Среда.

Автор
Опубликовано: 1774 дня назад (12 июня 2019)
0
Голосов: 0
В город наконец-то, хоть на пару дней заглянуло настоящее лето. В понедельник пришел после тренировки домой, спать не хотелось. Сел за стол, в окно светило ясное заходящее Солнце. В форточку залетал ветер, принося ароматы зелени. И в первый раз за долгое время я понял, что мне не нужно идти ни на какое свидание, унижаться, покупать какие – то билеты, топать в очередную кофейню, говорить на глупые темы. Я почувствовал, что мне такое положение вещей осточертело. И еще острее осознал, что возможно мне суждено быть одному. Я бы даже сказал так нужно.

Похожие записи:

Русский праздник .
Ограничитель
В предыдущей записи я вскольз упомянул ограничитель который сам себе установил/внушил/воспитал. Сейчас я бы хотел сформировать более подробное описание того что это такое. И так. Как я уже писал -...
Комментарии (2)
Цифра"Г" # 12 июня 2019 в 19:20
Так у тебя все проблемы, оказывается, были от дефицита витамина Д))
Chetverka # 20 июня 2019 в 00:23
"В понедельник пришел после тренировки домой, спать не хотелось. Сел за стол, в окно светило ясное заходящее Солнце. В форточку залетал ветер, принося ароматы зелени. И в первый раз за долгое время я понял, что мне не нужно идти ни на какое свидание, унижаться, покупать какие – то билеты, топать в очередную кофейню, говорить на глупые темы."

прозрение)