Блоги
|
Когда возвращаюсь домой, всегда иду к первым вагонам... он так делает.
Выходя на своей станции ищу его в толпе глазами, хотя и знаю, что вряд ли издалека увижу Но в голове крутится мысль, что меня может сейчас видеть он. В то же время я боюсь встретиться с ним; боюсь увидеть его с какой-то теткой; боюсь потерять управление; боюсь остолбенеть от его взгляда; боюсь нетактично рассмеяться , рассматривая его пару; боюсь заплакать. Столько времени прошло. Быть может, он уже выходит не на этой станции.
Фрейя
1 декабря 2013
+6
7 комментариев
|
|
Я очень обидел подругу . Как мне сделать так чтобы она меня простила ? Она знака зодиака рыбы , если это читают рыбы пожалуйста помогите...
|
|
теплая песня))
|
|
Первый снег у нас сегодня.Как то по иному стало на душе.
С Энцо гуляли по парку.Долго.Часа 2.Даже больше наверно. Зашли в магазин,взял ему сгущенки,а себе пасты шоколадной,которая Нутелла. Но у меня на нее видимо аллергия. Так что отдал ее мальчику знакомому,у него пес по кличке Облачко(буль),там банка 650 гр,жаль такую выкидывать. А ребенок съест.Я ложку не облизывал,так что все нормально. Я мазал на хлеб и ел.Еще вспомнил про ореховую пасту,но уже было поздно,да и не к чему за ней идти. Завтра ничего есть нельзя.Сказал брат.Раз я так поступил сегодня.Но не орал,а сказал,что он доволен тем,что я стал радоваться чему то. Энцо ел сгущенку и стал весь липкий.Пришлось его мыть. Завтра пойдем покупать мне варежки.А Энцо новый поводок. Я выкинул сегодня алкоголь.Был бакарди блэк в шкафу,пиво,коньяк.Думаю не стоит больше пить.Мне стыдно перед псом.Да и что это дает? Да ничего. Еще вчера был немного пьян.А сегодня перечитал все,что написал сам и что писали вы. Нет,я не урод конечно.Но и не герой. Я просто человек.Который пытается все наладить.Наверно у меня как нибудь получится. Спасибо вам.Правда.Стало проще на себя смотреть. |
|
Ребят, спасибо вам все за поддержку
столько раз вы меня подбадривали, хотя и писала не так много, но на тот момент мне казалось, что все плохо хотя то что я пережила месяц назад, не сравнится с тем, что я здесь писала и переживала Спасибо кто отзывался, я вам безумно благодарна даже друзья близкие не понимали мои переживания, а тут была огромная поддержка Вы все молодцы! :) |
|
Предлагаем тчк Объявить 30 ноября тчк Днем Всемнеплохианского Параноида тчк
Кто ЗА - голосуйте))) тчк |
|
МНЕ 11 ЛЕТ Я НЕ могу справиться со смертью папы ! помогите мамы нету мама ушла а папа воспитал меня ! я живу с бабушкой она меня бъёт ! я ей рассказала а она сказала дура идиотка-и.т.д. Помогите папа самый лучший человек в моей жизни ! он любил меня больше маму я совсем не когда не видела ! я очень скучаю по папе он умер когда мне было семь лет я пошла в первый класс я знаю я виновата в его смерти ! потом мама вернулась и звонит папа они уже развелись папу я мало видела так вот он звонит ..... поговорили я- У меня есть другой папа. он - и ты не любишь меня как и мама? я- да. помогите как же плохо !
|
|
Мне опять сегодня всю ночь снились странные сны, похожие на кошмары. Походу крыша у меня все-таки протекает...
С утра нагулялся. Посмотрел на счастливых людей на улицах. Как я им завидую. И почему я не могу также?..Попал под снегопад. Надо садится писать. |
|
завтра первое декабря, я живу в восточной сибири. в это время здесь всегда -30, как минимум.
я чего-то недопонимаю. ну-ка разберем по словам. я. я - это индиана. живу. бытую, себя ощущаю, семья любимая. я живу. в. не совсем верное слово, но пойдет. я ведь не на карте живу. восточной. судя по карте, вполне восточная. сибири. ну это слово я не знаю, откуда взялось. в. согласен. я со временем совпадаю. это. и с этим согласен. см. пред. комментарий. время. такая сложная штука.... здесь . именно здесь, а не в москве паршивой и не в геленджике. всегда . тут я не вру. здесь всегда в это время морозы. -30. это очень холодно. по цельсию. как . это слово очень плотно связано со следующим. минимум. это минимальная величина. здесь всегда здесь -30, как минимум. а сегодня вдруг +2. идет дождь и я не понимаю, где живу. |
|
Блин задалбала школа. Вообще уроки я люблю особенно информатику и историю. Ну в классе у меня сложились не самые хорошие отношения. Одноклассники со мной общаются нормально но есть группа девчёнок которые постоянно устраивают мне бойкоты и подставы.Не приятно шутят. Постоянные подколы. Дожить бы уже этот учебный год и уехать в Москву наконец то.
|
Но в голове крутится мысль, что меня может сейчас видеть он.