20.10.19

Автор
Опубликовано: 1621 день назад (20 октября 2019)
Настроение: Нормальное
+1
Голосов: 1
Настроение нормальное. Но работы очень много, у нас так получилось, что два инженера ушли в отпуск, два заболели и теперь предстоит очень много работы. Точнее уже с прошлой недели много работы. Думал в выходные поделать что-то для диссертации, но не было сил или мотивации, поэтому смотрел аниме все выходные. Вроде недавно запланировал не мало дел, но лень, что-либо делать. Стоит подумать над причинами и как-то корректировать распорядок дня.

Сам удивляюсь тому, что до сих пор у меня нормальное настроение, трудности на работе меня не пугают как прежде, отсутствие друзей и девушки меня особо не беспокоят, просто есть мысль что надо бы и дальше развивать себя, общаться мне становится проще, а может я сошёл с ума и мне это всё кажется.

Сейчас надо сосредоточиться над выполнением задач которые я себе поставил, а это чтение книг, развитие и совершенствование навыков коммуникации, снижение жировой массы, повышение квалификации написание диссертации. Я надеюсь, что меня повысят и с увеличенным доходом, некоторые решение принять мне станет легче.

Похожие записи:

А как тебе такое Илон Маск ?
ТАКТИКА ДЕЙСТВИЙ ОККУПАЦИОННЫХ ВОЙСК Спойлер Противник не ограничится достижением только военной победы. Захватив страну, он с...
Хулиганье
Почему с хулиганами договорится проще, чем с курицами? Опять облюбовали наш подьезд для посиделок. Хулиганов хоть убирает за собой.... Эх.
Комментарии (5)
........ # 20 октября 2019 в 18:11
антидепрессанты какие нибудь пьешь?
Боженька # 20 октября 2019 в 22:41
Нет, ничего не пью!
Tss.. # 20 октября 2019 в 18:46
Сильные цели.. Настолько, что немножко похожи на комплекс zst Так бывает ( улучшиться везде и сразу), когда человеком движет желание что-то кому-то доказать.
Хотя, может, показалось.
Боженька # 20 октября 2019 в 22:43
Скорее это желание того, чтобы обо мне никто не думал плохо. Ведь если я не буду с чем-то справляться то обо мне могут подумать что я бестолковый, глупый, не надежный и т. д...
Zver # 20 октября 2019 в 23:10
круто братан! читаю и радуюсь за тебя c5352d96be90