Блоги
|
Lilo
11 января 2014
+2
Нет комментариев
|
|
Я простыла. Мерзкое состояние... Не люблю так. Погода отвратная, скучно... Одна радость: в понедельник в универ пойду, а не на работу. А, не одна: мама снова домохозяйка, снова есть кому вкусно готовить. ) Но лучше бы это все, но без простуды...
|
|
понимаю, что надо контролировать себя, думать о позитивном, хорошем, светлом. а думается не о том. поплакать бы, может легче было бы
|
|
Идешь, на меня похожий,
Глаза устремляя вниз. Я их опускала — тоже! Прохожий, остановись! Прочти — слепоты куриной И маков набрав букет, Что звали меня Мариной И сколько мне было лет. Не думай, что здесь — могила, Что я появлюсь, грозя... Я слишком сама любила Смеяться, когда нельзя! И кровь приливала к коже, И кудри мои вились... Я тоже была прохожий! Прохожий, остановись! Сорви себе стебель дикий И ягоду ему вслед, - Кладбищенской земляники Крупнее и слаще нет. Но только не стой угрюмо, Главу опустив на грудь, Легко обо мне подумай, Легко обо мне забудь. Как луч тебя освещает! Ты весь в золотой пыли... - И пусть тебя не смущает Мой голос из под земли. |
|
А вот я, когда немного грустно(не совсем депрессняк,а слегка),когда хочется чего нибудь позитивного,радостного...Я иду и покупаю себе лак для ногтей
Я вобще лакоманьяк,но это другая история...Так вот и радостно вроде становится от покупки, и не затратно, и есть чем вечером заняться Вот и сейчас,наверное, сбегаю до магазинчика |
|
У родителей сегодня гости, много гостей, юбилей, я поднялась наверх попросить не стучать. Надо было это сделать пару дней назад, сейчас-то да. В общем, все оказалось гораздо проще: сверху - сволочи, и просьба пару дней назад тоже вряд ли бы помогла. Я не ходила, т.к. боялась сорваться. Я не сорвалась, пока не пришла домой. Изломала палку в щепки, лупя по трубе
жалко палку... орала... жалко меня. И родителей. Они сказали, что ремонт еще полгода бла-бла. Жалко родителей... Хотя, они-то на работе. Написала вк, чтоб меня срочно забрали, не морозить же зоопу на улице. Пока тишина... |
|
Человек способен на самые омерзительные и жестокие поступки,только бы сохранить свое место в "стае".
Страх изгнания из группы и отвержения - часто сильнее здравого смысла,эмпатии и гуманизма... На этом основаны все банды,кланы,группировки и армии-наступления. |
|
Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен. Сам не знаю, откуда взялась эта боль. Опять, шаткое в последние дни состояние, опять. |
Я вобще лакоманьяк,но это другая история...Так вот и радостно вроде становится от покупки, и не затратно, и есть чем вечером заняться
Вот и сейчас,наверное, сбегаю до магазинчика
жалко палку... орала... жалко меня. И родителей. Они сказали, что ремонт еще полгода бла-бла. Жалко родителей... Хотя, они-то на работе. Написала вк, чтоб меня срочно забрали, не морозить же зоопу на улице. Пока тишина...