Блоги
|
Всю землю тьмой заволокло.
Но и без солнца нам светло. Пивная кружка нам - луна, А солнце - чарочка вина. Святой источник - мой стакан: Он лечит от сердечных ран. Ловлю я радости в вине, Но лучшие живут на дне!
Гиацинт
31 августа 2018
+2
Нет комментариев
|
|
...1 сентября, в 11:00 с платформы 9 и 3/4 отправляется Хогвартс-экспресс. Пожалуйста, не опаздывайте на поезд...
![]() Осень на подходе, работа на исходе, до выходных рукой подать))) Что еще для счастья надо)) Веселого старта в золотую Осень, ну и... горячего уикенда по мотивам еще не остывшего лета |
Когда есть один человек умеющий делать мультики про ракеты и пр. ..
Спойлер
|
![]() |
|
Как то чудовищно выглядит, то что сейчас у нас происходит в стране. Причем происходит очень много лет. С самого рождения, помню, ни чего хорошего не видела, так особо. Печально видеть, как довели медицину до первобытного строя. Неужели в стране нет денег, что бы сделать людям нормальные государственые клиники со всем необходимым для лечения? Даже анализы и те, когда делаешь, не факт, что сделают, как попало и неизвестно что напишут. А так бы хотелось нормальную медицину. А вы что бы хотели улучшить в государственной медицине?
|
|
Люблю познавать мир, потому и так много вопросов у меня к вам имеется. Я планирую покупать машину, и еще не решила конечно какую, но прежде чем покупать, хотела бы узнать, какие проблемы могут возникать с новыми машинами? Папа помню менял периодически шины, правда не помню раз в сколько лет. Ну и иногда видела, как там что то ремонтировал где двигатель. А я вот хочу узнать, если я куплю машину новую, то она лет 10 без ремонта поездит? И какие шины есть смысл поставить в машину?
|
|
Меня интересуют вакансии за компьютером в Бресте. Где можно посмотреть разные реальные предложения. Могла бы работать, как дома, так и в организации, которая предлагает работу. Я почему то не могу найти такую работу для себя. Как то не получается устраиваться. Здорово было бы конечно, если бы сказали, - приходи и работай. Будешь получать столько то денег. Но так не бывает. А как вы находите себе работу?
|
Медовый человек.Итак, медовый человек представлял собой труп, засахаренный в меде. Этот весьма дорогостоящий препарат можно было иногда встретить на больших аравийских базарах. Приготовление данного чуда требовало огромных усилий как со стороны ингридиента, так и со стороны кондитера. А вот и описание процесса. В Аравии временами встречаются мужчины, от 70 до 80 лет, которые хотят отдать свое тело, чтобы спасти других. Такой человек не ест пищи, он только ест мед и купается в меду. Через месяц он начинает выделять только мед - фекалии и меча состоят из меда, и вскоре умирает. Его помощник, называемый кондитером, укладывает труп в каменный гроб, наполненный медом, где он и вымачивается. Кондитер записывает месяц и год смерти на гробе. Ровно через 100 лет гроб открывали и продавали труп. Медового человека следовало отламывать по кусочкам и принимать внутрь. Считалось, что он великолепно помогает при лечении ушибов, переломов и прочих травм конечностей, оказывает сильное обезболивающее действие и способствует скорейшему заживлению любых ран. Материал из справочника "Лекарственные вещества в китайкой медицине,"1597 год. |
|
В общем, познакомился в фитнес - зале с девушкой. Она типа тренер, но не мой, просто часто подходила. И мне кажется, что она мне нравится, есть в ней что – то такое, чего я давно не встречал. Но дело в том, что у меня практически нет опыта тесного общения с девушками. Непонятно даже, нужен ли ей кто-то или нет. Провели с ней совестную тренировку, после чего в голову ударило очень сильно. Написал пару нейтральный сообщений в ВК, мол, крутая треня и всё такое. В ответ сухие советы по расслаблению мышц и стикер. Потом ещё немного пообщались. Дальше больше. Она уехала в отпуск. Я подумал, что стоит может стоит заранее купить билеты в это время на какие нибудь концерты, на хорошие места. Она сразу согласилась, даже не спросила что за группы, я все купил. Я ей ещё написал, что она мне нравится. На что она ответила мутной формулировкой. Но она довольно редко бывает онлайн, разговор все никак толком не завязывается. Навязываться не хочу. Проблема ещё и в том, она гораздо лучше меня, сильнее, энергичнее. Я бы даже сказал, что завидую, ибо скорее всего так жить никогда не смогу. Теперь выяснилось, что она ещё на неделю в отпуске. И все это затягивается. Хотя вроде бы не против по приезду в какой нибудь ресторанчик. И у меня такое ощущение, что она толи играет от скуки и ей абсолютно наплевать, то ли ещё что-то в том же роде, ведь если человек нравится с ним так себя не ведут. Я ей написал, мол если я тебе неприятен скажи. На что она аж голосовым сообщением ответила, чтоб говорю бред и все нормально.
Ещё я боюсь сделать её не счастливой. Короче, ситуация очень запутанная. Можете дать хоть какой-нибудь совет? Прекратить отношения или нет. Я чего то замучился весь. |
|
|


