Блоги
|
Здравствуйте.
Сегодня посмотрел один фильм (напишу о нем как-нибудь по - позднее) и теперь мне хочется, чтобы из меня вынули душу, поместили в зеркальную капсулу и отправили к звездам. Но это и так скоро произойдет. Потому что так продолжаться просто не может.
Mick
27 ноября 2013
0
8 комментариев
мысли вслух, звезды
|
|
ходил в прошлом году на доске кататься 1 раз. эдакое фигурное паданье на снегу. даже порывался сноуборд купить. ну и хорошо,что не потратился. все равно одному ходить неинтересно на склон.
читал тут, что некоторые любят посоветовать- надо учиться заполнять свое время, ходить в кино,гулять, еще там куда. херня все это. в одиночку можно только работой страдать, оттачивая профессиональное мастерство, делами заниматься и прочей фигней. если по одну сторону поставить смех над своей шуткой ил падением на снегу. а по другую сторону поставить тоже самое, только вдвоем( втроем итд). разница будет как между мухой и слоном. если эту разницу знаешь, то ни за что не сможешь наслаждаться жизнью в одиночестве. никакие перемены не помогут. конечно радость занимает ничтожно малую часть в нашей жизни. возможно какую-то долю процента. а все остальное время мы живем в надежде на то, что сможем её испытать вместе с самыми близкими людьми. мне кажется даже не важно, много ли её будет. часто ли. |
|
Где логика? Последнее время часто пригождается это фраза в диалогах.А ещё где грёбаная связь между словами людей, и тем, что они делают? Все такие вроде как идеальные, особенно в сети, все честны, верны и чисты. Здесь можно хорохориться и выпячивать своё Я сколько угодно, но в реале от этого таким не стать.
И самое плохое, от тошноты к словам людей перестаешь замечать редко мелькающую в общении искренность, принимаешь её за очередной трёп. Или просто киваешь головой, типа я согласен, вешай дальше. я вообще разучился нормально говорить с людьми. |
|
мертвый котенок, он остается терпеть. И наблюдать...
|
![]() Эхеей, всем привет! Решил выложить ссылку на свой рассказ, "Муза", и узнать Ваше мнение о нем. |
|
Просто наткнулась на стихи, которые когда-то любила...
И знаю всё, и ничего не знаю... И знаю всё, и ничего не знаю... И не пойму, чего же хочешь ты, с чужого сердца с болью отдирая налёгших лет тяжёлые пласты. Трещат и рвутся спутанные корни. И вот, не двигаясь и не дыша, лежит в ладонях, голубя покорней, тобою обнажённая душа. Тебе дозволена любая прихоть. Но быть душе забавою не след. И раз ты взял её, так посмотри хоть в её глаза, в её тепло и свет. (Тушнова Вероника) ************************* Если ты мне враг- Кто тогда мне друг? Вертится Земля, Как гончарный круг. Мучась и бесясь, Составляет Бог Карточный пасьянс Из людских дорог. Смотрит он, чудак, В миллионы схем - Что, когда и как, Где, кому и с кем. Перепутал год, Перепутал век, - И тебе не тот Выпал человек!.. Я не виноват. Он не виноват. И на всех троих - Узенький Арбат. 1967 (Леонид Филатов) - талант!!! |
|
Пусть я на этом сайте недавно.
И , поначалу, я думала, что этот сайт, действительно, где только высказывают свои достаточно серьезные проблемы, и им советуют, поддерживают, может, даже помогают. Но все оказалось не так |
|
На конец то я нашел ту которая мне по душе)))
|
|
Что приготовить сегодня на ужин?
Поделитесь рецептами чего-нибудь вкусного, жирного, вредного и сытного:) |

