Блоги
Мысли вслухУлететь.
Здравствуйте.

Сегодня посмотрел один фильм (напишу о нем как-нибудь по - позднее) и теперь мне хочется, чтобы из меня вынули душу, поместили в зеркальную капсулу и отправили к звездам.

Но это и так скоро произойдет. Потому что так продолжаться просто не может.
записки старьевщиканет в жизне щасья
ходил в прошлом году на доске кататься 1 раз. эдакое фигурное паданье на снегу. даже порывался сноуборд купить. ну и хорошо,что не потратился. все равно одному ходить неинтересно на склон.
читал тут, что некоторые любят посоветовать- надо учиться заполнять свое время, ходить в кино,гулять, еще там куда. херня все это. в одиночку можно только работой страдать, оттачивая профессиональное мастерство, делами заниматься и прочей фигней.
если по одну сторону поставить смех над своей шуткой ил падением на снегу. а по другую сторону поставить тоже самое, только вдвоем( втроем итд). разница будет как между мухой и слоном. если эту разницу знаешь, то ни за что не сможешь наслаждаться жизнью в одиночестве. никакие перемены не помогут.
конечно радость занимает ничтожно малую часть в нашей жизни. возможно какую-то долю процента. а все остальное время мы живем в надежде на то, что сможем её испытать вместе с самыми близкими людьми. мне кажется даже не важно, много ли её будет. часто ли.
Марат +8 65 комментариев
простой человекГрёбаный ноябрь.часть 3
Где логика? Последнее время часто пригождается это фраза в диалогах.А ещё где грёбаная связь между словами людей, и тем, что они делают? Все такие вроде как идеальные, особенно в сети, все честны, верны и чисты. Здесь можно хорохориться и выпячивать своё Я сколько угодно, но в реале от этого таким не стать.
И самое плохое, от тошноты к словам людей перестаешь замечать редко мелькающую в общении искренность, принимаешь её за очередной трёп. Или просто киваешь головой, типа я согласен, вешай дальше. я вообще разучился нормально говорить с людьми.
Димон +2 11 комментариев
рекурсияне указано, но ... про котейку
мертвый котенок, он остается терпеть. И наблюдать...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Zlydeni lives hereМистика и ужасы

Эхеей, всем привет!
Решил выложить ссылку на свой рассказ, "Муза", и узнать Ваше мнение о нем.
поэтому здесь просто поздароваюсь. Здравия желаю!Без комментариев...
http://www.kp.ru/daily/26160/3048558/
жизнь после нееДавно забытое...
Просто наткнулась на стихи, которые когда-то любила...

И знаю всё, и ничего не знаю...
И знаю всё, и ничего не знаю...
И не пойму, чего же хочешь ты,
с чужого сердца с болью отдирая
налёгших лет тяжёлые пласты.

Трещат и рвутся спутанные корни.
И вот, не двигаясь и не дыша,
лежит в ладонях, голубя покорней,
тобою обнажённая душа.

Тебе дозволена любая прихоть.
Но быть душе забавою не след.
И раз ты взял её, так посмотри хоть
в её глаза, в её тепло и свет.
(Тушнова Вероника)

*************************
Если ты мне враг-
Кто тогда мне друг?
Вертится Земля,
Как гончарный круг.

Мучась и бесясь,
Составляет Бог
Карточный пасьянс
Из людских дорог.

Смотрит он, чудак,
В миллионы схем -
Что, когда и как,
Где, кому и с кем.

Перепутал год,
Перепутал век, -
И тебе не тот
Выпал человек!..

Я не виноват.
Он не виноват.
И на всех троих -
Узенький Арбат.

1967 (Леонид Филатов) - талант!!!
Обитель Серого Кардиналаспс))) ^__^
Пусть я на этом сайте недавно.
И , поначалу, я думала, что этот сайт, действительно, где только высказывают свои достаточно
серьезные проблемы, и им советуют, поддерживают, может, даже помогают.
Но все оказалось не так laugh
ЖИЗНЬНе уже ли это случилось)))
На конец то я нашел ту которая мне по душе)))
+4 22 комментария любовь
Мысли, которые больше не хочу держать в голове!Что на ужин?:)
Что приготовить сегодня на ужин?
Поделитесь рецептами чего-нибудь вкусного, жирного, вредного и сытного:)