Блоги
|
Я просто устала от жизни.. Нет, умирать ни в коем случае я не хочу.Просто нет смысла просыпаться по утрам, приходится натягивать улыбку, и говорить что все хорошо..А ведь на самом деле абсолютно ничего хорошего нет. Просто плохое настроение заразительно, не хочу "заражать" им окружающих..У меня совсем нет друзей, которым я могла бы, рассказать, от которых получила бы поддержку..Ничего не помогает..Совсем-совсем ничего. . Но при этом никаких эмоций...совсем..даже плакать не хочется...
Ноль
28 октября 2013
0
3 комментария
|
|
Пришла к выводу, что мой так называемый молодой человек совершенно не заинтересован в развитии отношений. Решила так: пока оставлю все как есть, не буду ни давить, ни стимулировать, ни прекращать отношения. Но если вдруг появится кто-то, кто будет проявлять больше внимания, уделять больше времени - ждать себя не заставлю.
Не изменяя себе, сочетаю противоположные настроения (Бог знает как): с одной стороны сильно сомневаюсь, что кто-то подобный появится (ибо крайне не уверенна в себе). С другой, с легкостью застегнув джинсы 46го размера (а 1,5 года назад был 52!), пришла к выводу, что все не так уж плохо. Не такая уж и уродина, не до конца дура. Глядишь, кому и понравлюсь... Еще бы во время об этом узнать... А еще привыкаю к тому, что мне стукнуло 26. Мon Dieu! Я к 25ти-то еле привыкла! Понимаю, многим это покажется смешным, но мне не дает покоя мысль, что я в 26 не замужем, детей нет, живу с родителями, вышку только получаю и с работой не пойми что... Ужас. Конечно, не все так плохо, но за 1,5 месяца встретила из роддома 3 подруг. А сама... На ум приходит слово "никчемушница"... Если совсем честно - страшно. Но в этом я даже себе еще не признаюсь. |
|
Если бы вам надо было бы обозначить сегодняшний день каким-то символом под которым он прошел, то что бы это могло быть??
Например: День смеха День чесания пяток..)) День радости нечаянной День отвращения к жизни.. Кулинарный день..) День проколотой шины.. Какая эмоция или мысль за день была наиболее сильной?? Я.. ммм...я с утра встала с ощущением легкости ..худею.. порадовалась этому.. и постаралась его продлить.. ходила по делам, что-то делала.. и все прислушивалась ..осталось ли это ощущение со мной.. пару раз кажется пропадало.. но потом возвращалось.. Значит у меня сегодня.. День легкой походки..наверно..)) |
|
Было солнечное утро 8 июля 96 года. Около 4 часов вечера. Суетились врачи, бегали медсестры. Все было готово к операции. И вот, на закате дня родился ребенок. Родился звездочет. Вместе с ним родилась и Тень. Она уже тогда знала, что она будет рядом с ним на протяжении всей его жизни. Она принесла немую клятву незримому Создателю, пообещав везде быть рядом с юным Звездочетом и оберегать его. Быть его другом и наставником. Так и началась их тяжелая судьба.
|
|
Тень бесцельно металась около его бокса. Маленький, с красными точками от многочисленных уколов, с трубкой в носу, он лежал и выглядел так несчастно, так незащищенно. Казалось, что его жизнь вот-вот вырвется наружу и отправится назад, туда, откуда он пришел к нам. Тень аккуратно положила руку на бокс и не переставая плакать прошептала: "Не надо, не уходи, прошу тебя, останься. Живи, прошу, живи!" И он послушал. Послушал ее. Он еще не знал, какую ошибку совершает. Если бы он знал тогда, если бы он знал.
|
|
Вчера провели 9 дней со дня смерти моей мамочки...
У меня две сестренки, папа, мой сынок. я старшая. Мне пришлось держаться, делать вид, что я сильная, не плакать, решать вопросы связанные с похоронами. а теперь все пережили это, переплакали как-то... а мне плохо... мне невыносимо плохо... хочется кричать!!!!! выть.... мне так ее не хватает!!!! я хожу, разговариваю с ней, рассказываю ей о своих делах, успехах и неудачах, спрашиваю, где она, не холодно ли ей. Нужно взять себя в руки, жить дальше... А мне кажется, что я схожу с ума.... мамулечка моя милая, ну где же ты, моя хорошая.....??? ну почему же ты так рано от нас ушла? мне так тебя нехватает... |
|
Я рушу все, что было мне так дорого. Любимое дело, любимый человек, нормальные отношения с семьей. Я молодец, че.
|
|
На кинорынке царит относительное спокойствие, видимо в ожидании убойных ноября и декабря. А как говорится, на безрыбье и рак – рыба.
Я сильно не хотел смотреть «Войну миров Z». По двум причинам. Во-первых, Брэд Питт не нравится мне, как актер, во – вторых, все сцены с нашим Константином Хабенским были вырезаны. И как следовало ожидать, картина меня сильно разочаровала. Сюжет банальный и предсказуемый. Герой Питта (Джерри Лэйн), бывший сотрудник ООН вступает в схватку с целым миром зомби и естественно побеждает. Брэд выглядит истощавшим, заросшим и вообще неухоженным. Игра его ничем не выделяется, но по сравнению с остальными картонными персонажами смотрится более – менее. Два часа тянутся долго и нудно. Кроме того, все эти зомби с выпученными глазами мне порядком уже поднадоели. Хочу чего – нибудь удивительного. |
|
Видела отрывок из старого фильма там Армен Джигирханян объясняет молодой девушке, говорит - "Для тебя это может все развлечение потеряла и нашла, а мне уже терять нельзя....."И я задумалась, ведь после каждой потерив душе дырка и с каждой потерей мы будто бы уменьшаемся в размерах и поэтому нужно быть очень разборчивыми, чтобы кто нибудь остался в твоей жизни навсегда......питался и подпитывал. Или у всех по разному...
|
|
чтобы улучшить память, обычно советуют каждый вечер учить стих, а утром проснувшись попытаться его вспомнить..... чем длиннее стих, тем лучше.... Стих - это начало, потому что из-за рифмы его легче всего запомнить.... дальше по сложности идут: 1) просто слова, несвязанные друг с другом...... 2) предметы и их описания 3) простые числа 4) 2х и 3х значные числа и тд ... эээээ...что я там вчерась вечером делал? |