Блоги
|
решила найти фотографию из того времени, когда я была счастлива по-настоящему
не нашла. или фотографий не делают счастливые или счастья не было.
Eloiza
23 ноября 2013
+2
5 комментариев
счастья нет, нытье, нет осознания
|
|
Набираю твой номер, но телефон не доступен,
И снова слушаю шаги ,как ты опять придешь под утро, Я бы наверное лучше отдохнуть уехал, но это банальность, А моя любовь к тебе, не нарочитая фатальность, Она не требует напыщенных слов и доказательств. Да и попросту уже изучены все твои капризы, Сегодня дышишь в спину, завтра смотришь через призму, Ты Королева неземного, а я твой принц до завтра. Припев: Давай не будем клясться в вечном, мы всего лишь тени , Ты вдохни воздуха сильнее, и в наши сны полетели, Пусть нас никто не услышит, моя любовь к тебе небом дышит, Я буду ждать тебя снова ведь ты дана мне судьбою. Разные,но нас связала одна нить, теперь ее не разбить. Это наши граниты правды,и они давно на исходе . Ведь мы с тобою как дети, вначале смех потом пародии. Моя любовь неизбежна, в твоей любви есть суровый итог. И мы зажжем вновь лампаду, на перекуре наших ссор. Сколько будет это продолжаться?Я не готов сейчас прощаться! Врач не вылечит нас от этой болезни,мы безнадежны с тобой , Наша любовь - наша бездна. P/S: Из старых записей черновика... |
|
как же долго тянется этот день....день без тебя. уже вечер....на улице холодно, и целый день идёт дождь. настроение-тоска. пью горячий чай, чтобы согреться....и мысли только о тебе. хочется пройти сквозь пространство расстояний, чтобы оказаться рядом....положить голову тебе на колени....почувствовать как твои пальцы проникают в мои волосы....просто слышать твой голос.с каждым днём становится всё тяжелее, когда ты не рядом....хочется выть от бессилия....и ждать....ждать.....ждать....чтобы снова радоваться твоему появлению.....чтобы узнать, что ты тоже скучаешь.....что дороже меня, для тебя никого нет.....как же пусто без тебя.....
|
|
Мне сейчас очень плохо. Причина так банальна - чувство пустоты и одиночества, хотя я и не одна. Я абсолютно ненужное существо(
|
|
Я мыслю отрывками, обрезками, теряю и нахожу нить, упускаю мысль и не возвращаюсь, и понимаю, и не понимаю себя сама...
|
|
|
|
Все это бред
Обычный бред И я устала И нужно все начать сначала Но вновь и вновь В груди огонь А в сердце пустота И не идти мне никуда Не видеть звезд Не слышать ветер Не знать что делать Кто ответит? На вечные вопросы Зачем и почему? И снова чинят мне допросы Ища в ответах глубину А мысли жгут И причиняют боль И лишь в ответах все "олл гуд" А в сердце та же боль.... |
|
Я не знаю, будет ли кто-то это читать или нет, а мне в принципе все равно, просто мне не с кем поделиться тем, что на душе, у моих друзей своих проблем хватает, так что их грузить не хочу, один раз обратился и ничего хорошего из этого не вышло! все дело в том, что я наконец понял смысл фразы одного из философов - один человек любит, другой позволяет себя любить - как же он был прав! вот и у меня в жизни так и было, только он был не прав в одном, в зависимости от ситуации, люди могут меняться ролями, но это не вечно, рано или поздно одному из них это наскучит, вот моей второй половинке это наскучило, и я оказался в очень тяжелой ситуации,с ней не могу - тяжело, без нее еще хуже, голова кругом идет, вот не знаю что делать? мы любим друг друга, но любовь какая-то непонятная, мы как садист с мазохистом все время меняемся местами 3 дня счастья меняются неделей взаимных упреков, оскорблений, измен и тому подобное! И так 8 лет - но вот она решила все это бросить и расстаться насовсем, и вот тут я понял, я не могу, мне она нужна, вопрос только в том, а смогу ли я измениться и изменить эту жизнь, стать другим, утром встаешь и говоришь начинаю новую жизнь, я изменюсь, а к вечеру понимаю, нет, каким был таким и остался, просыпаясь говоришь себе слова - все наладиться, все будет хорошо, к вечеру - да пошла она, она еще пожалеет! а ведь в реале очень четко понимаю ни она ни я не ангелы, но все же я больше виноват и если кому и надо что-то менять в большей степени, то мне и действительно становиться тем, в ком женщины хотят видеть стену за которой они могут стоять
|
|
Не возводить храмы
Не строить любовь Не созидать Ходить на работу Пять через два Двое суток спать Иногда выпивать Делать радостный вид Делиться мечтами И запирать их внутри Ходить полуголой Пока в доме нет ни кого Смотреть порно И не какого кино Витать в облаках Головой после биться Улыбаться прохожим С жизнью мириться Преструниться Перестать в конвульсиях биться С жизнью смириться И больше не родиться. |
|
Бл" мне зла не хватает на этот грёбаный webmoney. Около недели разбирался как из него вывести средства, чтоб скинуть себе зарплату на карточку. Ошибку за ошибкой выдавал, перевод невозможен то поэтому, то, бл"ть, по тому и когда я разобрался более менее и создал все условия он мне сука выдает что я ещё и отсканированную копию паспорта ему должен дать!
Единственная блин хорошая возможность была денег заработать. хрен мне. победитель по жизни блять. |