Блоги
Ускользающий ветерРеквием по себе
мой сломанный мирмне бы крылья
Стены повсюду, бетонная клетка.
Связаны руки, связаны крепко.
В немом крике помощи губы застыли,
Никто не спасёт, тебя все забыли.
Стёрли из памяти, как помятый листок,
Жестокие люди, и мир их жесток.
Полное одиночество..Счастливые люди не курят :)
Счастливые люди не курят
не так ли?
какое ваше мнение?
kot3 +3 26 комментариев
Полное одиночество..спасите от одиночества
добавьте меня в аське, а то совсем не с кем общаться sad
или напишите свои юины, я добавлю
kot3 +2 2 комментария
Я настолько ленив, что не хочу придумывать названиеА теперь зайдем с другой стороны. С негативной.
По-моему неплохой демотиватор для того, чтобы не жалеть себя и не ныть о своих проблемах.
Без права на ошибкуОпросище:)
Вопрос созрел - а должен ли человек меняться ради второй половинки? Если не меняется - значит ли, что не любит? И менялись ли вы для кого-то или кто-то ради вас?
Полное одиночество..:(
плохо..
очень плохо..
хочу умереть..
:(
kot3 +3 21 комментарий
Ускользающий ветерУ любви три чаши...
Первая - чаша с цветами, вторая - чаша с вином, третья - чаша с отравой.
Когда умираешь, становишься каким-то необычайно значительным, а пока жив, никому до тебя дела нет.пусто.
Иногда бывает столь паршивое состояние, когда хочется провести на улице в одиночестве всю ночь. Совершенно нет никакого желания возвращаться домой. Но понимаешь, что если даже опоздаешь на час, то долго придётся слушать оры родителей о твоём никчёмном существовании. И вот ты переходишь дорогу, всё как положено на зелёный цвет, только появляется резкое желание замедлить шаг, зажмуриться и ждать нужного момента. Хотя обычно меня всегда кто-то вытаскивает от таких мыслей, но как ни крути рано или поздно они появляются в голове. Может это от безысходности. Хотя наверное я просто устала так жить. Слишком всё это скучно и однообразно. Каждый день одно и то же, те же лица те же ситуации. Уже и не знаешь чего хочешь. А что-то поменять в себе уже нет сил или просто не хочется этого делать, полное безразличие к своей дальнейшей жизни.
Мои мысли......
Не нужно быть важным,
важно быть нужным...