17.03.2019

Автор
Опубликовано: 1859 дней назад (17 марта 2019)
Настроение: Ниже нормального
Играет: DMC
0
Голосов: 0
Ранее писал о том, что перестал употреблять баклосан и был синдром отмены. Сейчас всё нормализовалось, самочувствие стабилизировалось, но конечно не всё так гладко как хотелось бы.

Работаю с понедельника по пятницу, допоздна. В субботу целый день в университете, по своим аспирантским делам. В воскресенье единственный день отдыха, но 5 часов трачу на тренировки, хожу в бассейн и в тренажерный зал, остальной день трачу на учёбу.

Сейчас вот начал с девушкой встречаться, по сути девушки у меня никогда не было. Но не то чтобы встречаться, по крайней мере мы признались в чувствах. Вообщем вчера договорились встретиться, а меня страх взял. Просто жутко стало, начал себе накручивать, что может я ей не нравлюсь, и я её разочарую и в итоге за час до встречи написал ей что не хочется гулять сегодня. Чувствую себя каким-то трусом и слабаком.

Уже прошли сутки, до сих пор не знаю что она мне написала в ответ, вырубил интернет на вотсапе. Страшно смотреть, страшно думать об этом. Полный бред может быть, но не для меня. Сейчас не знаю что делать даже. А страх из-за того что нет опыта отношений, не знаю о чём говорить, как вести себя с девушкой, банальная ситуация.

Предлагают на работе ещё ехать в Москву в командировку, выступить на конференции одной. Думаю ехать или нет, страшновато асоциальному человеку ехать в Мск, ведь я один туда поеду. С другой стороны это хороший опыт, поэтому через силу поехать думаю. Оплата за счёт предприятия.

Похожие записи:

Люди новая нефть .
В России появится новый налог 6% с зарплаты Если этот налог будет введен, то его будут взымать с зарплаты работников дополнительно к 13% НДФЛ, информирует Информинг.Ру. Направлять этот налог будут...
Если то, чего хочешь - невозможно?
Как быть?
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!