+15 RSS-лента RSS-лента

1000 и 1 мысль

Автор блога: Помогите помогу
Новая Яга. (8)
Новенькое 1 часть
Новая история
Новенькое 2 часть
Часть вторая
Глава 3
Глава 3
Новая Яга. Глава 4.
Проблуждав часа два и пооткрывав двери, ни чего для себя не обычного я не нашла. Все как в обычных школах, разве что помимо обычных предметов есть и странные что то вроде "история нечести" или "приручение тотемов". Вообще заведение милое, мне понравилось и учились тут очень даже неплохие люди, или нелюди? В общем я решила вернуться к старекам.
Новая Яга. Глава 5.
Мне приснилось, что я стою по среди огромного поля в голубом воздушном платье. Совсем маленькая лет пять наверное, а рядом такой же мальчик мне радостно улыбается и надевает мне маленькое колечко из цветка.
Новая Яга. Глава 6.
Пока блуждала думала о многом вспоминала то чего не помнила ранее. Думала а от чего я собственно бегу? От замужества? Дак какая разница, я все равно собиралась замуж и уж лучше за старого и доброго друга детства, уж он меня точно не обидет. Не то что ТОТ. А просто хорошего парня найти в городе очень сложно. А тут уже готовенький вариант. Евген в детстве был очень добрым и уделял мне много внимания. В то время я была счастлива. Сейчас вспоминая то что было тогда, я понимаю что было глупо бежать, надо было просто дать время мне подумать и все вспомнить.
Новая Яга. Глава 7.
Спустя прошло пол года, хотя может и больше я давно потеряла счёт времени. Дни шли за днями, недели за неделями. Я все больше влюблялась в дикую природу и к дикой жизни. Я научилась приручать диких животных, подружилась с местными нимфами, отрастила косу до колен. И ещё со мной начало происходить что то не обычное, а точнее с моей шевелюрой. Она шевелилась! Ну то есть сама по себе! Пряди двигались! Сначало я думала мне мерещится, но чем длиннее становились волосы тем живее они были! Дошло до того, что когда я думала что мне нужен тот или иной флакончик прядь мне его подавала, когда такое произошло впервые я испугалась а потом привыкла и поняла что так и должно быть.
Новая Яга. Конец.
Я все больше начала превращатся в лесного жителя. И правда зачем мне это замужество, зачем вся эта ерунда связанная с другими людьми или полу людьми. Разочарование, боль и другая грязь, устала я от всего этого, я не спорю есть и очень классные чувства, но их намного меньше. А тут лес, тишина, животные и растения, чистый и не тронутый грязью мир. Может мне здесь и остаться? Слиться с воздухом и пархать над миром.