Блоги
Живый в помощи Вышняго....Вот, значит.
Всех с Наступающим!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
АпокалипсисЧто важнее?
Мама, я опять вернулась
К своему городу на побережье
Мама, я забыла гордость,
Но я узнала, что такое нежность!
Мама, я так одинока,
А вокруг меня люди, люди
Мама, у меня сердце не бьется...
Мама.... что со мною будет...?
(Елена Ваенга)

Слушала эту песню и думала, а что важнее, гордость или любовь? А может быть так, что любовь оставляла место для гордости?
ГрустьтоскаВсем спасибо)))
Мне Вас будет очень нехватать...Спасибо всем за поддержку.Всем тем,кто не оставлял меня в трудную минуту.И просто за то,что вы есть.Я вас всех люблю...Еще раз с Наступающим)))
melancholy 0 1 комментарий
Без названияНе новогодние поздравление)
Опять это чувство
Когда шея тянется к петли
С горечью и с привкусом пепла
Мысли о будущем лете не теплят
Летом мысли железом по вене
А весною у всех хорошо
Но только не у тех
Кто с синдромом депрессий
У них весною голову сдувает ветер
Напрочь, я весною погружаюсь в веселью
У меня там тоже синдром
Скорбь по миру
Но больше по себе
Весною веселье так накрывает
Что лучше бы осенью в петлю
Ну а что летом
Лето зрачки сужает от света
Природа немного раны лечит
Месяц страдаешь, таблетки не лечат
Мир кажется мал или слишком велик
Но никогда в пору
Мир сводит с ума
Я на него оскалилась
Ну а он мне пинка
Как дворняги
Содрогнула
Еще месяц жить
Месяц я летом стандартно страдаю
Потом отхожу
Месяц наслаждаюсь
А вот и петля пришла
Живу я мало
Очень
Lilo +6 14 комментариев
Без названияДобро пожаловать!
Lilo +1 Нет комментариев
БВК-связь на века.Снег
Если вы подумали что это реклама оператора связи,то вы ошибаетесь.Не хватает у меня фантазии придумать названия блога.)Я ведь не знаю зачем конкретно он мне нужен.А БВКашный буклетик валялся рядом.Хотя про связь на века я додумал сам.)Хрень это,а не связь,на самом деле.Скоро новый год и погода наконец то стала зимней -12 не дело для декабря.Вообще я не понимаю зачем я это все пишу,просто убить время пока дожидаюсь очередного момента по нахождению денег на праздник.Хотя я принципиально не пью,поэтому не понимаю зачем мне бабки.Подарков мне дарить некому.)Хотя как не крути с деньгами проще.можно провести время с одной симпатичной девушкой.так наверное и сделаю.Хотя уверенности нет,не в девушке.В себе.нахера мне это нужно?Убить время.Все подчинено одному,убить время,не оставаться один на один с собой.Это довольно неприятно,)От себя нельзя убежать,но оторваться от этой бесконечной погони можно.Говорю как спец в этом деле.)Главное убивать время безжалостно,Работать,суетиться,встречаться с разными людьми,даже без цели.Приходить домой,сразу спать.И так постоянно.Трудно жить с совестью.когда сам по себе бессовестный.Дурацкий парадокс.)Снега навалило за все месяцы,даже больше.)Глобальное потепление в действии,повышенная влажность,итог: куча снега.Так-то это не есть хорошо.Но что поделать.)Все уходим.с праздником всех кто празднует.
ТТ 0 1 комментарий
ЧоTodayОчередной объект для критики
В моей вселенной все играет роль:
Играют роль потери, расставанья,
О навсегда ушедших людях вспоминанья,
И о живущих, поодаль со мной.

Важны мне, и я верю, неслучайны,
Те встречи, что дарили мне тепло.
Я важными считаю все равно
Те, что дарили опыт, грусть, печали.

Мне значимы из прошлого моменты,
Которые так бережно храню.
И иногда с благоговением смотрю,
Как кадры моей жизни киноленты.

Листая дальше книгу жизни, привыкаю
Легко касаться судеб множества людей.
И знаю точно, что я рад судьбе моей,
Ведь их успехами и верой вдохновляюсь!

(с) LifeCoach
LifeCoach +9 6 комментариев
ЧоTodayВоспоминания из будущего
Мне под утро приснилась такая картина:
Ты босая, закутавшись в фетровый плед,
Тянешь руки ко мне, улыбаясь игриво.
Это странно. В разлуке уже столько лет...

Столько лет я не слышал задорного смеха,
Так давно не смотрел я в родные глаза.
Этот запах волос, прелесть губ и, конечно,
Твои скромные ямочки в рта уголках.

Ты сказала, что хочешь со мною остаться,
Что ошибкою был наш с тобою разрыв.
Что тебе с ним ужасно уже надоело,
Что к тебе он за все эти годы привык.

Потянулась ко мне с поцелуем, со страстью
С той любовью, которой давно уже нет...
Черт, возьми... Сон прервался к несчастью...
Бред, как и то, что из фетра был сделан тот плед.

(с) LifeCoach

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
LifeCoach +9 19 комментариев
помогитепомогите
мне 30 лет помогите пожалуйста болею всд 3года принимаю рексетин .4 месяца назад умерли две бабушки и дед и после этого меня накрыло окончательно тресется все тело холод в руках и ногах .тошната страх ком в горле . сильная дрож в заднем проходе.нет опетита
ПА я уже не щитаю сколько раз за день бывает.прошол все обследования все ок.Уже с головы не выходит это состояние пытаюсь отвлечся на время помогает а потом опять лезут мысли этого состояния в голову адриналин целый день гуляет по телу.Самое страшное не могу выбросить это состояние из головы.уже даже страх берет от того что мне не хочется ни чего делать.разные мысли лезут в голову.Можно ли выйти из этого состояния .Помогите пожалуйста.
serega30 0 6 комментариев
Путь женщиныЯ молодец!!!!!!!
Сегодня все наладилось!!!!!!!!