Блоги
Возможно жизнь на земле это первый круг адаАстрал
Помогите пожалуйста! Кто выходил в астрал?? Хочу пообщаться на эту тему!
ЖИВОЙ!!!Операция
Мне вскорости должны удалять внутривеный катэтэр -он в самой большой вене под сердцем. Он был нужен для лечения,чтобы ставить много-много капельниц с лекарством. Будут делать опять общий наркоз-ненавижу мне уже столько этих наркозов сделали. Я никогда не напивался,но после наркоза я чуствую себя ,как будто выпил много водки...=(((( И вобще не хочу опять в больницу-я жил там год и мне там было ОЧЕНЬ БОЛЬНО И ПЛОХО (....но меня там вылечили.... и я не умер....)
DumSpiroSpero +11 6 комментариев
высказываюсьДорога в никуда или куда
Что ж, друзья мои, философы,я начинаю постепенно методом самоконтроля излечатся от любови моей безответной и пустой. Говорят, что в каждой мелочи есть смысл,всё не просто так..Истинно! Спустя одну неделю здоровых мыслей без постоянных прокруток «он был всем для меня»,«никому я не нужна» я осознала важную вещь.Я иду не своей дорогой! Я выбрала не те жизненные приоритеты,душа жаждит другого!В погоне за любвями, деньгами, быстрыми развлечениями, потерялось важнейшее — поиски себя, духовный рост. До этого момента я об этом и не мыслила,а тем более не ставила подобные задачи ! Что ж пора,пора наращивать мудрость на кости молодости и наивности..и наконец то сесть на поезд жизни!А вы нашли свой путь,вы открыли себя? И что вам помогло и подтолкнуло?
Все счастье.Вся любовь.Вся боль.Six Senses Laamu






http://www.liveinternet.ru/users/marginalisimus/post178499243/
Walt Disney +3 2 комментария
ЖИВОЙ!!!ПОНЕДЕЛЬНИК
Опять один,сижу весь день дома,мой друг-компьютер и заец У одноклассников закончились каникулы -что это такое? 2.5 года я ничего не знаю об этом и никого не вижу.Больница-дом-больница-дом За что? sad
DumSpiroSpero +14 9 комментариев
Как же мне жить без тебя ...как он дышит
мне медленно, но верно сносит крышу,
у психов обострение - весна.
мне кажется, я слышу как он дышит,
за сотни километров от меня.
Алёна +5 3 комментария
"То от чего краснеет даже бумага и ломаются перья..."все ужасы, что пережила моя прическа за время с весны 2011 до весны 2012:

отращиваю свой цвет волос в итоге
Ли +1 2 комментария
..............ВСё замячательно)
Итак...вот..мы расстались...странно...но почему то сильно я не переживала...он продолжал со мной общаться...я была не против..но что то изменилось..я не перестала воспринимать его так как раньше..точней- любовь прошла..пишу это и думаю - а может её и не было?7..тогда что было??))...интересно..но...я таки узнала причину нашего расставания(я была бы не я если б не узнала))..банальна- у него была другая!..да да да!хоть я и сомневалась в этом)..ну..он мне сказал так" Она мне давала то чего не давала ты(это он о сексе))..а ты чего не давала она(ну..я во всех планах лучше её..я веселая,бесшабашная,немного наверно даже чокнутая)"...вот..ни о чем не жалею)..сейчас у меня все хорошо..он не забыл меня..и наверно не забудет..постоянно советуется насчёт своей девушки)..мило канешно))хм...вот и всё))
!!!!!удачи всем!!!!!))
Banshee +1 Нет комментариев
"То от чего краснеет даже бумага и ломаются перья..."Zetta – Птица ( Если б только ты любил меня..)
Ли +1 Нет комментариев
"То от чего краснеет даже бумага и ломаются перья..."Стильные старушки!
Как резко выделяются в толпе
Ухоженные,стильные старушки.
Задумчивые или хохотушки,
Подвластные особой красоте.
Ли +2 1 комментарий