Блоги
Письма Татьяны__
Идиотина
Tmim 0 7 комментариев
КотоВасияОткрыл сезон подлёдного лова | Фотоотчёт
Наконец - то лед подрос до 10 см, теперь смело можно ходить по льду, не вздрагивая от очередной трещины образующейся под тобой или движущейся в твою сторону от крепких морозов)

Счёт открыл тремя щуками две из которых колеблются в районе килушки. Отлично отдохнул, несмотря на то, что дико устал и спал всего полтора часа, и получил массу впечатлений, которые наверняка будут ещё долго будоражить воображение, маня на очередную рыбалку)

КетМен +1 6 комментариев
sKazKaвопрос
хочу съехать от родителей и одновременно нет.
пока нет денег,да и летом у нас снять комнату даже дорого. зимой вопрос другой. ну мне так кажется.
потом жаба душит и хочется все равно пожить от родителей..
А надо ли?
за 30,а все думаю.
блог о блогепаронормальное
а вы когда нибудь обращались к астрологам?

я вот решила к одной обратиться,но 4 000,это с учетом скидок ........ чувствую либо придется открыть кредитную карты либо грызть палец весь месяц
rokoko +3 30 комментариев
Психопанорама Чебурашкиудивительное рядом
оказывается, у всего есть предел.
предел доверия, терпения и понимания. и после - любые слова и поступки теряют вес и смысл.
предел слез, чувств и боли. после - непробиваемое равнодушие и покой.
предел выносимости нагрузок и потрясений. после - организм дает сбой и вынуждает остановиться.

пока не понятно, что за пределом. атрофия чувств? удивительные открытия и новая жизнь? свобода? а, может, новый предел?
lethe +5 16 комментариев
Lost SoulКнопка
Кнопка


Вот бы была такая кнопка: нажал и тебя как-будто и не бывало...
блог о блогекто
как познакомился со своим мужем или женой?
где вы их вообще находите...
rokoko +3 20 комментариев
асексуалЗачем?
Вот иду я по парку и думаю "зачем это мне?" Вроде одиночные прогулки приносят удовольствия. И никто не трахает тебе мозг своими проблемами. И на душе спокойно и хорошо. У меня были отношения давно но в них ничего не было хорошего а потом полный штиль да и я решил отдохнуть. А сейчас вот думаю "зачем мне эти отношения?" Нет конечно хочется чтоб была отдушина в жизни. Человек с которым было просто и легко, с моими домашними вообще не о чем поговорить. Да и вообще такое ощущение, что вся вселенная давит на тебя и возникает чувство тяжести в душе. И жизнь не приносит никого удовольствия. Кому не скажешь "Да брось ты" Все прекрасно". Помню мне приснился сон когда я гулял по городу и мне встретилась незнакомка и не было интима мы просто болтали с ночи до утра. А потом я проснулся в своей комнате, в серых стенах.
Я и моя странная жизньА как вообще сближаются люди? Часть 2
Вот бывает так иногда: какая-нибудь давняя знакомая в переписке обмолвится, что познакомилась с парнем и пойдёт с ним куда-то, да вот только этот парень какой-то странноватый, поэтому у них никогда ничего не будет. А уже через пару недель совместные фото, сердца и т.д. Мне же приходилось песни петь, шутёхи выдавать, цветы дарить, известные мифы развенчивать (вот только не надо писать что-то типа "и ты считаешь, что поэтому тебе кто-то что-то должен?" - нет, не считаю), чтобы в итоге довольствоваться скрученным кукишом.
Что у них происходит этакое? Что вообще происходит при сближении? Я-то не знаю, даже представить в самом деле не могу
Открытия и размышлизмыЦитата дня
"Надо любить жизнь, а не её смысл" М. Н. Задорнов
jozh +1 Нет комментариев