Блоги
приветВайсы
Расскажите мне, кто из Вайсов появился первым, когда, от куда, зачем и почему.
СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ ВЕТЕРАзъ
я в хорошем настроении, ибо выходной (завтра) и настроение не успели изгадить.
поэтому настроение хорошее (что не успели изгадить).
изгадить не успели настроение, вот и хорошее оно.
очень часто у меня хорошее настроение по причине того, что его не успели изгадить. сегодня его не успели изгадить. вывод: возможно, сегодня у меня хорошее настроение.
я вырос из своих штанов, а новые никак не могу подшить по длине.
у меня не проходят болявки на губах. это всё от недовитаминов.
на работе ремонт. работает электрорубанок. отвратительный звук, голова болеть начинает.
в последнее время у меня часто болит голова.
как бы этим не изгадили мне настроение...
вот вам фото. угадайте, который тут я.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
indiana +5 13 комментариев
В погоне за мечтойЗдравствуйте дорогие... во первых строках...
своего письма расскажу о том как...
записки старьевщикаучимся делать засосы самостоятельно( пособие для лузеров)
Марат +2 5 комментариев
Делюсь о своих проблемахПосоветуйте книги по психологии
Уважаемые форумчане посоветуйте хорошие книги по психологии, типа "К черту всё! Берись и делай!"-Брэнсон Ричард?
badnik13 -4 13 комментариев
приветСкучно.
Скучно sad
А правда бесит?Избавься от одиночества!!!
1. Помни о своих достоинствах (2 Коринфянам 11:6). У тебя есть минусы, и это важно признавать, но у тебя есть и много плюсов. Не забывай этого, и тогда ты сможешь избавиться от чувства никчемности и от одиночества. Спроси себя: «Какие у меня достоинства?» Перечисли свои сильные стороны и таланты.

2. Искренне интересуйся другими. Начни с малого: прояви интерес к нескольким человекам. «Я заметил, что, если просто спросить человека, как у него дела или как работа, можно заложить основание для более близкого знакомства»,— говорит юноша по имени Хорхе.


Перекинь мостик через пропасть, отделяющую тебя от других

Совет. Общайся не только с ровесниками. В Библии упоминается близкая дружба между людьми совершенно разных возрастов: между Руфью и Ноеминью, Давидом и Ионафаном, Тимофеем и Павлом (Руфь 1:16, 17; 1 Самуила 18:1; 1 Коринфянам 4:17). Также учти, что общение подразумевает диалог, а не монолог. Люди ценят, когда их выслушивают. Итак, если ты человек застенчивый, не забывай, что необязательно в разговоре брать всю инициативу на себя.

3. Проявляй обходительность (1 Петра 3:8). Даже если ты не согласен с мнением собеседника, дай ему высказаться. Прояви сдержанность. Подмечай, в чем вы сходитесь во мнениях, и строй на этом беседу. А если ты все же решишь выразить несогласие, сделай это спокойно и тактично.

Совет. Говори с другими так, как хочешь, чтобы говорили с тобой. Если ты будешь спорить, высмеивать, оскорблять или самоуверенно осуждать других, это только оттолкнет людей. И наоборот, они будут охотнее с тобой общаться, если твоя «речь всегда будет любезной» (Колоссянам 4:6).
Shisasha +2 41 комментарий
Все счастье.Вся любовь.Вся боль.2 года
Надо же, я зарегистрировалась ровно 2 года назад, как странно,что в свой"день рождения" я решила сюда вернуться=)
Walt Disney +3 5 комментариев
Это жизнь!!!одиночество-свобода или пустота???
вот сижу и думаю что для меня одиночество,свобода или пустота? понимаю что для меня это пустота я не могу просто быть одна,мне необходимо общаться не то начинаю думать о всяких глупостях а к хорошему это не приводит..... кого то пугает одиночество и я как раз одна из них,я не ищу утешение в тишине и покое,для меня шумная компания больше успокоит чем сидишь и все мысли только о проблемах..... говорят стрельцы это ветренные люди но я же не ветренна я предана если меня не обижать да и обижать долго и усердно надо..... я вообще человечек добрый и ласковый вот только почему то с меня всегда и всеми силами пытаются слепить что то грубое и непонятное и честно говоря мне надоело сопротивляться..... из чистого человечка постепенно получится хорошая по ходу стерва....
парни редко задумываются что с девушками происходит когда они их обижают или предают или же бросают..... а вот открою вам один секретик девушки ломаются редко но очень часто становятся стервами и какими при этом.... они начинают использовать парней чисто в своих целях,а парням еще что то не нравится... как говорится изначально девушки милые и нежные существа,а как они относятся к вам только ваша вина....
HopelessЕщё...
Вот,написала ещё одно.Моё прошлое стихотворение почти никто не прокомментировал,так что скажите хотя бы что-нибудь по этому поводу.Очень прошу))

Сшиты куски пространства серого неба
В медленном вальсе кружатся облака
Раздели этот взгляд со мною,где бы ты не был
Мысленный диалог будет виться по небу всегда

Медленно волны туч настигают город
Мысль попалась в сеть проводов над домами
Я поняла,взгляд на мир есть единственный повод
Чтобы нить понимания протянуть между нами

Тянется время.Дни закрутились спиралью
Ворох идей в голове образует начало строки
Спеши,а не то из-за чувств мыслетоком хиральным
Вновь разложится,превратившись в плохие стихи

Там,выше неба,вечность сияет,галактики гибнут
Души других измерений плывут сквозь потоки огней
К счастью их или к несчастью,они не постигнут
Чувства того,что,наверно погубит людей

Возвращаюсь на Землю.Ночь растянулась над нами
И над куполом звёзд проступили вдруг чьи-то черты
А виновато лишь небо над старыми странами и городами
Соединившее между собой два мира,где я и ты.


...Вот.Пожалуйста
Rena +2 4 комментария