Блоги
|
Разве я виновата,что я такая не такая?! Виновата,что ему не нравлюсь?! Хотя...если бы внешность другую и характер...совсем другое дело...А так,я полнейшая идиотка! И ничего больше...
melancholy
11 января 2014
0
12 комментариев
|
|
|
|
- ты не должна меня ждать. ждать - это ужасно.
она покачала головой. - тебе этого не понять, Робби. ужаснее всего, когда нечего или некого ждать. Э.М.Ремарк "Три товарища" Очень хочется кого-то ждать...кого-то любимого! |
|
Два дня назад выиграла поэтический конкурс, он длился целый месяц. До безумия рада:) Награда 10 000, кубок и грамота, ня^^
|
|
Так.Опять поскулить. Плохо. Реву. Идиотизм. Когда уже закончится?
|
|
нет нормальной работы, нет финансовой состоятельности нет здоровья, нет своей семьи
|
|
Дайте дельные советы, я стараюсь сделать все, что могу, для друзей, знакомых и т.д., имеется в виду, не обидеть ответом, ободрить, не сказать нет (когда это и на добы сделать), можно ли это изменить и как?
Это дурацкое желание нравится всем,казаться лучше чем ты есть (а веть это уже не ты), боятся высказывать свое мнение когда может обидеть человека,изменять самой себе.... |
|
грусть, печаль, тоска, хандра. спать наверно я пошла
|
|
Сегодня сдал на права с первого раза!!! Без всяких взяток и других проблем! Теперь ждут другие шаги: первая машина, первый инспектор, первый штраф, первое ДТП
|



