Блоги
"Что в голове у Енота"Запись "1я"
Итак, начнём. Фанфары! С чего начать этот Дурацкий блог, ведь раньше я блогов никогда не писал. И тут же вышла мысль, а что я вообще все 23 года делал? Отучился? Нашел работу? Сомнительные достижения... Но у кого то и таких ведь нет, но ненадо обо всех. Буду про себя, вот сижу на нелюбимой работе, жду окончания рабочего дня, а сам сижу одной ногой в прошлом и думаю почему же я Поступил не в тот институт? Почему я не записался хоть на секцию какую нибуть? И почему осознание своей глупости и никчемности пришло только в 23 года? Не скажу что всё уже поздно что то Делать, но ведь много чего упущено! А ты что Думаешь об этом???....
"Что в голове у Енота""Предисловие"
Итак! Начало обсалютно никому не интересного с граматических ошибок Блога. О чем же он будет?? Да о всевозможной фигне которая может прийти в любую дурную голову. Про всё и про всех. Про всевозможную чушь. Нус начало положено и теперь перейдем к изложению свих мыслей... laugh
Заметки Нефилима.***
Луна запомнит очертания твои,
Глаза закрыты в трепетной неволе.
Так много лет мы жили без любви,
Чтобы сейчас любить себе позволить.

Мне трудно мыслить, тяжко вспоминать
Скупые дни и писем ожидание.
Но лучше так, чем ничего не знать,
Не ждать, когда померкнет обещание.

Ты знаешь все: какою я бываю,
Наступит ли рассвет, пойдет ли дождь.
И грусти моей снег в тебе растает,
Когда погаснет мир, и ты уйдешь.

Уйдешь туда, откуда видно небо -
Чистейшим серебром, как мир во мне.
Тревожь меня, как молчаливый демон,
Который возрождается в огне.

И пусть я повторяюсь, ошибаюсь,
Тебе виднее предрешенье свыше.
Я - твой Цветок, что, заново рождаясь,
Раскидывает стебли еле слышно...


""
Ведь у каждого было...Фальшдруг
Вот,знаете,у каждого есть тот человек, которого ты считаешь своим лучшим другом
/подругой, и вот ты узнаешь какой этот человек на самом деле. Ты хочешь поменять своё отношение к нему/ней, но в тоже время ты думаешь:"это же друг, мы давно знаем друг друга, это всего лишь очередная мелкая ссора, ничего страшного, всё пойдёт и т.д. и т.п.
Скажу одно, что я сегодня психанула и высказала всё этому "другу". Не знаю что будет дальше, но я не жалею о том что сказала. И быть может читать всё это нудно и мало у кого это было, мне как то пох*й:)
Мнение моё. Но что посоветуете делать? smile306
БложеДевушки, хороший, как мне кажется, вопрос к вам...
Какие качества в мужчинах в вашей местности (с указанием оной) вам очень нравятся в мужчинах? Что действительно трогает и классно? Спрашиваю не о пожеланиях, а о реальных качествах, которые вам нравятся? Спасибо.

""
Silver -1 69 комментариев
Немного обо всемИнструкция. ))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Eva +3 31 комментарий
записки старьевщикаскажите, что я сделал не так
Effy Hoggart, сегодня в 22:07 привет!


onkar, сегодня в 22:08 привет


Effy Hoggart, сегодня в 22:09 а давай общаться?

onkar, сегодня в 22:10 а давай общаться

Effy Hoggart, сегодня в 22:14 c5352d96be90

onkar, сегодня в 22:15 http://www.mneploho.net/images/smilies/c5352d96be90.gif


Effy Hoggart, сегодня в 22:16 опиши себя)


onkar, сегодня в 22:23 опиши себя
Марат +4 30 комментариев
Без названияЧто там
Когда сердце замерзает и оттаивает по нескольку раз, оно испаряется, так наверно о появляются бессердечные люди)))
Lilo +3 8 комментариев
Crudux CruoПикник. Железные мантры.
ЖЕЛЕЗНЫЕ МАНТРЫ
Говорил всеведающий:
По весне, по следующей
Народятся новые
Люди на земле.

Молодые, модные,
Головы холодные,
Народятся новые
Люди на земле

Мантрами железными,
Как простыми лезвиями,
Как простыми лезвиями
Выправляют мир…

Песни их исконные –
Марши толоконные,
Марши толоконные,
Грубые мольбы.

Лишнее отбрасывая,
За слова пластмассовые,
За слова пластмассовые
Разбивают лбы.

Мантрами железными,
Как простыми лезвиями,
Как простыми лезвиями
Выправляют мир…

Говорил всеведающий:
По весне, по следующей
Народятся новые
Люди на земле.

Молодые, модные,
Головы холодные,
Народятся новые
Люди на земле

На излом проверены,
Циркулем измерены,
Ни одной зазубрины
На лице прямом.

Через невозможное
Стоны в слезы вложены,
Стоны, слезы слышатся
В пении немом…

Мантрами железными,
Как простыми лезвиями,
Как простыми лезвиями
Выправляют мир…
EffyHoggartED
Жила была на свете одна девушка.Ну как сказать жила.Она существовала.По утрам она взвешивалась,рыдала...А потом начинала есть.Много есть.Все .,что было в холодильнике просило ее,умоляло,чтобы она это съела.За 15 минут девушка могла съесть 2-3 порции жаренной картошки,торт,но больше всего о на любила чипсы.О эти чипсы.Как же они царапают пищевод,если их плохо прожевать.Главный ее секрет был -вода.Выпив литра 2 воды,она уходила в неизвестность. Эти звуки помнит каждый,кто хоть раз выпивал больше чем следует,но для нее это уже стала рутинная процедура,жизни необходимая.Фаланги пальцев почти всегда красные и поцарапанные.И как же она ненавидит себя в те моменты...