Блоги
|
Просматривал записи в дневниках. Оказывается ведут блоги 90% женщины. Отсюда все вытекающие, ну не в плохом смысле. Киньте в меня помидорку.
Да и интроветры все язык в жопу запихнули. Давят их везде, давят. |
|
Я уже ужасно устала (((
Я простая, воспитанная, добрая и к сожалению сердобольная девушка ((( Измениться не могу.. . Все про меня вспоминают, когда им от меня что-то нужно, а так я хожу одна и делаю вид, что у меня все отлично и жизнь прекрасна.. . С парнями не везет! |
|
Есть много вещей, которые я бы хотела сделать, но я постоянно придумываю какие-то отговорки.
Я говорю, что могу это сделать, думая о будущем, но когда мне предоставляется шанс сделать это прямо сейчас, я отступаю. "Я не готова", "Ещё слишком рано", "Я не смогу". В ***** логику -_- Что-то стесняет меня сейчас. Где бы набраться смелости? |
|
Ну стоишь ты с ней рядом… ну обнимаетесь вы… ну целуетесь…. ну и что?? Я абсолютно спокойна…. и с чего вы взяли что я в вас специально бросила бутылку?!.
Но мне конечно же не поверили... Блин, да я плохая. Но как? Как? Не ревновать, если хочется быть на ее месте. Все займусь ёгой, научусь контролировать чувства. А то надоело сидеть у директора и объяснять что моя нога совершено случайно подставилась когда она спешила к нему. Как научится скрывать свои чувства? |
|
И все же действительно проще написать курсовую, чем список литературы. Открытие сегодняшнего вечера))
Всем удачи и сладких снов Почему-то у меня шикарное настроение и им хочется делиться) |
|
Вот вроде все хорошо. Родители, брат, друзья, работа, здоровье (какое-никакое) и т.д. и т.п. А пусто и холодно все равно. Самого главного нет - любимого человека. И, то ли в силу характера, то ли из-за внешности, то ли из-за сочетания одного с другим, все как-то не складывается. Вот такими вечерами это особенно чувствуется. Грызет изнутри что-то, подсасывает. И страшно. Это уж если совсем честно.
Только, пожалуйста, не надо говорить, что еще встречу, все будет, et cetera, et cetera. Сама пытаюсь об этом не забывать. Но на сегодняшний день рядом никого. А нужно сейчас. |
|
Спустя время осознаёшь, что все не нужные отсеялись. Остались самые лучшие. Простые, любящие. А большего так то и не нужно. Каждому воздастся по мере своих поступков** Так что живите, любите, и прощайте всех кто вас когда-то обидел. Они не достойны, чтоб тратить на них своё драгоценное время**
|
|
У меня есть кошка. Она молчит. Абсолютно всегда. Так вот, иногда, когда мне нечего делать, я люблю уговаривать ее признаться, что она на самом деле секретный агент и шпионит тут за нами. Говорю такая: "Я знаю кто ты. Пора признаться, отвечай, кто тебя послал?!", и в эти моменты на самом деле больше всего боюсь, что она сейчас кааак ответит зычным мужским голосом!!!
|
|
Меня тут несчастной обозвали..))
А х.з. может так и есть.. С что лучше быть несчастной или счастливой? А как одно отличить от другого? Я ощущаю себя вдохновленной, заинтересованной и бодрой.. этого мало для счастья?? Нет, ну бывают у меня приступы грусти.. Но почему их не должно быть?? Вечно улыбаются только кретины..)) Ааа.. вот еще.. еще меня начитанной обозвали..)) Ну нет.. конечно для человека, читающего пару книг в год..дааа. наверно. Но для того кто читает, 150 книг в год.. + статьи, обзоры, эссе.. я ужасно невежественна и не начитана.. Выходит, смотря с чем сравнивать?? И все-таки более счастливой быть хочется.. Рецепты есть?? Машина времени может у кого завалялась в гараже?? Где мои 17 лет, и где мой черный пистолет..(с) |