Блоги
......да нет названия у него....Всем доброго вечера. Прошу совет
Такое вот дело - собираемся завтра коллективом (из четырех человек) идти до начальницы и просить прибавление в зарплате. Дело в том, что человек она у нас язвительный, хитрый, знает множество обходных путей, и скорее всего не настроена платить больше. Как правильно вести диалог? И как вообще его начать? Хочется, чтобы диалог не принял дурного оборота, чтоб наша просьба не выглядела наездом, угрозой увольнения или чем-то подобным. Дело еще в том, что придется говорить мне скорее всего, а значит если буду говорить только я, я буду как активист. Инициатива наказуема, вот не хочется мне быть потом уволенной к хренам.... Работу терять сейчас никак нельзя.....
Блог одного человекаОдна добрая история)
Выхожу из лифта. В подъезд входит женщина, на цепи у нее псина. Не знаю, какой именно это терьер, но с виду - этакая коричневая тумбочка, состоящая из мускулов, башка здоровенная, глазки маленькие, и морда как у акулы. Словом, караул. Из всех собак я боюсь только йорков, но тут даже меня как-то проняло. Видимо, я заметно подобралась, потому что женщина подтянула поводок, и приказала 'к ноге'.

- Стой, Кайзер! Все тебя боятся, никто не погладит...

Это не мне, это шепотом Кайзеру.
Останавливаюсь. Спрашиваю:

-Ты хорошая собаченька?

Хвост чудовища вздрагивает и начинает неуверенное движение слева направо. На жуткой ряхе написано: " Это вы, тетенька, меня собаченькой назвали?"

- Он не кусается! Правда! - говорит хозяйка.
- Ты сладенький песик? - уточняю я.

Хвост лупит псину по бокам. "Я - песик!!! - написано на его лице, - Я сладенький!!!"

- Можно погладить?
- Конечно! Не бойтесь!!!

Я протягивал руку к песьей башке, и тут "собаченька" вскакивает на задние лапы, кладет руки мне на грудь, и целует меня во все лицо сразу.

- Кайзер, прекрати! - кричит хозяйка.

- Ты ж моя заинька! - воплю я.

"Да!!! Я заинька! - написано на акульей морде, - Я сладенький!!!"

http://vespro.livejournal.com/1166764.html
простой человек,,
Что за...почему люди такие двуличные и ебанутые?
Димон +2 14 комментариев
хорошохочу
хочу работу, денег хочу sad
"marina" +2 1 комментарий
С ума сойду...Спасибо вам...
Спасибо вам всем за то,что вы есть.Я не знаю,что бы я делала без этого сайта и без вас.Ведь у меня больше ничего нет.
melancholy +4 11 комментариев
ТОТ КОМУ НЕ НРАВИТСЯ, ТО ПУСТЬ НЕ СМОТРИТ И НЕ ЧИТАЕТТамплиер
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Путь женщиныпоговори со мной!!!!!
Скоро вывешу такой статус в социалке:(((((((.Не хватает общения катострофически. Когда сидишь дома с ребенком, такое ощущение что жизнь остановилась и больше никогда не войдет в нормальную колею.
Чувствую себя старой и никому не нужной.Не хватает чего-то.
tvoyamarishka +3 21 комментарий
Блог Мии Ринальди12 декабря 2013 - Улыбнуло
Есть старая индейская поговорка: "Лошадь сдохла- слезь". Казалось бы, все ясно, но...
1. Мы уговариваем себя, что есть еще надежда.
2. Мы бьем дохлую лошадь сильнее.
3. Мы говорим: "Мы всегда так скакали".
4. Мы организовываем мероприятия по оживлению дохлых лошадей.
5. Мы объясняем себе, что наша дохлая лошадь гораздо круче, быстрее, дешевле.
6. Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой.
7. Мы покупаем средства, которые помогают быстрее скакать на дохлых лошадях.
8. Мы изменяем критерии опознания дохлых лошадей.
9. Мы стаскиваем дохлых лошадей вместе, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее.
10. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям.
Немые свидетели.Вот и прошел год
Острее стали скулы на лице больном.
В глазах, уже хронически усталых,
Застыло время где-то в том, былом
И сил на день грядущий не осталось.

Так в суматохе пролетает жизнь.
Не узнаю теперь себя я на портретах.
И не выходит уже прежним быть,
Когда бессилие пронзает пуще ветра.

Лед с виски выручает, но увы,
Чертовка печень, верная подруга...
Все чаще слышу я её мольбы.
И нету выхода из замкнутого круга.
Anna 0 2 комментария
Наболело....Эх...
Вот я сегодня сглупил. Иду с работы а мне навстречу симпатичная девушка "Молодой человек не подскажите где находится Склиренко 26"
А я ей "не знаю". Эх печалька