Блоги
|
Просто - любите. Просто - прощайте…
Сделать не можете - не обещайте. Не обижайте и не завидуйте, Зря не страдайте и время цените... (с)
Анна Манжос
4 декабря 2013
+1
1 комментарий
|
|
Случайно наткнулась на эту сеть.
Сразу поняла, что это то что нужно для меня. Не обращайте внимания на мой бред. Это просто мысли и чувства жалкого человека по имени Саша. |
|
Упал сегодня.Прям на улице.Было жутко стыдно.
Потому что встать сложнее чем я думал,но я встал. Энцо конечно помогал как мог,но больше мешал конечно. Даже прикрикнул на него.Когда со мной что то не так,он иногда впадает в какую то панику. Хотя сам по себе он очень спокойный,если не чересчур. Дошли вот до дома.У нас выпал такой снег.Я отпустил Энцо побегать,но он не захотел,вернулись в квартиру. Вообще ходили в магазин за капустой. Вчера натушил себе целый казанок и ел.Утром встал, а сахар у меня 6,5...я даже удивился. Обычно меньше 11 утром не бывает. Значит сидим на тушёной капусте.Сколько сможем.А то хана сосудам придет скоро. |
|
На краю [/i]Пучины дикой,-зыбки,а быть может- Могилы Мирозданья,где огня И воздуха,материков,морей В помине даже нет,но все они В правещенстве зачаточно кишат, Смесившись и воюя меж собой, Пока Творец Всевластный не велит Им новые миры образовать; У этой бездны осторожный Враг, С порога Ада созерцая даль, Обмысливал свой предстоящий путь.... На обеде мы ушли далеко далеко в снег. Ну и как обычно оказались на пирсе. Эта огромная бесконечная пелена снега вокруг нас, холодные поручни, шум прорезающей ледяные торосы P.U.M.A. И ты... Я впервые подумала о том, уж не создан ли весь этот мир, наполненный снегом, звуком работающего мотора, холодом пронзительного ветра - не создан ли он нами для нас. Все слишком невероятно для того чтобы быть правдой. Ад это или рай,умерла ли я или все еще живу там где то? У меня больше нет ориентира, я - центр. и все остальное может быть где угодно. Что это? Кричит чайка или кричит моя душа? |
|
ищу друга, чтобы общаться и часто гулять)
желательно от 17 до 19 лет мне 17, девушка |
|
Сказать хочу Спасибо, БОГУ!
За жизнь подаренную мне, Что за грехи судил не строго, Благодарю его вдвойне! Спасибо за друзей и близких; За милых, самых дорогих; За то, что бережёшь от Низких, Ничтожных, Мелочных и Злых!!! |
|
блин, испортил коментами фотку поросенок, ну не умеешь, писать не лезь
|
|
Когда-то давно, в одной умной книжке я прочитала, что очень важно быть с собой честным. Тогда я приняла для себя решение, что мне обязательно нужно искоренить в себе всю ложь и стать кристально честной
|
|
Много людей на свете, есть взрослые, есть дети, много бед бывает и обид бывает, не забывают. Много жизни. много в ней и горя и у каждого оно свое... Такое... Много лиц, много лишь прохожих, друг с другом совсем не схожих, но многих боль и горе объединяет и некоторых это даже смущает... Столкнувшись с бедой, человек понимает, что он лишь один и это пугает... Но для каждого есть души успокоение, достаточно руку подать, хоть на мгновенье... Не друзья, не коллеги, так другие помогут !!!! А если не смогут? ... Всегда для человека есть помощь, опора, она в сердцах у людей спрятана словно... Многие люди живут и страдают, ведь боли их никто не замечает... И хочется видеть улыбки счастья на лицах, а не погрязшие в дрязгах черствые ..... маски...
|
|
всё не то и всё не так
когда ты скотина и муда-ак :( |

