Блоги
|
В общем так, господа присяжные-заседатели.
"Когда в товарищах согласья нет..." Сбор с 15,00 до 15,30 м. Кропоткинская В центре платформы на красной ветке. (Я приезжаю в Москву в 14,30. Думаю, не опоздаю)) ) Предложили отличный, на мой взгляд вариант: антикафе http://luckylori.ru/ В общем, будем действовать по обстановке и настроению. Пишите комментарии, поправки и предложения. Сегодня надо окончательно определиться. И на всякий случай. Те, кто идет: скиньте мне в личку контакты, чтоб на месте не потеряться. Но, конечно, не настаиваю ))
Eva
29 ноября 2013
+14
185 комментариев
|
|
раскидала резюме по всем сайтам по поиску работы, обзвонила всех знакомых, получила кучу мусора в голову, в результате позвонила "несостоявшемуся". Надежда лопнула, как мыльный пузырь.
|
|
Почему они такие,всегда внешность на первом месте.Как мне стать идеальной во внешности...я не понимаю
|
|
Спойлер
А что случилось сейчас? Какой мотив у такиж мужчин? По моему тут одно из двух либо деньги-власть(Пугачева-Киркоров-Галкин) либо болезнь. Более того, я раньше как-то не замечал, но в СМИ как часто стали проскакивать случаи, когда 20-ти летние парни напились, ворвались в дом к какой-то бабушке и изнасиловали ее... |
|
Есть люди которые уникальные с рождения. У некоторых это уникальные возможности, например: не может поправиться, не чувствует холода, не спит (вообще никогда)... А у некоторых это серьезные муки, например: аллергия на воду, аллергия на hi-tech... В общем некоторые люди которые отличаются от нас.
|
|
ищу подругу из воронежа!живу на ул Иркутская случилось так что после того как я родила ребенка все от меня отвернулись я не могу жить больше прежним образом жизни.моему ребенку год мне 20 лет хочу найти подругу для общения совместных походов с детьми или без них в общем того кто так же как и я не может слишком много время уделять гулянье. [email protected]
|
|
Сколько людей есть на земле,
И все они будто уже во мгле. Запыленные злобой их глаза. Они не верят в чудеса. Дом, работа. Все как обычно, Просто для них это привычно... Они стали зависимы деньгами, Не понимая это сами. За удачу они готовы убить. Так им будет легче жить. Есть только враги. Друзей - нету. Доверишься, сядешь в смертную карету. Над слабым правит сильнейший, А побеждает тот, кто злейший. У каждого теперь болит голова. Ведь целыми днями качают права. Есть у нас и "Нарко - бароны", Хотят примерять себе короны. Но у нас же убийцы теперь "короли". Хотя сами добиться ничего не смогли. Каждый год празднуем Конец света. Такая интересная жизнь эта. Вод так мы все представляем. И только со старостью все понимаем. Но старость, мы чувствуем телом, Тогда занимаемся незаконченным делом. Но мы умрем, как все умирали. С осознанием как много потеряли... |
|
со временем сайт становится местом ссылки тп и вп. и п еще (пидерасов).
сайт действительно за два года скатился. людей с проблемами мы загнобили, а вот пустую жевачку оставили. это не о всех. сегодня вот порадовал маркошкин пост и еще несколько. есть еще люди. но если не взять топоры и не порубить всех целлюлозных буратин, человеческие человеки пропадут. а вот опапьенно-омашенные актёры будут мокнуть дальше. |
|
Хочется верить в лучшее не смотря на то что... Надоели эти минутные загоны не могу спокойно смотреть телевизор или просто листать интернет... Все сразу доводит до слез, глупых и наивных слез.... Где моя голова??? 22 скоро а у меня всё каша какая то в голове.... Сегодня на поезд и снова в Питер где все будет как раньше и я снова буду забываться по средствам всего самого вредного для моего организма
|
|
Не понимаю людей, которые уходят, находят другого человека, оставляют тонуть тебя в слезах и соплях, а потом через несколько месяцев объявляются только для того, что бы сказать "Я люблю тебя". Это если опустить ещё периодические сообщения типа "Как дела?" и "Прости меня, давай будем друзьями". Смысл танцевать на обломках, когда всё разрушено бейсбольной битой? Идиот.
|