты. Храните их любой ценой. Грабители и воры явятся со всех сторон. Не обольщайтесь, думая, что богатство дано вам раз и навсегда. Постоянно подновляйте сокровища — от времени они тускнеют и теряют цену." "Свет рампы. Актер, вступающий в этот сверкающий круг, достигает высот существования. Все смотрят на него. Узкий луч софита может осветить только одного. Делай что можешь, чтобы удержать его на себе. Будь забавным, 'нелепым или скандальным, лишь бы луч остановился на тебе, оставив других актеров в тени." "Звезды в небе. На небе может быть только одно Солнце. Никогда не загораживай солнечный свет и не соперничай с сиянием светила; лучше поблекнуть, уйти с небосклона и найти способ увеличить яркость" |
|
Проснулась...лучше б спала.Сразу накатило...ком в горле.Проглотила.К зеркалу-улыбнулась)Я хороша.Милое:"Доброе утро!"С улыбкой на кухню готовить бутерброды...всю душу вложила,но сделала вид,что это не сложно,а очень приятно радовать такой малостью.Пара фраз бытовых про садик,про сопли...Вопрос:"Как дела?Что с работой?Начальство-уроды..."Я не играю.Я искренне,честно!Удачи!Ушел...я осталась.Таблетки и йогурт-невкусно,но надо.Детишки проснулись...и снова заботы...Мне холодно очень!И слезы...рекою.Не любит,не хочет...(Я растеряша...я растерялась.
|
|
Наверное пусть так и стоит весь год.
|
