Блоги
ТюлютюФея-Лиза
Ехал я ехал....и вот в свете фонарей под тенью невысоких деревьев вижу что голосует красивая девушка. Ну значит подвёз её куда надо, а она передаёт денюжку и значит говорит:
- Молодой человек, а вы в чудеса верите?
- Ну а как же, конечно верю, особенно в сказки и особенно в Москве))
- Как то вы скептически об этом говорите. Молодой человек, я вижу вы готовы к чудесам, а также вы заслужили их. Ах, я забыла представится - я Фея Лиза.
- Ни х себе меня штырит...походу спать надо ехать или крышу чинить, мож бухая?- промелькнуло в голове. В этот момент она мило улыбнулась и немного хихикнула и продолжила:
- Времени нет в погоне за вами - улыбнулась она и шокировав меня - Я вам дарю три желания. Не любовь, не вопросы жизни и смерти в них не входят, да и интим я смотрю вам не нужен. В остальном вы можете загадать что угодно. Желаний всего три, так что подумайте хорошенько, что вы хотите. Желания обязательно начнут исполнятся с того момента как вы их узнаете и загадаете мне. Просто скажите вот такие слова. А лично я с вами прощаюсь.

Она вышла из машины, а дальше то ли я завис, то ли ещё чего но она удивительно быстро исчезла из виду будто испарилась.
А что я хочу то? Что загадать? scratch

Б...ть, что только в этой Москве не увидишь, надо ехать спать crazy



Пы/сы: стою рядом с лесом каким то теплый стан, 4 утра, холодно на улице - куда все идут в это время??? В это время спать надо.
Пегасыч 0 5 комментариев
Без будущего.Полёт.
Сегодня второй вечер как вышли на чуток в коробку пробовать скейт. И сегодня я взяла и поехала. Не знаю, что такое за ночь случилось, ноги ставлю на доску как попало, но суть не в ногах, а в том, что равновесие вдруг ловится с первых секунд. Может от того, что я расслабилась и отдала управление не голове, а самому телу.

И я почувствовала это, как полет, я ехала вперед в полной гармонии с собой. Даже мчаться на велосипеде порой не так весело, как плыть на скейте по неровному асфальту маленькой коробки.

Полёт.


Скоро завершу свой первый подшив спортивок и возможно втянусь еще и в бег. Какая-то неправильная осень, она принесла надежду своим приходом. Какая-то внезапная гармония, быть может именно осень должна быть моим любимым временем года?
Ноунейм +5 6 комментариев
На Вашинтооон !!!!***
GR27 +1 2 комментария
стареющаяМужчинам
Мужчины! Помните! От частой смены дырок любой гвоздь загнется.
Гиацинт +1 9 комментариев
стареющаяУмение
Умение любить - талант от Бога. Умение жалеть - от доброты.
Умение прощать, не зная срока - от мудрости и нежности души!
Гиацинт 0 Нет комментариев
стареющаяДебилы
"Дебилы" -- самая мощная организация в мире, у них везде свои люди!
Гиацинт +2 7 комментариев
стареющаяПерерыв
Иногда нужен просто перерыв, после которого человек, который надоел, станет по прежнему интересным, близость покажется полетом на марс, макароны изысканной пастой, и даже первая сигарета, чем то пьянящим.
Так что делайте паузы, это полезно.
Гиацинт 0 Нет комментариев
стареющаяИзменник кот
Ой, кот. Играл сегодня с моей родственницей. Я его подзываю, а он ноль эмоций, как меня и не знает. А с ней разыгрался, прям оторваться не может
Гиацинт 0 2 комментария
стареющаяЗарождения луны
Вышла во двор, а там увидела, что луна зарождается. А денег в кармане нет, чтоб показать. Быть весь месяц без денег.
Гиацинт 0 1 комментарий
Хлипкие шорьки пырялись по новеЯ красива, как юный Бельмондо)
Навеяло, после общения с Михаилом. Вот да, есть такое поганое чувство, когда смотришь на юных стройняшек, которым достаточно надеть леггинсы и бюст навыкат, и все! Не нужно диет, не нужно изменить себя тренировками. Они прекрасны, природа одарила быстрым метаболизмом, и мясо удачно натянулось на кости. А ты..., сколько бы не трень, ноги не станут длиннее, грудь не выпустит до 5го размера. И чувствуя это.. как-бы злость-зависть...я переключилась в режим любования чужим телом. Ох уж эти тела, прекрасные и упругие. Норм у меня с ориентацией, я проверяла) Но люди вокруг прекрасны, любые. Все вы прекрасны. И не знаю, когда человечество поймет, что любые усилия над собой достойно большего уважения, нежели то, что дано по умолчанию. А я, а я на своем месте, не выше не ниже. И в глубине души довольна, мое маленькое эго тихонько в удовлетворении потирает крошечные ручки. Я тоже норм. Моя нестандартная анатомия не делает меня не хуже, не лучше остальных. Какая есть, но постараюсь быть лучше. Мир, встречай меня, я открыта! Не потерять бы это чувство. И поскольку вряд ли кто-то дочитал это до конца, напоследок скажу ХУЙ. Просто ХУЙ. Мяф всех)
Алиса23 +1 30 комментариев