Блоги
|
Мне самой почти не вериться, но у меня все хорошо. Мой товарищ из города N гостит пока у меня. Все настолько здорово, что даже не верится. Стоило только забить на "поиск"отношений и оно само пришло неведомыми путями.
Laur
5 декабря 2013
+6
7 комментариев
|
|
сижу на сайте уже давно. попривык. пообсуждал. думаю, настало время поговорить о самом главном. о кухне. еде. о женщинах. в последнее время замечаю за собой новую тенденцию. если еда и женщины заставляли меня думать всегда, то кухня- верней само её обустройство- начала затягивать меня лишь с недавнего времени. сам я уместил кухню примерно в 4 квадратных метра вдоль стены. и меня не смущает наличие рыбной прикормки на одной полке с сахаром и отсутствие развлечений в виде телевизора или музыкального центра( вернее они есть, но я их не включаю). эко я так завернул от общего к частному. от еды к женщинам, от женщин к кухне.
развернусь в обратную сторону. значица вопрос к дамам. какова должна быть кухня? ну место где пожрать, сохранить и приготовить в любых параметрах. в квадратных метрах, в полках, тумбах, в горшках с цветами и наличиях рядом балетных станков. в общем в любых, даже самых невероятных воображениях и практических применениях. вроде все |
|
Я на 8 месяце узнала что мне изменяет муж. обнаружила это потому что чувствовала, отношения были те же, но что то доходило вне понимания и я чуствовала что он кого-то завёл. Это длится не знаю сколько, они вместе работают, ей 35, ни замужем не была, ни детей нет, ему 33, мне 30. Короче, пришли к решению сохранить семью, он говорит что с ней всё, но я знаю что они встречаются и переписываются, он ей льёт в уши про любовь.
Я хочу сохранить семью, мне всё равно как это выглядит, я понимаю что это себя не уважать, но не из за любви к нему я это должна сделать, мне нужно просто выиграть эту битву и испытание, не знаю как. Она хочет быть его женой, мне прислала смс, что они всё ещё вместе, я ему не говорила и реакции не давала, думаю будут ещё смс. Когда всё это произошло, я спросила что это любовь? он говорит что нет, я говорю может у неё поживёшь 2 недели, определишься, он говорит что жить с ней вообще не хочет.Я просто поняла одно что чудес нет, это враньё будет долго длится, я прекращу это либо через него, либо сама своими руками всё брошу, но тогда когда буду готова сама. |
|
что такое "эффект бабочки"? только попроще объясните старой больной женщине
|
|
сижу и дико смеюсь, даже ржу. предложили такой способ получить у бывших работодателей нужные мне позарез справки, попросить у них мат.помощь. Я как представила эту ситуацию, их лица и реакцию, смех разобрал конкретный. Желаю всем чего нибудь позитивного, чтобы спать легли с улыбкой на лице.
|
|
Скажите, вы желаете добра своим бывшим? Ну там семейного счастья, чтоб все у них сложилось. Только чтоб искренне, мм?
|
|
Даже не знаю, зачем я тут.
Но руки сами потянулись, нажать на "регистрация". Мне даже собственно не плохо... Наверное, надоело быть одиночкой, и захотелось чего - то нового. Самое глупое, то, что писать не чего. Очередной импульсивный поступок. |
|
не желая отставать от моды, тоже поделюсь своими художествами. скажу сразу, что мне чтоб понять бесперспективность и бесполезность этого занятия хватило одного раза. хвастать тут нечем да и сожалеть тоже.
нижний сигаретой прижег. верхний спичкой. |
|
Чтобы не оставлять эту картинку в каждом втором, а то и первом посте, я оставлю ее здесь.
Что-то изменить на самом деле просто: И все. А остальное - отговорки. и хоть обминусуйтесь. |
|
Вот и всё. Завтра меня уволят или поставят ОЧЕНЬ жёсткие условия работы и сделают последнее "китайское" предупреждение...
Я проработала там 5 лет и 3 месяца. Чуть-чуть не дотянула до своих обычных шести с половиной лет... Такой вот новогодний "подарок"! А я как раз вчера подумала, что хоть мне и не нравится моя работа, но я не хотела бы её терять в ближайшее время... Так всё сложилось.. |
развернусь в обратную сторону.
в любых параметрах. в квадратных метрах, в полках, тумбах, в горшках с цветами и наличиях рядом балетных станков. в общем в любых, даже самых невероятных воображениях и практических применениях. вроде все

