Блоги
Типичная КайтПривет, Мия.
Привет, Мия.
Я знаю, ты хочешь меня снова.
ерундагрусть
Ни чего не радует совсем !!!! грусть полнейшая и повода даже нет !!
мысли и эмоции обычной девчонкиблагодарность...
эту тему я посвящу не нытью,
как положено здесь.
я посвящаю эту тему тебе.
да, ты, именно ты,
тот, кто читаешь это,
тебе.

что хочу сказать.
на этот сайт забрела случайно.
искала картинки грустные,
вбила в поисковую строку "мне плохо".
первой ссылкой оказался этот сайт.

я долго не могла разобраться что к чему,
не могла понять как и что тут.
да и к тому же не было пояснений!
очень злилась,
но продолжала осваивать сайт.

в итоге я влилась в сайт.
пусть у кого-то сложилось обо мне плохое мнение,
кому-то нагрубила...
просто простите меня.

просто я не могу объяснить словами любовь
к этому сайту.
я не могу спокойно сидеть, если не открыт сайт.
не знаю почему...

тут все такие разные,
но нас объединяют проблемы.
когда я выплёскиваю всё эмоции в свой блог,
то мне сразу спокойнее.

огромное спасибо создателям сайта.
вы просто спасители!
спасибо всем, кто сидит на сайте,
пишет в блог, даёт советы....
вы дополняете мир, созданный нашими любимыми админами.

я думала, что никто не будет писать мне.
но люди пишут в личку,
это приятно,
ведь в реальной жизни,
да и на других сайтах,
я ни с кем не общаюсь.

спасибо всем.
я правда люблю вас!!!
и простите за всё grouphug

*простите за написанный бред, давно хотела это написать. думаю, что поддержите*
как то таквсе не особо фэшн
Всем привет. Моя жизнь зашла в полный тупик. Мне надоело засыпать, просыпаться все рутинно и обычно гражданская жена съедает мозг как зомби из телика. Может быть все что творится со мной происходит из-за нее. Она может своими словами все нормальное настроение убить за пару фраз ее люблю наверно, хотя иногда приходит понимание что она в принципе начинаю понимать ее сам так сказать касячный по сути. Просто уже даже не вижу выхода из этой ситуации. Пока у нас не родился ребенок она вела себя нормально теперь постоянно из ее уст летят упреки по любому поводу. И чуть что она кричит что уедет к папе. Не когда не был такой тряпкой как сейчас. Раньше расход так расход тут не могу даже отвлечься не на что. Ищу выход в синьке стараюсь не углубляться но последнее время тормоза как будто нет. Что делать не знаю может реально уйти из дома и больше не вернуться? Естественно без всяких суецидальных уходов а просто уйти сменить город и начать все с чистого листа. Тормозит сынок и любовь к ней. Народ подскажите как быть надоело ходить как уг.
tin -1 5 комментариев
Немного обо всемСнова выплеск. Ничего нового.
Извините, надо эмоции куда-то деть, а больше некуда.
Eva +2 70 комментариев
простой человекПолковнику никто не пишет
А вам вообще часто пишут в соцсетях,когда вы сами не пишете?
У меня вот дальше чем как дела ни с кем диалог не зашел.всем пофиг.
Димон +2 73 комментария
апатионвечер вторника
снаружи я не такая как внутри. Я скованная и сдерживаю себя.
Анечка сказала что у меня внутри будто буря. а снаружи штиль.
Другие - что я не думаю о других, что чувствуют они , и существует только мир в моем цвете.

внутри много ненависти, и уже неадекватной ненависти, потому что я ненавижу, внутри, почти каждого.
Если учесть мое стремление к повышению самооценки то боюсь, что дело примет ухудшение.

хотя я по сути и так только на себе и зациклена. Кому это надо?

В последнее время гуляю по вечерам, думаю о всем. Беру капучино или кофе с молоком и брожу со стаканом с задумчивым видом.

Думаю что мне лгут, и со мной поступают не честно, меня не любят, а на самом деле все на оборот.
Это я лгу, я нечестная, я не люблю.

Я росла в семье одна, была желанным ребенком, поэтому меня много баловали, а теперь вот такой расклад.

Один человек показал какая я на самом деле. Мне даже сейчас мерзко. И когда смотрю на себя со стороны - мерзко.
И я его оттолкнула. Думаю навсегда, хотя да, жалею. Я не права. Но у меня загоны.

Слишком отделилась от мира. Именно эта преграда не понимания нас отдаляет.
Внутри у меня не милая девочка. А черт знает что. И я держу это в себе. И от того все больше растет преграда.

Еще я много молчу и гуляю одна. хоть сейчас мышцы болят.
Хотелось бы с кем-то..очень близким. Но это не возможно. Гармонии не будет.

И ничего хорошего не будет.
И..почему то верю в судьбу. И что от нее не убежишь. Хочется верить.
my depressive syndrome ☮Та-дам)
Эх, чуваки, у меня такой день сегодня!..
Всё утро провел в университетской поликлинике, убил там себе последние нервы)
Далее до вечера на учёбе))..
А потом посетил поэтический вечер с Димой Олейником в главной роли) Это было великолепно) И рядом была любимая) Я так..наполнился счастьем) не на долго,конечно, но всё равно..это ощущение прекрасно))..
Lidia +2 4 комментария
Мысли вслухМысли о времени. Взгляд пессимиста.
Мысли о времени. Взгляд пессимиста.

Последнее время, все чаще, отчего-то стали посещать мысли о том, в каком времени мы живем. Или в каком времени живу я. Казалось бы, сейчас всё должно быть хорошо, времена каких-то тяжелых сотрясений прошли, но нет, особых изменений в лучшую сторону не произошло. По крайней мере, для меня. Наоборот, с каждым прожитым днём становится всё хуже, мир теряет краски или же окрашивается в кроваво-красный цвет. То и дело что-то где-то взрывается, рассыпается, захватывается, разрушается, уничтожается. Сводки новостей похожи на вести с каких-то военных действий: «столкнулись самолеты», «судно захватили пираты», «случилась катастрофа на ГЭС», «где-то прогремел взрыв», «террористы-камикадзе взорвались вместе со зданием»,«взорвалась бомба»,«прошли испытания межконтинентальных ракет типа «земля-воздух» и «земля-земля»,«был убит такой-то...» и т.д. В прессе и книгах сплошь описание мирового экономического кризиса, да и вообще, куда не посмотришь - везде кризис.
На улице XXI век, а где-то до сих пор нет элементарных условий для существования (это во времена-то большого аднронного калайдера), да и в местах, где они как бы есть, с ними случаются коллапсы и перебои. Полезные ископаемые экспортируют невыразимыми количествами, называются сверхзаоблачные денежные выручки, только ничего всё равно не меняется. Все также закрывают заводы, людей увольняют, цены растут...
За деньги можно почти все, но и тех недостаточно. Наверное, Россия единственная огромная страна, где столь грошовыми бывают зарплаты.
Раньше, в СССР была цензура, сейчас её как бы нет, ведь у нас хвалёная демократия и свобода слова! Но как, же смешно и грустно видеть на лицах суеверный страх, когда дело касается описания безнадежной ситуации со страной. Что Вы! Такое нельзя издавать. Вернее писать-то можно, но не в печатных изданиях. А скоро, через пару лет, нельзя будет и в Сети. Новости будут сообщать лишь о том, как страна ударными темпами приближается к демократии, что улучшается, или даже улучшилось финансовое благосостояние бедных и нищих слоёв населения. На самом же деле, страна будет, если можно так выразиться, разлагаться под действием не столько внешних, сколько внутренних факторов (низкое качество и ненужность высшего образования, отсутствие достойной работы и заработной платы, отвратительное некачественное питание из неизвестных генномодифицированных продуктов, отсутствие доступного здравоохранения, некачественные лекарственные средства, плохая экология и т.д.) Когда же закончатся ресурсы, все те, кто кричит на каждом углу о том, что Россия - Великая Демократическая страна и что в России - не сырьевая экономика преспокойно переедут в иноземные государства, где на счетах в банках уже лежат деньги от продажи полезных ископаемых, (деньги, которые принадлежат народу!) бросив нищую, обескровленную страну, с разваленной промышленностью, на произвол судьбы. Таким образом, в лучшем случае, Россия превратится в предаток, допустим США или Китая...
В окружающем пространстве наблюдается некая «мёртвость», безысходность пути, движение куда-то в бездну по инерции. Неизвестно, что будет дальше, но такое пространство говорит о том, что лучше точно не будет. И что самое главное (!) деньги тут почти не причем! Хотя их отсутствие- это, по-видимому, одна из составляющих «мёртвости».
Сейчас, везде требуют высшее образование. А зачем? У нас такое высшее образование, что я просто ужасаюсь, как можно ЭТО называть вообще словом «образование»?! Кому оно нужно? Никому. И специальности-то все такие заумные, например «Технология и биотехнология». Это в городе, где нет ни одного нормального конкурентоспособного завода! Смешно и стыдно за Отечество... Да и кому нужны выпускники таких ВУЗов? Правильно... НИ-КО-МУ. Всем подавай готовых специалистов, все умеющих, все знающих, все могущих и чтобы высокую зарплату не просили. Посмотришь, в американских колледжах чуть ли не двигатели ракет изучают, причем на настоящем двигателе, а у нас что? Понаставили компьютеров, не понятно, правда, с какой целью, и изучают по ветхим, помнящим ещё молодого Вождя Народов чертежам, строение деревообрабатывающего станка, который находился в эксплуатации году в 17-ом-18-ом не позже. Или в мутной жидкости, находящейся в гранёном стакане разводят нанотехнологии, которыми пользуется уже давным-давно весь остальной мир. И ведь ещё с гордыми лицами выражают общее мнение, что в стране деградация населения. Т.е. из так называемых ВУЗОВ выпускаются «Мёртвые души», причём в прямом смысле этих слов. Никому ненужные люди. Все равно самое большее, что светит - это крайне полезная для экологии профессия менеджера по уборке территории (по-русски говоря дворника).
Многие надеяться на то, что мол «молодежь нас спасёт!», но это бесперспективная мысль и идея, оттого, что трудовой (пролетарской можно сказать) молодёжи в наше время без денег, связей, выдающегося таланта невозможно пробиться куда-либо, ну а если и пробиваться, то можно «лоб расшибить». К тому же, даже высшее образование не даёт ничего... сплошной вакуум.
Ко всему вышесказанному, я бы добавил: умирание Великой Русско-Советской Литературы, почти умершую культуру, так же как «великий и могучий» язык, даже курс рубля то и дело падает. На ум приходят следующие строчки С.Есенина, на мой взгляд, характеризующие сегодняшнее состояние страны:

«Что-то всеми навек утрачено.
Май мой синий! Июнь голубой!
Не с того ль так чадит мертвячиной
Над пропащею этой гульбой.»

Всё это говорит о том, что как всё было, так и осталось, только стало ещё хуже, еще безысходнее...
Записки.Сон.
Как бы так разъяснить проблему попонятней. Начну всё сначала. Я встречалась с мальчиком, ну как сказать встречалась. Просто вместе гуляли, в гостях сидели. В один момент он меня поцеловал, ну я конечно была в шоке. А потом после этого поцелуя, я не захотела его видеть... Я всячески избегала его. Можно сказать так, мы расстались.
Спустя несколько времени у меня руки зачесались написать ему. Да, глупый поступок! А я почему не могу без него... Да, знаю, сейчас вы напишу в комментариях что-то типо: "да ты же маленькая".
Да, я маленькая, но почему мне нельзя испытывать те или иные чувства?
Ну так вот, а он был старше меня на 3 года .___.
Раньше он мне клялся в любви, а так быстро нашёл мне замены. Ладно не в этом суть. Суть во сне, который мне сегодня приснился.
Это был прекрасный, я так не хотела просыпаться. Я гуляла с ним, это было прекрасно... А в конце, тот самый поцелуй и меня разбудили. Не знаю, зачем я эту историю тут начеркала, но мне хотелось с кем-то поделиться этим v
FranFrog -1 3 комментария сон