Блоги
|
Такое вот дело - собираемся завтра коллективом (из четырех человек) идти до начальницы и просить прибавление в зарплате. Дело в том, что человек она у нас язвительный, хитрый, знает множество обходных путей, и скорее всего не настроена платить больше. Как правильно вести диалог? И как вообще его начать? Хочется, чтобы диалог не принял дурного оборота, чтоб наша просьба не выглядела наездом, угрозой увольнения или чем-то подобным. Дело еще в том, что придется говорить мне скорее всего, а значит если буду говорить только я, я буду как активист. Инициатива наказуема, вот не хочется мне быть потом уволенной к хренам.... Работу терять сейчас никак нельзя.....
АНАСТ_Е_Z_ИЯ
12 декабря 2013
+2
13 комментариев
|
|
Выхожу из лифта. В подъезд входит женщина, на цепи у нее псина. Не знаю, какой именно это терьер, но с виду - этакая коричневая тумбочка, состоящая из мускулов, башка здоровенная, глазки маленькие, и морда как у акулы. Словом, караул. Из всех собак я боюсь только йорков, но тут даже меня как-то проняло. Видимо, я заметно подобралась, потому что женщина подтянула поводок, и приказала 'к ноге'.
- Стой, Кайзер! Все тебя боятся, никто не погладит... Это не мне, это шепотом Кайзеру. Останавливаюсь. Спрашиваю: -Ты хорошая собаченька? Хвост чудовища вздрагивает и начинает неуверенное движение слева направо. На жуткой ряхе написано: " Это вы, тетенька, меня собаченькой назвали?" - Он не кусается! Правда! - говорит хозяйка. - Ты сладенький песик? - уточняю я. Хвост лупит псину по бокам. "Я - песик!!! - написано на его лице, - Я сладенький!!!" - Можно погладить? - Конечно! Не бойтесь!!! Я протягивал руку к песьей башке, и тут "собаченька" вскакивает на задние лапы, кладет руки мне на грудь, и целует меня во все лицо сразу. - Кайзер, прекрати! - кричит хозяйка. - Ты ж моя заинька! - воплю я. "Да!!! Я заинька! - написано на акульей морде, - Я сладенький!!!" http://vespro.livejournal.com/1166764.html |
|
Что за...почему люди такие двуличные и ебанутые?
|
|
хочу работу, денег хочу
|
|
Спасибо вам всем за то,что вы есть.Я не знаю,что бы я делала без этого сайта и без вас.Ведь у меня больше ничего нет.
|
|
Скоро вывешу такой статус в социалке:(((((((.Не хватает общения катострофически. Когда сидишь дома с ребенком, такое ощущение что жизнь остановилась и больше никогда не войдет в нормальную колею.
Чувствую себя старой и никому не нужной.Не хватает чего-то. |
|
Есть старая индейская поговорка: "Лошадь сдохла- слезь". Казалось бы, все ясно, но...
1. Мы уговариваем себя, что есть еще надежда. 2. Мы бьем дохлую лошадь сильнее. 3. Мы говорим: "Мы всегда так скакали". 4. Мы организовываем мероприятия по оживлению дохлых лошадей. 5. Мы объясняем себе, что наша дохлая лошадь гораздо круче, быстрее, дешевле. 6. Мы сидим возле лошади и уговариваем ее не быть дохлой. 7. Мы покупаем средства, которые помогают быстрее скакать на дохлых лошадях. 8. Мы изменяем критерии опознания дохлых лошадей. 9. Мы стаскиваем дохлых лошадей вместе, в надежде, что вместе они будут скакать быстрее. 10. Мы нанимаем специалистов по дохлым лошадям. |
|
Острее стали скулы на лице больном.
В глазах, уже хронически усталых, Застыло время где-то в том, былом И сил на день грядущий не осталось. Так в суматохе пролетает жизнь. Не узнаю теперь себя я на портретах. И не выходит уже прежним быть, Когда бессилие пронзает пуще ветра. Лед с виски выручает, но увы, Чертовка печень, верная подруга... Все чаще слышу я её мольбы. И нету выхода из замкнутого круга. |
|
Вот я сегодня сглупил. Иду с работы а мне навстречу симпатичная девушка "Молодой человек не подскажите где находится Склиренко 26"
А я ей "не знаю". Эх печалька |
