Блоги
|
Страдать так долго и за 2 минуты создать свой блог. Здесь есть над чем подумать. В какой момент человек набирает в поисковой строке "мне так плохо"? Почему сейчас? Ведь раньше было хуже.
Здравствуйте, ***! Это письмо отправлено с сайта "Социальная сеть для тех, кому плохо". Вы получили это письмо, так как этот e-mail адрес был использован при регистрации на сайте. Если Вы не регистрировались на этом сайте, просто проигнорируйте это письмо и удалите его. Вы больше не получите такого письма. ВЫ БОЛЬШЕ НЕ ПОЛУЧИТЕ ТАКОГО ПИСЬМА Почему-то только взглянув на эту строчку, мне стало страшно. Я больше не читала, я быстро опустила курсор, нажала на ссылку. И так моя тишина стала вещественной. В каком-то смысле. Она притаилась, моя тишина, впитывая боль других людей, может несчастных, может одиноких, пытаясь заглушить боль собственную, растворяясь во много большей тьме. Последний оплот
Ang
5 ноября 2013
+3
11 комментариев
|
|
И так нихрена нет,нервы потрепала.Тут еще и мелкая достала.Ну зачем это все на мою голову?! Почему я такая несчастливая?!
|
|
|
|
Приползла с работы и надо ползти на учебу, и так прогуливаю за гранью всех допустимых пределов. А хочется забиться под одеяло и чтобы никто не трогал меня хотя бы неделю( Просто день сурка какой-то.
|
|
Мы сегодня ездили в лес, за грибами. Только-только открыв дверь машины я уже почувствовала этот запах. Запах леса и свободы.
Я прохожу дальше, в глубь леса. Грибов не видно. И родителей моих не видно, видать, я далеко ушла. Останавливаюсь. Вдыхаю. Тишина... Стою минутку, и тут слышу...Со всех сторон слышны крики птиц, шепот ветра, шорох листьев. Лес живет. Да, я знаю. живет! Становится спокойно. Я отстраняюсь от всех проблем, которые меня окружали. Кажется. я нашла свою стихию. Так и хочется взлететь, превратиться в волка и бежать, бежать... Сажусь на пенек. Начинаю разговаривать с лесом. Знаю, слышит меня, тоже со мной разговаривает... Проходит время. Пора уезжать. -Спасибо, Лес. Сажусь в машину. |
|
[align=left] Привет, это моя первая запись здесь. Никогда ни вела ни ЖЖ, ни других блогов, а сейчас настал такой момент в моей жизни когда просто хочется выговориться, рассказать все, что творится внутри...и так...собственно о чем я....)))
Иногда приходит такой момент, когда хочется сбежать от всего и от всех. Вроде бы в семье все в порядке, вроде бы на работе успехи и достойный заработок, вроде бы тебя любят, где то ценят и даже уважают, но есть как всегда НО...но которое все рушит, которое заставляет сомневаться в этой самой любви и этом уважении...начинаешь задумываться -" А в правду ты нужна, тому или иному человеку в твоей жизни????" "А может столько сил и времени потрачено зря???" [/align] В моей гребанной жизни сейчас такой момент....ТАКОЙ РАСТАКОЙ, что я не знаю куда б мне сбежать от всех, где бы уединиться, остаться наедине с собой и своими мыслями, а то же время параллельно внутри меня идет протест и мне хочется прижаться к любимой мамочке, которая вроде бы все знает, НО опять таки ВРОДЕ БЫ!!!! Хочется позвонить дорогой подружке, но понимаешь, что не нужна ты со своими головняками и проблемами никому, абсолютно ни кому!!!!!!! Все занимаются своей жизнью, а от меня требуется только одно УЛЫБАТЬСЯ, ГОВОРИТЬ КАК ВСЕ ХОРОШО И ЧТО СЧАСТЛИВА, ЗАНИМАТЬ ДЕНЕГ В ДОЛГ И ПРОЩАТЬ МЕЛКИЕ ОБИДЫ, ЗАБЫВАТЬ О "МАЛЕНЬКИХ" НЕУВЯЗОЧКАХ НА РАБОТЕ, СРЫВЫ ЛЮБИМОГО( ну нервы то не железные у человека то), НЕ ЗАБЫВАТЬ ЗВОНИТЬ ПО ПРАЗДНИКАМ И МИЛО УЛЫБАТЬСЯ, КОГДА ЗАБЫВАЮТ ПРО ТЕБЯ(Т.Е. МЕНЯ) Сколько пишу, а мне все хочется говорить о себе в третьем лице))))глупо наверно, но пытаюсь посмотреть на себя со стороны. Увидеть все свои промахи и ошибки, но увы....пока только страдает и страдает моя самооценка, которая уже опять таки на мой взгляд упала ниже самого плинтуса....[/align] |
|
Некоторые люди делают зло другим просто потому, что имеют такую возможность.
|
|
мне прописали в жопу уколы.
делали их ещё в глубоком детстве. естессна, не помню как это. боюсь уколов, поэтому с рёвом вырвалась из под иглы. через два дня в больницу, уколы не делала вообще. болезнь не отступила. что сказать врачу? если скажу, что делала, то как-то неправдоподобно, ведь уколы эффективнее любой таблетки. а если скажу, что не делала, то она пошлёт к чертям, мол зачем вообще приходила. помогите |
|
Наткнулась на картинку.
Я всегда так думала. Один раз я рискнула. Серьезное решение мне тогда пришлось принять. И знаете что? Не оправдало оно себя. После того случая, я понимаю, что лучше синица в руках, хотя так порой тянет на журавлей. |
|
слушаю я эту песню
и как же прекрасно себя чувствую. только я и веня из колонок. интересно, сколько раз подряд я смогу ее прослушать? сегодня утром я проснулась и услышала в голове голос, который назвал моё имя а еще прошлая ночь удалась. знакомые позвали меня гулять в час ночи. легла в 6 и огурцом. |



