Блоги
|
В очередной раз кончилась заправка в моём баке. Целый день плохо, больно, тоскливо. Всё раздражает. Бесит эта тупая передача "Битва экстрасенсов", которую мама врубает на весь дом!И вообще мама меня бесит! Вот сейчас бы в острый период оказаться у психолога, а не когда бывает вроде бы сносно. Хочется плакать. А где-то на свете живёт он. И он сейчас точно счастлив. И он больше не вспоминает обо мне. Разве только когда обостряется болезненное чувство вины. Но это бывает крайне редко... Идёт дождь. Целый день сегодня дождь. Одна радость сегодня - у кота нормальные анализы. Зашла в салон, где гадают на Таро. Сабостьяна сегодня не было. Меня какая-то тётка хотела к себе заманить. Мне она не понравилась. Я сказала, что денег с собой нет. чушь всё это. Просто надо же как-то отвлекаться... У Ваенги сын родился в 35 лет. Может у меня тоже жизнь наладится после 33-х. У нас Дни рождения в один день... Выматывает эта боль! Хочется всё выблевать
Все жизненные силы съедает боль. Как же жить нормальной, полноценно жизнью? Сил еле хватает на то, чтобы таскать себя. И зачем я так залипла на этом человеке? Не вижу практического выхода из своей ситуации. Только теоретический. Если только вдруг случится чудо и я встречу другого такого человека, на которого перенесу всё то, что тащу сейчас. Тогда начнётся новый виток в моей жизни. Новые переживания, страдания, разборы полётов. А разве не это мне надо?..
Медуза
8 сентября 2012
+3
3 комментария
|
|
Как меня достало это одиночество...Вокруг конечно есть люди, но чего то не хватает...Родственники меня бесконечно любят, казалось бы что ещё нужно? Сейчас тяжелый период..Подруга устроилась на работу, а свободное время проводит с парнем, ей не до меня...А я скучаю...Поддержки жду от парня, но он тоже подводит со встречами...То "болеет", то с друзьями, то "дела"...Мне сейчас нужна поддержка, кажется как никогда раньше...А рядом никого нет...Папа нас с мамой кинул, с его родственниками тоже не общаюсь, мама на работе целыми днями, а я всё никак не найду работу...Проблемы вечные с институтом, не успела поступить: уже 2 раза чуть не отчислили, из-за их же ошибок...Вообщем целыми днями дома сижу, хочется веселья...А других друзей у меня нет, да и никому нет дела до меня...Как быть...Что делать(
|
![]() ]Не говори себе: "Всё…" Не говори себе: "Хватит…" Там… растасуют судьбу… Нитями скучных дождей я нарисую любовь в облаке, мягком, как вата… Я нарисую её… Я обещаю тебе… Осень бежит марафон… Завтра - как будто - начало дремлющих зябнущих дней – время с тобой или без… Я нарисую любовь кисточкой светлой печали… Я нарисую её… Я обещаю тебе… Есть притяженье Земли… Есть притяжение свыше… Есть притяжение губ… - Нежный полуночный бред… Я нарисую любовь так, чтоб ты это услышал… Я нарисую её… Я обещаю тебе… Лара Мишанова |
|
А вот что то мне стало интересно- какие напитки вы любите, дорогие со-сайтовцы?
Я например люблю развесной чай с добавками, шарики чая, вообще любой вкусный чай- в частности- Зеленый с мятой и "Граф Орлов" И кофе. безбожно люблю кофе. хорошую арабику, молотую вручную и вареную в турке. Пол царства за кофе!! |
|
Посмотрела футбол. Тягучая игра какая-то у нашей сборной получилась. Забили 2 мяча - молодцы. Но Северная Ирландия это не самый сильный сопреник. Посмотрим, как будем играть с Португалией
Отборочный матчи ЧЕ-2012 - хоть какая-то развлекух в моей жизни. Хотя сентябрь пока выдался напряжённым. Сегодня вышла на работу. Порепетировали часа полтора. Тётка моя молодей, все танцы помнит. Зато я два старых забыла Надо будет по видео вспоминать. В Москву я в ноябре не поеду. Очень хорошо! Какой бы ещё себе подарочек сделать? Может сходить на Таро погадать. Сегодня "Солярис" досмотрю. |
|
Странное чувство... раньше, когда слышала о том, что среди людей можно быть одиноким не понимала о чем речь.. А теперь все предельно ясно. Ты в квартире не один, вокруг люди, суета, движение... А ты ОДНА! Кто-то скажет с жиру бесишся, вокруг люди, а ты... какое же тут одиночество. Ответ прост, я на грани развода, а попыток к примерению ни кто не делает. При все очевидности причин, нет желания их устранять.. Пугает неизвестность и разочарование. Вот казалось бы, все делаешь для человека и просишь только об одном: "НЕ ПЕЙ!!!!!" ты становишься чудовищем, под влиянием зеленого змия, ты не контролируешь себя, все это видит ребенок. Ты был готов меня убить... Ты крушил все вокруг, называя меня последними словами... Я выросла в интеллигентной семье, где не то что рукоприкладство, бранная речь не употреблялась. Как я попала в ЭТО?
|
|
Кошка, хочешь, я дам тебе слово?
Не гулять без шарфа, не пить спиртного, Не хлопать дверью, ругаясь с мужем, Не есть котлеты с картошкой на ужин, Ни брату, ни другу не открывать сердце, Не увлекаться сахаром, солью, перцем, Даже если хочется, не звонить без дела, Утром не спать, сколько хотела. Не думать о прошлом, не мечтать о море, Не писать стихи, даже если горе, Незнакомым людям не распахивать двери. Веришь мне, кошка? И я не верю. (с)Маша Гринёва ![]() |
|
Мне очень плохо. Не могу забыть человека, с которым больше никогда не буду вместе. Глубокая депрессия, ломает общаться с людьми (тем более заводить новые знакомства). Потеряла интерес ко всему, живу по инерции, каждый день тяжело страдаю, сердце обливается слезами. Может, кто-нибудь напишет что-нибудь подбодряющее и мне станет легче?
|
|
ну вот и все решилась... надеюсь эта попытка обернется смертью ...
устала от всего... это не жизнь,может конечно и не ад,но ведь и не рай... прощайте все пользователи этого сайта.. надеюсь у вас все будет хорошо... |
|
пятница, осень и дождь. можно расслабится и посидеть уютно дома за стаканом коньяка закутавшись в плед. лепота, камина не хватает
![]() |
Все жизненные силы съедает боль. Как же жить нормальной, полноценно жизнью? Сил еле хватает на то, чтобы таскать себя. И зачем я так залипла на этом человеке? Не вижу практического выхода из своей ситуации. Только теоретический. Если только вдруг случится чудо и я встречу другого такого человека, на которого перенесу всё то, что тащу сейчас. Тогда начнётся новый виток в моей жизни. Новые переживания, страдания, разборы полётов. А разве не это мне надо?..
Отборочный матчи ЧЕ-2012 - хоть какая-то развлекух в моей жизни. Хотя сентябрь пока выдался напряжённым. Сегодня вышла на работу. Порепетировали часа полтора. Тётка моя молодей, все танцы помнит. Зато я два старых забыла
Надо будет по видео вспоминать. В Москву я в ноябре не поеду. Очень хорошо! 
устала от всего... это не жизнь,может конечно и не ад,но ведь и не рай... прощайте все пользователи этого сайта.. надеюсь у вас все будет хорошо...