Блоги
Как-то так...Просто - любите!
Просто - любите. Просто - прощайте…
Сделать не можете - не обещайте.
Не обижайте и не завидуйте,
Зря не страдайте и время цените... (с)
Мысли.начало.
Случайно наткнулась на эту сеть.
Сразу поняла, что это то что нужно для меня.
Не обращайте внимания на мой бред. Это просто мысли и чувства жалкого человека по имени Саша.
Bury me +1 Нет комментариев
Я сварю тебе кофе,а ты побудь со мной.Обычно меньше 11 утром не бывает.
Упал сегодня.Прям на улице.Было жутко стыдно.
Потому что встать сложнее чем я думал,но я встал.
Энцо конечно помогал как мог,но больше мешал конечно.
Даже прикрикнул на него.Когда со мной что то не так,он иногда впадает в какую то панику.
Хотя сам по себе он очень спокойный,если не чересчур.
Дошли вот до дома.У нас выпал такой снег.Я отпустил Энцо побегать,но он не захотел,вернулись в квартиру.
Вообще ходили в магазин за капустой.
Вчера натушил себе целый казанок и ел.Утром встал, а сахар у меня 6,5...я даже удивился.
Обычно меньше 11 утром не бывает.
Значит сидим на тушёной капусте.Сколько сможем.А то хана сосудам придет скоро.
Океан +4 8 комментариев
Слепок сознанияЭтот нереальный нереальный нереальный мир
На краю
Пучины дикой,-зыбки,а быть может-
Могилы Мирозданья,где огня
И воздуха,материков,м­орей
В помине даже нет,но все они
В правещенстве зачаточно кишат,
Смесившись и воюя меж собой,
Пока Творец Всевластный не велит
Им новые миры образовать;
У этой бездны осторожный Враг,
С порога Ада созерцая даль,
Обмысливал свой предстоящий путь....
[/i]


На обеде мы ушли далеко далеко в снег. Ну и как обычно оказались на пирсе. Эта огромная бесконечная пелена снега вокруг нас, холодные поручни, шум прорезающей ледяные торосы P.U.M.A. И ты... Я впервые подумала о том, уж не создан ли весь этот мир, наполненный снегом, звуком работающего мотора, холодом пронзительного ветра - не создан ли он нами для нас. Все слишком невероятно для того чтобы быть правдой. Ад это или рай,умерла ли я или все еще живу там где то? У меня больше нет ориентира, я - центр. и все остальное может быть где угодно. Что это? Кричит чайка или кричит моя душа?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Alone_Soul 0 2 комментария
Рыбинск ищу другаРыбинск ищу друга
ищу друга, чтобы общаться и часто гулять)
желательно от 17 до 19 лет
мне 17, девушка
osminog 0 6 комментариев
"Написано жизнью"... ♥Сказать хочу Спасибо, БОГУ!
Сказать хочу Спасибо, БОГУ!
За жизнь подаренную мне,
Что за грехи судил не строго,
Благодарю его вдвойне!
Спасибо за друзей и близких;
За милых, самых дорогих;
За то, что бережёшь от Низких,
Ничтожных, Мелочных и Злых!!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ромашка +2 27 комментариев
хорошозлость
блин, испортил коментами фотку поросенок, ну не умеешь, писать не лезь
"marina" +2 3 комментария
Yellow Lemon TreeЧестность с собою
Когда-то давно, в одной умной книжке я прочитала, что очень важно быть с собой честным. Тогда я приняла для себя решение, что мне обязательно нужно искоренить в себе всю ложь и стать кристально честной
Hannachka +1 2 комментария
Всего и по чуточке...Люди..
Много людей на свете, есть взрослые, есть дети, много бед бывает и обид бывает, не забывают. Много жизни. много в ней и горя и у каждого оно свое... Такое... Много лиц, много лишь прохожих, друг с другом совсем не схожих, но многих боль и горе объединяет и некоторых это даже смущает... Столкнувшись с бедой, человек понимает, что он лишь один и это пугает... Но для каждого есть души успокоение, достаточно руку подать, хоть на мгновенье... Не друзья, не коллеги, так другие помогут !!!! А если не смогут? ... Всегда для человека есть помощь, опора, она в сердцах у людей спрятана словно... Многие люди живут и страдают, ведь боли их никто не замечает... И хочется видеть улыбки счастья на лицах, а не погрязшие в дрязгах черствые ..... маски...
Алия 0 2 комментария
oneginнастроение
всё не то и всё не так
когда ты скотина и муда-ак

:(
neverfade +1 Нет комментариев