Блоги
лишь депрессиинаконец то
Наконец то еще один безразличный день подходит к концу. Осталось лишь выучить слова по английскому и пообщаться с "Любимым". И может быть сегодня он мне скажет пока, уже 3ий раз с ним общаемся и он выходит не попрощавшись, очень мило. Сегодня вообще замечательный день, кровать-ноутбук-еда. Даже вчера вроде не такой нудный был. Не могу найти даже телефон, походу где то в слоях кровати будетlaughДа вообще зачем он мне? Ни кто всё равно не звонит и звонить не будет. Завтра веселее, хоть англ. школа будет.

Еще весь день вожусь со своей маленькой прелестью. Ну никак нельзя смотря на это чудо не улыбаться. За то что она провела со мной весь день, сделала ей подарок. Морковь и огромное колечко сена. Быстро схавала морковку и полезла в сено, вся в нём извертелась и стала его уплетать. Радость моя)



barsik 0 2 комментария
Золотые руки но из жопы(так говорят почти все мне)нашла старый дневник(личный)
Цитирую запись из дневника:
Дорогой дневник!
Сегодня проснулась в 10:48 позже чем вчера,это хорошо!:)
Я встала умылась(как ни странно)Сама сварила пельмени(получилось очень даже нечего:))
Потом к 14:00 пришла моя подруга Юля, и села играть в симс 3.(Вот это меня бесит !!!:()
и сейчас время седьмой час и на всё еще за компом.Бусит!!Когда же она пойдет домой?!И сейчас 19:26 и Юля ушла,Я рада(она еще хотела остаться до 20:30-я была в шоке)но она ушла!Сейчас покушала суп,вкусно:)
запись сделана:07,08,2009
последняя запись что покушала суп вкуснго)меня улыбнуло)хд
я вспомнила тот день и эти моменты..как она сидела не обращая на меня внимания игра..а я писала это в дневнике.

и сейчас в данное время мы с ней не общаемся.
не знаю хорошо ли это (
сейчас нет того человека которому я могла бы рассказать обо всем как когда то раньше ей,мы встречались недавно я решилась рассказать что произашла за этот год как мы не общались(..рассказала а она как оказалась всем знакомым это рассказала личную жизнь мою(..из за этого наверно я и не пошла к ней на день рождение просто зашла подарил подарок и ушла чай пить нге стала(..
и как ее теперь можно назвать подругой:( ни как и ни когда не назову..а ведь когда то мы играли вместе брали спицы для вязания одевали желетки и дрались,было весеоло..но больше мы так время проводиь не будем,обидно что она променяла меня на компанию)ну еси ей так нравиться пускай..я думаю найду себе друзей:(
Золотые руки но из жопы(так говорят почти все мне)Золотые руки но из жопы(так говорят почти все мне)
Золотые руки но из жопы-наверно смешно,но всё же это наверно именно так.

я давно мечтала о фотоаппарате,вот и появился он не самый лутший ну всё же,мне подарили его на день рождения,сначало просто баловалась им фотографировала хрень после начала искать в вк фотографии и делать что то подобное..я думала у меня получается шикарно..глупа я..
фотографировала парня своей Мечты (К),подруг,не могла жизнь без снимков..
Возвращаясь из школы постоянно думала об этом..шлая я за домами так как за нми открывался очень красиый вид на пруд остров лес,потрясно просто..я шла смотрела на деревья и видела какдр для фото,жалко что не было фотоаппарата..да и мне было как то стремно наверно с таким фотоаппарато фотографировать так как почти пол города с проф фотоаппаратами и я за ними серая мышь:(
и сейчас я думаю удалить все свои фото или продолжать сижу и думаю,может вы скажете свое мнение?

Фото №1
"Загрязнение воды"

фото №2
"Путь в никуда"

фото №3
"Птица"
ВСЕ ОТСТОЙ!!!как плохо мне
как мне плохо . напиваюсь как свинья. что делаю? крыша едет.
KBAC23 0 3 комментария
Плохо...Полегчало
Пытаюсь наслаждаться ею. Но выходит из головы мысль о том, что всё это закончится... Почему так получается, что люди, которые живут далеко вот так сходятся?... До боли обидно
Вот так бываетОдиночество
Сегодня жизнь приподнесла новый "сюрприз" в плохом смысле.Захотелось кому-то высказаться,поплакаться.Да поняла что в принципе не куда пойти и не с кем поделиться бедой.Ходила по улице ночью просто так.Хочется напиться и забыться.
тень 0 2 комментария
лишь депрессиипросто думки
Наконец то этот день подходит к концу, скоро 23-00 и ты будешь дома и я думаю, что ты напишешь, пообщаемся. Я соскучилась.

Посмотрела фильм "Кит", понравился. Только начало не очень, ну да, когда всё и у всех хорошо было, а вот когда пошли проблемы всё стало интереснее. Почему мне смотреть на проблемы интересней? Я даже комедии не люблю, лишь депрессивные фильмы, с кучей проблем. В общем жалко мальчика, но хорошо, что последние свои дни он провёл в любви.

Мама. Она наверное думает, почему в солнечный выходной я сижу дома. Наверное и радуется, то что не шляюсь. Уже стыдно дома сидеть, мне всегда стыдно сидеть дома. Да и завтра еще буду сидеть. В понедельник надо будет выходить.

Подруги. А вот тут еще подумала, если бы у меня была истерика. Ну, у меня они раньше часто были, типо припадка что ли. Слёзы и когда аж задыхаешься. В общем когда очень плохо. Кому бы я позвонила? С кем бы я встретилась и кому бы я поплака в плечо? К. или А.? Пару лет назад, когда дружила с А., всегда ей звонила, она однозначно для меня была дороже чем К. Но потом когда А. ушла из моей жизни, её место заняла К. И собсна все полтора года звонить мне было больше не кому... А щас они есть у меня обе, но я честно не знаю кому бы позвонила сейчас...Ну вот тема новая для думки, сегодня не буду спать.  
попытка №3тебе
Ну вот попытка №3 провалилась. Знаем друг друга 2 года за эти 2 года встречались 1 раз -2 месяца, 2 раз- 1 месяц, и вот попытка №3 6 месяцев. Как меня все убеждали не надо было с тобой встречаться начинать опять, но я же люблю люблю всем сердцем поэтому мне все равно. Ты спросил за что люблю да незнаю я, просто люблю быть рядом, когда гладишь меня по волосам, ты говорил что я самая лучшая на свете, мне это было все равно я хотела быть лучшей только для тебя. Для тебя одного… и вот ты ушел… почему ты не можешь сказать что мы расстаемся, мне так легче будет чем, твои отговорки что у тебя депрессия и ты незнаешь чего хочешь… Это продолжается уже 1,5 месяца. Отпусти меня пожалуйста, мне плохо, очень плохо… Сижу плачу а сама незнаю от чего, толи от того что осознаю что мы уже давно расстались. Толи от того что себя жалко тк все уговаривали неначинать отношения с тобой… Я тебе верила искренне, а ты меня в очередной раз предал. Обещаю что сегодня было последнее сообщение тебе… это будет слишком тяжело но 2 раза я это уже пережила ничего переживу и 3 я сильная я все смогу!!!!!!!!!!!!!!! только на душе очень лчень плохо
лишь депрессиипрошлое
Так-как у нас в квартире в которой мы живем отключена горячая вода, сегодня ездили на другую нашу квартиру, там она есть. И зайдя туда, просто чуть ли не расплакалась. Стала лазить по ящик, нашла море записочек, стихов, нарисованных каких то девочек эмочек, перерисованное фото "Любимого". Всё вспомнила..просто всё. Ведь именно в той квартире я была счастлива..А как переехали в эту счастье испарилось. Может и правда это из-за квартиры? Все ведь пошло под откос именно как мы переехали..Как и у мамы, так и у меня.
Зайдя в свою комнату, сразу подошла к компьютерному столу...Хых, именно за этим местом я познакомилась в 2008 году с "Любимым".Интернет - место знакомства. А через пару месяцев он уже сам сидел за этим компьютером и искал музыку..Он сидел, я ощущала его тепло, его любовь. Нашла стих, тот самый стих, который "Любимый" написал для меня в 2009, ко дню рождения..Обычный стих про любовь, от обычного парня, вовсе не поэта. Даже можно сказать  не стих, а как четверостишие какое то.. Но оно лучшее, которое я когда либо читала, оно самое дорогое и приятное. Нашла рисунок эмо-девочки, который мне нарисовала "Любимая А.", это моя лучшая подруга, кто не читал мои посты о ней, повторюсь, полтора года назад поссорились. Пару недель назад помирились, для меня это было чудом. Рисунок с 2009 года, а еще один рисунок где 2 эмо-девочки, тоже она рисовала и они подписаны нашими с ней именами, а в руках сердечко. Прошлое. Нужно сказать ему спасибо и отпустить. Ну так бы сделал нормальный человек, а не я.
ღТы вся моей любви история...ღКакая я глупая....
Боже, какая я наивная! Лишний раз я понимаю , что ни когда не открывайся людям, ни когда не делай этого. Ведь кто-то может просто тебе не поверить, оскорбить тебя этим. А как доказать человеку правда? Наверное, ни как. Наверное, только сердце сможет подсказать. Может специально, а может и нет, но человек может обидеть одним словом, одним подозрением и наверное этот "жест" может оставить глубокую рану, на и так уже изрезанном и исколотом сердце.  Открываешься человеку, открываешь душу, принимаешь его в небольшой мирок, и тут бах... на сердце выступает капля крови. Я так  хочу плакать, я так хочу что бы меня поняли, что бы больше не обижали, я так хочу научится постоять за себя.. наверное, даже тут меня не поймут, а точнее- уже не понимают. Неужели это и правда конец?((