Блоги
Немного обо всемТак и живем...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Eva +7 17 комментариев
Мой мир.Что такое Нерка?
Ник придумала от балды...Просто в голове всплыл набор букв,сейчас погуглила,оказывается я страшная мелкая рыбешка! rofl
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Nerka 0 1 комментарий
грустьночь
Ночь. Как же я люблю это время суток. Время, когда тебя никто не трогает. Ты никому не нужен. Только ты и твои мысли. В это время ты становишься их пленным. И нет ни единого выхода от них сбежать. В это время твои мечты и фантазии становятся еще более безумней. В тебе просыпается тот, кем ты никогда не будешь утром. Тот сумасшедший, который готов на все эти неистовые поступки, какими-бы они не были. В это время можно быть "другим" собой. С любимой музыкой. С любимыми книгами. И не важно где ты находишься и сколько проблем тебя окружает. Просто в определенный момент, в это время - ты отключаешься. Ты остаешься один. Никому не нужен. И не поспешно сходишь с ума. Ты меняешь свою жизнь. Строишь план, картинку, сюжет идеальной для тебя жизни. Без проблем. Без лишних. Отдаешься фантазиям и желаниям. В это время мы искренни. Ты говоришь о том, что было днем заперто. То, о чем нельзя говорить. Ты скучаешь по тому, чего никогда не будет прежде, но ты знаешь, что потом все будет лучше. Ты ставишь цели и готовишься к ним идти. Но утром… Утром все забывается и все что думалось, делалось, хотелось ночью кажется полным безумием.
Ведь утром просыпаемся те мы, которых мы закрываем ночью.
грусть.........
ни кто меня не любит ни кто не приголубит.... пойду я на болото наемся жобовят shout russian_roulette
Ксюнечка +1 2 комментария
простой человектак то
Вот вроде неплохой день же сегодня был.
Почему-то каким-то стёбным придурком себя чувствую.
Разругался уже почти со всеми онлайн-знакомыми. осталась всего пара. ну не могу я общаться с такими...
Не не, я не ною). просто мысли.
Димон +4 45 комментариев
Свитки Мертвого Моря.Первая.
Здравствуйте.

Я Гарри... Просто Гарри. Не знаю, с какой целью завел этот дневник. Просто не вижу смысла в жизни. Вот и все.
хорошотупо
сижу дома, никуда не пошла, ни с ребенком на занятия, ни к сестре, ни в гости, я не хочу выходить никуда. ничего не хочу, тупо смотрю в экран монитора... во вторник к врачу, боюсь, а если диагноз подтвердится? или ещё какая нибудь гадость выплывет... не хочу ничего знать, и сидеть в неизведанности... благо завтра на работу...
"marina" +2 7 комментариев
грустьвечер, вечерок.
добрый вечер все те кому плохо- желаю вам чтоб у вас все было хорошо. и все те кому хорошо- желаю чтоб все хорошо и продолжалось. у нас снежно и красиво)))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
По чуть чуть обо всем...Смятение
Последнее время всё достаточно сложно и запутанно...Я не привыкла отчаиваться, хотя порой всё-таки накатывает...Просто с учебой полная Ж...Учусь за границей, но по глупости пошла в вуз технический. Сейчас понимаю, что зря. Всё же не моё это. Мне и не нравится и тяжело. Еще и на иностранном языке всё вовсе стало окончательно непонятным и запутаным. Родителям как-то жаловалась, они сказали не получится в этом вузе- поедешь домой. Я не хочу вернуться домой. Я, конечно, скучаю по родителям и близким. Но здесь уже появилась МОЯ жизнь. Но я всё равно решила уходить из вуза. После февраля я уже не буду там числится. На полицию для иностранцев придет уведомление о том, что я не больше не студентка и прав находится в стране не имею. Поэтому мне нужно подтверждение об обучении, которое стоит денег. Деньги есть. Лежат отложеные на "черный день". Следовательно, если я возьму деньги оттуда их надо будет класть обратно. А это либо жесткая экономия, либо работа(конечно, последнее предпочтительнее) Но и нормальную работу здесь со студ. визой найти проблематично...
Ну вот, выговорилась монтору и сразу полегчало. Я уже и забыла, что это такое "писать". Если всё выгорит и у меня будет много свободного времени, я обязательно опять сяду писать.

Так вот...Я собственно пришла не жаловаться, а сказать, что даже в глубоком смятении покой в душу мне приносит именно весна. Да, сейчас 11 января, но в Праге +5, солнечно. Я выглянула на улицу и как же сразу стало спокойно, когда я услышала щебетание весенних птичек, я не знаю, что это за птицы, но щебечут они всегда с конца апреля до середины июня. В самый яркий период весны и лета. И запах. Главное запах весны...Он всегда приносит радость, умитворение и надежду на будущее, на то, что всё возраждается, так как делает это каждый год земля после зимы...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
приветСкучно
Мне скучно, замутите что-нибуь весёленькое.