Анализ состояния на 31.05.2019

Автор
Опубликовано: 1763 дня назад (31 мая 2019)
Настроение: Ниже нормального
+2
Голосов: 2
Большая часть мая прошла хорошо, но в последнюю неделю настроение очень сильно упало. Связано это с рядом причин.

Во-первых в моих целях к лету, было похудеть до 72 кг и пройти успешную аттестацию в аспирантуре, чтобы получать стипендию. Скинуть до 72 кг не удалось, тяжело больше 7 месяцев сидеть на низкокалорийном рационе. И аттестоваться пока тоже не выходит, преподаватель не идёт на контакт и не ставит зачёт по одной дисциплине. Конечно есть ещё время, чтобы попытаться убедить преподавателя и успешно аттестоваться, но столько сил это занимает, что об одной мысли уже ничего не хочется делать.

Сегодня на работе в честь своего увольнения, начальник пригласил всех на обед. Собрались все и чем больше людей приходило тем более зажатым и замкнутым я оказывался. Весь обед я сидел красным, практически ни с кем не разговаривал, а если и разговаривал то нёс какой-то бред. А когда я уже пошел к себе на рабочее место, то зацепился кофтой за ручку двери, вообщем было забавно.

Ещё к нам приняли нового специалисты, девушку. Она молодая и безумно красивая. Я в неё сразу влюбился, и чем больше её вижу тем сильнее она мне нравится. Но у неё есть парень да и к тому же навряд ли ей понравится такой как я, скромный человек.

Вообщем всё это весит грузом на мне, поэтому настроение у меня плохое.

Планирую завтра снова вернутся к низкокалорийной диете, скинуть всё таки до 72 кг за июнь месяц и успешно аттестоваться.

Похожие записи:

Психопат
10 августа будет 4 года как отца нет в живых, 6 февраля было 4 года как нет в живых бабушки. Сегодня он мне приснился очень молодым, когда я родилась ему было почти 30... смурной сон и очень не пон...
Пятница.
Купил два билета в театр. Пригласил четырех девушек. Все отказались. И после этого вы будете говорить, что мы не умеем ухаживать? Мне кажется люди просто оборзели до предела. А с другой стороны, я ...
Комментарии (3)
Димон # 31 мая 2019 в 19:15
Весьма претенциозный никнейм для замкнутого человека.
Кот Сингулярности # 31 мая 2019 в 19:21
Я скинул так, после каждого приёма пищи гимнастику делал я весил 85 зимой, щас 78~80. Но есть один минус гимнастику надо делать и дальше иначе вес вернётся за неделю. т.е. ты должен тратить столько калорий сколько съел. А есть можно что угодно, главное не хлеб.
........ # 31 мая 2019 в 20:28
Понравилась. Уводи=)