Блоги
|
"Среди них есть хорошие?.."
"Безбожные настали времена." Здравствуйте. Начну сегодня издалека. Последние несколько месяцев я регулярно попадаю в кинотеатры на сеансы, где присутствует огромное число людей. Не знаю с чем это связано, но мне всегда больше нравилось сидеть одному в ряду, в полупустом зале. Вот и сейчас небольшой зал (поскольку фильм вышел в непонятном ограниченном прокате, с кривым переводом названия) был полон людей. Но, Боже мой, зачем они пришли на сеанс, для меня осталось загадкой. Публика не знала ни о чем фильм, ни кто в главной роли, ни какой жанр. Раздавались возгласы типа "Какой ужас!", "Я где-то видела эту актрису" (это о Хлое Морец!).А также постоянные догадки вслух о том, что произойдет на экране в следующий момент. И сидя в окружении этого кошмара мне хотелось спросить, а вы хоть знаете, что это фильм ужасов, а не комедия?.. А может, вам пройти на "Сталинград"? Мне вдруг стало отчетливо ясно, что этим людям не понять героиню Кэрри, а значит и фильм в целом. Потому что они жуют попкорн, они обнимаются, они счастливы. Но не будем о грустном... Потому что фильм, на мой взгляд, получился замечательным. Во многом лучше, чем роман Стивена Кинга, который оставил у меня смешанные ощущения. И заслуга эта принадлежит в будущем, без сомнений, великой актрисе - Хлое Грейс Морец. Действие перенесено в наше время. Кэрри Уайт (Хлоя Морец) забитая девушка, мать (Джулианна Мур) которой фанатично предана религии и считает любые проявления чувств между людьми грехом. Кэрри подвергается постоянным насмешкам со стороны одноклассников, а однажды на уроке физкультуры у ней начинаются месячные и она истекает на глазах у всех кровью. В этот миг, сила дремавшая в ней с рождения, просыпается, но пока ее природа для Кэрри остается тайной. А еще, близится выпускной бал, на который все мечтают пойти. И Кэрри приглашена на него, да еще одним из лучших парней в школе... Однако, никто не подозревает, чем обернется веселье... Морец выжала из образа Кэрри все, что могла. Остальные, выглядели на ее фоне бледновато (кроме Джулианны Мур). А вот финал, мне кажется, нужно было оставить оригинальным, поскольку это одна из немногих вещей, которые нравятся в романе и он более логичен. Но оставим это на совести режиссера. Если не шедевр, то хит точно.
Mick
17 ноября 2013
+1
Нет комментариев
хлоя морец, телекинез, стивен кинг, кино
|
|
Так плохо,что хочется повеситься.Еще и он написал,что я ''не в его вкусе''.Ну за что мне это??? Почему всегда только боль..............
|
|
я походу принадлежу к той социальной группе, которая неудачники.раз уж тут у нас бум на сайте, то грех не поныть под шумок.
вкраце: ни любви,ни девки, не внимания ни ласки женскойЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ а ведь молодой, не испорченный, хороший, собой не дурен, даже горб от безделья выправил. не пию и не курю. наркотой не балуюсь. с мелкотой возиться могу,если заставят. дружелюбный, правда самого меня и не любят почемуй-то. хотя у меня конечно и проблем нет,которые у других есть ,кто в похожем положении. но у меня и своего багажа хватает, только я о нем не беспокоюсь. я от одиночества сдохну. никому я не нужен. вроде все. плиз советов только не довайте, а то захандрю совсем |
|
когда ты только появился в моей жизни, я подумала, что ты полный придурок. теперь я засыпаю и просыпаюсь с твоим образом в голове.
знакомые говорят, что я не должна ни в коем случае признаваться, что ты занял место в моем сердце, а я не вижу в этом ничего криминального. я так люблю, когда все четко и ясно, что не могу не сказать. в конце концов, ты должен узнать это от меня самой, а не от птички, которая принесет данную вещь на хвосте. эти все чувства, отношения - страшная штукааааа! очень страшная. |
|
Надо наверное написать обо мне, мне уже за 30...недавно похоронил маму, я жил её жизнью целых 8 лет, ухаживал за ней, она очень тяжело болела.. Девушки были, Но... в итоге после смерти мамы я один...
около 15 лет назад заболел непонятной болезнью, которая медленно, но верно добивает меня. Я вроде бы и живу и нет, каждый год появляются новые симптомы, а врачи до сих пор не то, что не знают как меня лечить, так еще и диагноз поставить не могу. Пока была жива мама... у меня была цель в жизни, я понимал, что мама без меня просто не сможет жить. Но вот увы теперь я один, цели теперь в жизни нет, здоровья нет. куда двигаться не знаю. Я уже достаточно хорошо разбираюсь в медицине, могу советовать другим людям, а вот себя вылечить не могу. Девушкам я тоже не нужен... ведь девушки любят сильных, здоровых и это понятно, а я дистрофик и ослабленный... Случайно попал на этот сайт. Зачем? наверное просто пообщаться с женским полом, т.к. реально не хватает женского тепла и ласки. девушки, пишите мне, отвечу всем;) |
|
Я ничего не ела сегодня. Зато снова начала курить. Впервые за несколько лет я начала свой день с сигареты.
Нужно было работать. В каком-то полузабытье. Выглядела ужасно. Даже не стала закрашивать это все косметикой. Но ночь - хуже всего. Ненавижу ночь. Все, что сегодня имело значение - табак, айпад и три телефона в кармане. Я обзвонила всех друзей и знакомых, которые теоретически могли мне помочь - близких и неблизких, озадачивая их необычной просьбой. В шести случаях из десяти это был провал. Еще два - маловероятные. Оставшиеся два - не знаю... Может быть. Мне показалось на мгновение, что я знаю, что мне делать. Но сейчас, ночью, я уже ни в чем не уверена. Может, потому что утомлена и истощена морально. Айпад, телефоны и сигареты. Я жду звонка, я собираю информацию. Боже. Я хочу ему все рассказать. Все, что возникло сегодня в моей голове. И послушать, что он скажет в ответ. Все болит, не переставая. И так страшно. |
|
17 ноября 2013-го года. Меня зовут, да в прочем это и неважно. Живу я в городе Баку. 2 дня назад я вернулся с поездки. Отдыхал, навещал друга на Украине. Мне очень понравилось тамошняя атмосфера. Хотя, если честно, все же родной город, родной край мне милее. Но, по возвращению сюда. что-то на душе тяжко стало. Знаете бывает такое иногда, сидишь дома, никуда не хочется выходить, ничего не хочется делать, ибо все старое надоело, а нового еще не придумал ничего. Вот от скуки нашел этот сайт, сейчас сижу, пишу. Друзей и подруг много, все зовут выйти, погулять, проветриться. обижать их не хочется, они мне родные люди, но и от них порой устаешь. Завести новые знакомства? А где? С соц. сетями я не в ладах, не люблю знаете ли это интернетовское общение. А в реальной жизни... знаете, как то не очень это выглядит. "Привет меня зовут так-то, я ничего не хочу, хочу просто подружиться" Согласитесь, сразу на ум образ шизофреника выходит. Вот так воть.
|
Ивечный вопрос...Сейчас мне 24. Недавно вернулся из армии, куда пошел сразу после университета. На данный момент 3 месяц работаю в крупной финансовой компании, с хорошим доходом и перспективами, а главное с желанием расти и развиватся в этой сфере. Работаю с 10 до 20 часов, так как сфера деятельности основана на финансовых рынках, которые вообще не спят. А закрываются только на выходные. В субботу у меня тренинги и подведение итогов, воскресенье в основном уходит на ремонт в доме. Внимание вопрос: личная жизнь? Как таковой постоянной дамы сердца у меня нет, есть девушка с которой мне просто хорошо, но у нее есть м.ч. А хотелось бы чего то своего. Точнее не так.. Не хотелось, пока я в Самаре случайно не встретил рыжую девушку 17 лет. Мысленно она ребенок, играет на гитаре, поет песни, любит парня 19 лет который на нее внимание не обращает,а только бухает и играет в какую то онлайн игру. Сейчас я общаюсь в одной из соц сетей, немного переживаю за то как она будет сдавать свою первую сессию в юридическом университете. Девушка мне безумно нравится и временами ловлю себя на мысли что скучаю по ней. Что делать? Пугает меня разница в возрасте, понимании жизни и отсутствие времени на отношения. |
|
Вам хуже нежели мне? Вы испытывали когда-нибудь эти муки? Я хотел бы спросить об этом у людей, но и без того знаю, что испытывали. Мне кажется, что никому так тяжело не живется, как мне. Я понимаю, что это эгоизм. Открыла мне глаза на себя одна девушка, назвав меня эгоистом и я был поражен: "Как это я эгоист? Да я с себя рубашку сниму и отдам тому, кто попросит! Да сколько я всем..." Я считал еще недавно себя чуть ли не самым лучшим человеком. Кем-то вроде князя Мышкина, но нет...
Моя самая главная проблема в том, что я уверен, что люди лучше меня. У меня для этого есть серьезные основания: 1) генетическая болезнь, от которой у меня инвалидность (хотя я играю в футбол и в шахматы), 2) у меня проблема с вниманием, я недоволен своим интеллектом (хотя я и учусь неплохо в университете). Я боюсь общения с умными людьми. Я восхищаюсь ими, но бегу от них, потому что мне с ними невыносимо тяжело. Мне кажется, что они видят во мне ничтожество. Нет, не призерают, не ненавидят, просто видят во мне ничтожество. Но они вежливы со мной и считаются со мной. Я боюсь с ними говорить, потому что непременно скажу что-нибудь глупое и неинтересное. Но даже если я настроюсь на разговор, все равно сказать ничего не могу, потому что не знаю, что сказать. Этот страх, эта неуверенность не дает мне нормально жить и поставит крест на всех моих мечтах. И придется мне довольствоваться работой на заводе, получать низкую зарплату и жить с самой некрасивой и самой глупой женщиной. Детей я заводить не буду, женюсь не по любви. Что же сделает мою жизнь в будущем счастливой? Только надежды, как и сейчас, но они рано или поздно умрут. Я думаю, что если у меня не получится с моими мечтами - я себя грохну. Я уже верю в то, что жизнь - это рабство, тело - клетка, а смерть - свобода. Я любил и был счастлив, но она сказала - мы не пара. Это была маленькая трагедия моей жизни. Верю в то, что не возможно меня полюбить и захотеть. Верю, что никого не смогу сделать счастливым, ибо не красив, не интересен и ничего не умею. Кому такой нужен? Все пафосные речи, что все у меня будет хорошо, если да если..., считаю враньем. Я знаю себя, я вижу себя в зеркале. Хотя я веселый человек. Улыбаюсь всем своей беззубой улыбкой. Скажите мне что-нибудь. Люблю любую критику. Что вы об этом всем думаете? |
