Блоги
|
Уважаемые обладатели I группы крови с отрицательным резусом ХЕЛП!
У отца моего лучшего друга сложное заболевание крови, нужно переливание. Кто может помочь - сдать кровь нужно по адресу: м. Семеновская Ул. Госпитальная дом 3 Госпиталь Им. Бурденко на имя Чёпорова Олега. Ситуация очень непростая, т.к. родители друга с Камчатки, сами мы в Питере, в Москве знакомых единицы. Ели можете - сделайте репост вконтакте или других соц сетях. Нам нужна любая помощь.
Laur
29 октября 2013
+1
2 комментария
|
|
Всем привет.
Хотела поинтересоваться,а здесь есть люди ,которым интересна эта тема?Как считаете ,стоит ли углубляться в нее самостоятельно?Не самообман ли это все? И не наврежу ли я себе? Моя прабабушка была опытной гадалкой ,к которой многие обращались за помощью.Так-же она умела исцелять и вообще много всего в таком духе.Так вышло,ну или мне так кажется,что некоторые способности передались через поколение ко мне,которые стали проявляться именно сейчас.Возможно это все самообман,но внутреннее чувство мне говорит об этом. |
|
Уволилась. Ни убавить ни прибавить. Верх моего нервного напряжения перерос в пофигизм, и естественно, ничего нового я себе не подыскала. Собственно, и пыталась плохо...
Странное ощущение одиночества, отсутствие поддержки, эмоциональный стресс. А ведь еще как-то дальше жить надо. Плохо мне плохо... И в таком состоянии мне придется искать новую работу. Мда...в моем-то "огромном" городе... |
|
-Куда ты лезешь, кретин?!
-Папа, мне просто интересно..АЙ!!..Больно же:'( Так все и начиналось. Бесконечные побои, синяки и раны, наносимые Звездочету его отцом, а в последствии еще и матерью. Тени было очень больно смотреть на это, но она ничего не могла сделать. Она лишь утешала Звездочета. -Тише, мой хороший, скоро все пройдет. Ну не плачь. -Тебе легко говорить, ты же боли не чувствуешь. -Не чувствую, но понимаю... Так он и жил. От удара до удара. Порой он забивался в угол и сидел там часами, в надежде, что весь этот кошмар закончится. Но сколько он не ждал...конца этому не было. Звездочет всегда хотел понять, почему его родители так его ненавидят...но ответ пришел гораздо позже. |
|
Вчера он не с того не с сего удалил страничку в контакте(переживает?).Я целый день была на работе, очень старалась, но противные мысли заполняли голову. Под рабочим столом стояла сумка с некоторыми вещами, на работе все шутили что я ушла от мужа( ну мужа у меня нет, но я все таки ушла, и мне было больно это слышать, но приходилось отшучиваться и улыбаться). Приехала к подруге, выпили вина.Лучше не стало, но захотелось дико спать. до этого неделю страдала бессонницей. Проснулась посреди ночи и вижу сообщение от него: "Извини,что я тебя беспокою, но у тебя все нормально?ты у подруги или где?" Я ответила, что да у подруги, и хотя время было уже три ночи, мое сообщение тут же прочитал. Мужчины такие сложные и непонятные...сижу и выжидаю...жду когда после заката настанет рассвет,а после горя радость.
|
|
Господи об одном молю..
Дать мне сил не стоять на краю Поверить в жизнь и суету, В смех людей и доброту Чтоб солнце яркое светило, И душу боль освободила И тоска покинула сознанье, Высохло от слез лицо Глаза наполнилися счастьем, Повеял теплый ветерок И снова полная надежд и веры Я могла сказать "Спасибо бог" |
|
Вчера я оказалась тут первый раз и выслушивая и помогая советом другим людям - чувствуешь себя немного просветленнее и лучше. Карма по-видимому работает. Кто бы тебя не обижал - помни, главное что бы сам ты был выше этого, что бы взвешивал поступки и жил по совести. Иначе обществу ..здец.
|
|
Вчера днем мне приснилось что я еду на машине по какому то сверхскоростному шоссе,которое пересекает Атлантический океан. Я жму педаль со всей силы,но вижу что спидометр стабильно показывает 244км/ч. независимо от моих усилий. Затем меня обогнал здоровый грузовик типа БЕЛАЗа и за ним понеслось черное облако дыма из за которого ничего не было видна. И вдруг слышу по радио говорят,что впереди идет тайфун и всем водителям желательно снизить скорость ниже 200км/ч. Но педаль газа заклинила и я не могу сбавить скорость,начинаю паниковать,нажимаю какую-то кнопку и моя машина вдруг ускоряется до фиг-знает какой скорости (реально чувствовал сильное ускорение). Я лечу на этой нереальной скорости сквозь дождь и знаю что мне гнать еще как минимум 4 часа но вдруг голос по радио начинает издавать противные гортанные звуки,а моя машина начала сжиматься и становиться все более тесной,в какой то момент меня пронзил страшный ужас и я проснулся от того что подкинуло меня на диване...
|
|
"Не переставайте во что-то верить - Мир изменяет надежда.
Это ваша мысль, которая настраивает вас на то, что вы желаете. Как и любая другая мысль, словно иллюзия, она как пелена на глаза, - вы одеваете её, и теперь вы уверены в том, что вы сможете чего-то добиться или, наоборот, не добиться. В надежде, люди шли на войну, вникали в речи диктаторов, устраивали революции, убивали, но так же они и росли духовно и физически, благодаря ей, создавали новые лекарства от болезней, спасали людей и животных, нуждающемся в помощи... Надежда, по сути, это есть настрой человека на его деятельность. Если человек надеяться на будущие, он, с пониманием и верой на то, что будет все хорошо, скорее всего добьется этого. Но если он не получит в надежде то, во что он верит, он может перестать веровать в себя, так как в его голове одна мотивирующая мысль заменит другая, более демотивирующую. Надежда есть мысли - основополагающая всей человеческой деятельности." (с) |