Блоги
КРАСИВО.С чего начинается женщина?


С чего начинается женщина?
С красивых подтянутых ног,
С приятных на ощупь округлостей
И с нервов, которых комок.

А может она начинается
Со знакомой всем буковки "Ж",
А впрочем, при чем здесь грамматика?
Не девочки мы ведь уже.

С чего начинается женщина?
С момента, быть может когда
Она перестала быть девушкой,
Сказав необдуманно "да".

А может она начинается
Со стирки носков и трусов,
И с первого в жизни проклятия
По адресу всех мужиков.

С чего начинается женщина?
С изысканных блюд для гостей,
Со сплетен, случайно подслушанных,
С сопливых, но милых детей.

А может она начинается,
С молитвы во след кораблю,
С безудержных слез расставания,
А может со слова "люблю"...
Натик +1 5 комментариев
безысходнстьпомогите :(
это очень долгая история,очень прошу дайте совета пожалуйста*

Летом, я с подругой поехали к её бабушке,отдохнуть,она там была уже не раз,а я первый, теперь я очень жалею что поехала туда. Там весело,интересно, там сразу все стали родными,близкими. Я начала встречаться с одним парнем (Максим), мы были вместе с ним июнь и июль. Гуляли,отрывались,выпивали по праздниками.

Ко мне все время пытался подойти и познакомится один парень, пытался поговорить со мной, искал какие то причины чтобы обратиться ко мне, а я как дура не замечала его, как глупая себя вела.
С Максимом мы расстались к концу лета, а Ваня добавил меня в контакте,в аське сразу как увидел меня. Я приехала обратно домой, поступила в институт, а он все время писал мне,говорил какая я красивая, что я ему симпатична, что хочет увидеться, погулять. А я все искала причины чтобы не пойти,придумать что-нибудь.

Но однажды,он говорит,что его забирают в армию,я не восприняла это так серьезно,пронесла мимо ушей. Он стал намекать чтобы встречаться, но боляся ошибитться что я не дождусь, сразу же найду другого. И был уже месяц ноябрь, вот вот его заберут. Он сказал приходите с подружкой на квартиру,на проводины.
Мы приехали, и когда я его увидела меня как будто переклинило и до сих пор отойти не могу, он говорит что я красивая,симпатичная но любви нет. А у меня такое непонятное состояние,даже что я чувствую сама понять не могу. Нравится-это точно. Его забрали в конце ноября, уже прошло два месяца, все хорощо, созванивались, общались по смс, много ласковых слов от него, фразы чтобы я его не забывала, ревность к другим парням.

А недавно, мы заговорили на эту тему. Потому что не понятно что мне делать, ждать или не ждать, он ведь ничего мне конкретно не говорил, боялся. Мы начали разговаривать, он не верит что мне он не безазличен, он думает что мне просто с ним интересно общаться и только. Я постоянно ревную его к тем, кто пишет ему, к его бывшей, он меня к остальным.
И последний разговор ничем хорошим не закончился, я спросила "Ты хочешь чего то больше чем дружба", он ответил "Может я когда нибудь об этом пожалею,извини". И у меня слезы, такое чувство что я ему не нужна, а зачем он меня мучал все это время. Он намекает на то что пройдет ццелый год и все может все поменяться.

Сейчас мне так плохо,что я не знаю что делать, безысходность, написала ему большое сообщение,призналась,пока не отвечает, думаю что врят ли уже ответит, настроения нету, такое ощущение что потеряла что то родное,близкое, потеряла то, что искала всю жизнь, а он этого не понимает. Это очень больно, на душе больно..Что делать,как быть с ним, еще 10 месяцев до его приезда
0 18 комментариев :((
я устала от враньяхватит
наревевшись очередной раз в подушку, понимаю-я молодая девушка, у которой еще вся жизнь впереди. Пусть в прошлом были неудачи, обиды, унижения, многочисленные истерики,скандалы, слезы...хватит жить прошлым, постоянно ныть, что у меня ничего не получается, жалеть себя, обращать внимание на тех, кто пытается сбить с пути, реагировать на их оскорбления..ХВАТИТ!!пора начать новую, совершенно иную, счастливую и независимую жизнь!!много раз уже порывалась это сделать, но все время что то останавливало. Время пришло. У кого есть опыт в подобных вещах, поделитесь!!
0 5 комментариев
КРАСИВО.Ты меня береги!
- Ты меня береги!
- Я тебя берегу:
Я костер развожу на крутом берегу,
Чтобы видел ты, к дому бредя по утру,
Как горит ожиданье мое на ветру.
- Ты меня береги!
- Я тебя берегу:
В самом главном тебе я вовек не солгу.
Ну, а там, где ты сам мимо правды пройдешь,
Я тебе во спасенье придумаю ложь.
- Ты меня береги!
- Я тебя берегу:
За тобою незримою тенью бегу,
Охраняя тебя на дороге тогда,
Когда вижу я: встречно несется беда.
- Ты меня береги!
- Я тебя берегу:
Никогда твоему не позволю врагу
Ни кулак, ни строку над тобой занести.
Я наветы могу от тебя отвести.
Я тебя берегу,
Я тебя исцелю,
Удержу, закружу,
Заключу тебя в круг...
Только что же ты рвешься
Из сомкнутых рук?
И бросаешь мне через плечо на бегу:
- Ты меня береги!
- Я тебя берегу...
КРАСИВО.ДОРОГИМ ЖЕНЩИНАМ
Я знаю, в чём я виновата.
Я это знаю и без вас.
Вы думаете: я согласна?
Вы ошибаетесь сейчас!

Мне трудно. И меня волнуют
Мои провалы на пути.
Когда же я смогу коснуться
К своим успехам? Где они?

Я жизнь не проклинаю! Что вы?!!
Мне «просто» надоело ждать!
И по реке я плыть без воли
Не собираюсь никогда!

И я писала очень часто,
Что я добьюсь, чего хочу!
Старалась, всё же не бросала
И каждый случай я из рук.

Предсказывать не буду! Кто я?
Простой лишь житель на Земле!
Но я хочу кусочек Солнца.
И чтобы он светил лишь мне!
Проблема 6 лет....Все будет хорошо
Спасибо за то, что красиво уходишь.
Ведь что-то теряя, ты что-то находишь
Жизнь - штука смешная, накажет, прощает,
За горечь потери сполна возвращает.
За боли утраты, рождения радость,
За сладкую горечь даст горькую сладость.
Всегда за разлукой последует встреча,
Не радует утро, порадует вечер.
Замерзнешь зимой, отогреешься летом.
Безликая ночь озарится рассветом.
Поверь мне, теряя, ты только находишь.
Спасибо за то, что красиво уходишь.
anett 0 2 комментария
я устала от враньяне могу больше так
опять она.."девушка" моего брата..я сама познакомила их, теперь уже жалею. Да, я ревную, но это не главная проблема. Недавно он расстался с девушкой после 5 лет отношений, очень переживал.Я хотела чтобы они были просто друзьями, но теперь у них завязываются отношения,а у нее есть парень!и в сентябре она сделала от него аборт! Сквозь ее миленькое личико не пропирает ее грязная пошлость, родителям она очень нравится. Как друг она очень хорошая, но в отношениях с парнями-невыносимая ш*л*ва.Брату вроде с ней хорошо, но родители чуют неладное, все время спрашивают про ее личную жизнь, серьезно ли у них. Я не хочу чтобы моему брату опять разбивали сердце, но и с ней ссориться тоже не хочу, так как живем и учимся вместе.что делать???????
0 6 комментариев
Проблема 6 лет.......
Улыбнись и прости за все,
Пусть он плачет, терзаясь ночами.
Это он вмиг лишился всего,
Растоптав свое счастье ногами.
Улыбнись и скажи: «Ну и пусть»!
Сделай вид что забыть просто,
Не накапливай в сердце грусть,
Понапрасну не лей больше слезы.
Пусть грустит, кто надежды убил,
Тот, кто душу твою изранил,
Безразличием к чувствам твоим,
Разум горем сломил, одурманил.
Улыбнись и продолжи свой путь,
И Пусть сердце не плачет от боли,
В рыданиях не вздымается грудь,
От беды, что зовется тоскою
Он ушел, значит, он проиграл,
В той игре что зовется любовью,
Значит, он не любил, не страдал
И о нем тебе плакать не стоит!
Улыбнись, утри слезы, прости,
Умоляю, живи настоящим,
Бросив вызов судьбе - отыщи
Островок настоящего счастья
anett 0 Нет комментариев
КРАСИВО.МИР...


...И не надо прислонять к животу ухо и задавать идиотский вопрос! Не надо! Мальчик я или девочка? Мальчик я, мальчик! Или девочка? Попробуй здесь в темноте разобрать!

Моя мамаша непременно хочет, чтобы я был парнем. Мальчику проще – мальчику замуж выходить не надо.

А мне чего-то не хочется. Мужики все ненормальные какие-то. Мой дед, например. Через каждые полчаса орать начинает: «Началось, началось! Скорую, скорую!» И так уже пятый месяц.

Папаша мой тоже ненормальный. Бросил нас, когда мне и трех месяцев от зачатия не исполнилось. Говорит, еще неизвестно, чей я ребенок. Как это чей?! Как это чей? Я что, не помню, что ли, чей! Да я каждого по голосу узнаю – не отвертитесь!

Девочкой тоже быть не очень и охота.

Ну, допустим, бабушка у меня еще ничего. Она у нас в ресторане работает. Без нее мама и я давно бы умерли с голоду. Моя добрая бабушка нам про это каждый день напоминает.

А подруги мамины? Тсс... Только тихо. Не любят они меня. Говорят, что от меня избавляться надо. Чего я им сделал? Говорят, что если будет девочка, то будет несчастной, как они, а если будет мужик, то лучше этого гада заранее прибить.

Во! Снова пришли советы давать, как нам с мамой выкидыш сделать. Ванную с горчицей, по их совету, мы уже принимали. Иглами кололись. Вчера нас даже скелетом из-за угла пугали. Мамка едва заикой не стала, а я от смеха чуть не выкинулся.

А сегодня решено со шкафа прыгнуть. И раз, и два, и три! Полетели! Клевое ощущение! Как на самолете. Правда, немного из иллюминатора дует, но все равно здорово. Маманю вот только жалко – мне-то ничего, а она при заходе на посадку весь зад отбила.

Дуры бабы, зря стараются. Я вообще отсюда выходить не намерен. Чего я там у вас не видел? Ваших проблем что ли?! Короче, решил держаться за ребра до последнего.

Вот и сейчас моя маманя в очереди стоит. Очередь странная какая-то. Одни слепые. Все толкаются, на ноги наступают, а как на цены посмотрят, так прищурятся и переспрашивают: сколько, сколько?!

Гражданин сзади, не толкайтесь своим пузом! Тоже что ли беременный? А чего ребенок так странно булькает? Утонул что ли?

И вы, мужчина впереди, не давите на живот. Не мне – маме. Извинился! Он еще издевается. И сумку до дому донести взялся! Ну точно недоношенный. Не видит, что мы беременные?! Телефон спрашивает. Говорит, что это любовь с первого взгляда. Он к тому же еще и дебил. Разве в наше время с первого взгляда в кого-нибудь влюбляются? Я понимаю, взгляда со второго или с третьего.

Дура! Телефон не дала, да еще соврала, что у нее строгий и ревнивый муж. А меня ты спросила? Может, я о таком отце всю беременность мечтал, а у нее телефона лишнего не нашлось.

Эй, приятель, стой! Стоять, я тебе говорю! Ты моей дуре-то не верь. Ты мне верь! Нет у нас мужа никакого, одни сволочи. Муж нам во как нужен!

Отец! Батяня! Папка! Папулечка!.. Зараза! Ушел! И этот ушел! И нашу сумку с собой унес. Наверное, от волнения. Тут и мамка моя чего-то разволновалась.

Ой, мамочки! Кажется, начались эти, как их там, схватки! Во, как маманя кричит! Как мучается, бедняжка! Но я все равно не выйду. Рожайте кого угодно: ежиков, слонов, орангутангов – но только не меня.

А это кто еще нас со всех сторон щупает? Не лапай! Не лапай, мать мою, я сказал! А мне плевать, что гинеколог. Ну, чего уставился, бесстыжие твои глаза? Выходить?! Хитрый какой. Кому я там нужен. Лучше сам залезай – близнецом будешь.

А это еще что? Что-то теплое, ласковое. Рука! Мягкая мамина рука! Она меня гладит! Значит, мама меня любит! Значит, я кому-то нужен!

Ну ты, гинеколог, слышишь! Так и быть, я выйду. Только без рук давай. Без рук, я сказал! Он еще мне будет рассказывать, как правильно рожаться! Вообще, ты лучше подальше встань. А то спиртом разит, аж в глазах темно.

Ну вот, с этой суматохой забыл, как там: вперед ногами или головой? Ногами вперед или головой? Ах да, сейчас головой, а вперед ногами – это потом.

Итак! Мой Выход!.. А-а-а! Ну чего смотрите? А-а-а! Я уже орать устал. А-а-а! Ну аплодируйте же, наконец!
Натик +4 4 комментария
ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК???ЛЮБОВЬ
Кто ОНА ТАКАЯ - ЛЮБОВЬ?  angel Так хочется узнать ЕЁ определение?? scratch  Для кого КАКАЯ ОНА??
А что несёт в СЕБЕ?? look Можно её сущность одним словом выразить? angel h2][/h2]
?? [/b]