Анализ состояние на 09.05.2018

Автор
Опубликовано: 2176 дней назад ( 9 мая 2018)
Настроение: Плохое
Играет: Японская
0
Голосов: 0
Сегодня ничего толком не сделал, сидел за компьютером. Ситуация критическая, если и дальше буду деградировать, то боюсь что и диссертацию не написать. Зависимость от серфинга в интернете,просто часами на пролет пролистываю ютуб либо другие сайты. Пользы в этом мало, в будущем, 99% информации которую я получаю таким образам, не пригодится. Так зачем этим заниматься? Это же так просто и приятно, смотреть как зомби интернет-контент. Как избавится от прокрастинации, как начать читать хорошую литературу, как начать заниматься тем, что действительно пригодится. Думаю необходимо прививать привычки, привычку читать перед сном, привычку делать всё вовремя, есть ведь такие люди. Я всё жду изменение, но в первую очередь инициатором изменений должен стать я. Винить кого-то или бездействие не принесет ничего хорошего.

В выходные набрал березового сока, вначале в 2л бутылки, затем слил в 10 литровую банку.
Анализ состояние на 09.05.2018
Анализ состояние на 09.05.2018

Похожие записи:

Этот день...
...не праздник... Как праздник он давно себя изжил и исчерпал, поскольку это давно неактуально и пока.... пока эти две в прошлом враждущие страны живут в мире... Да и людей, для которых этот день б...
Портал
На улице настоящий май. Москва празднует. Маленькие мальчики и девочки в военной форме. По коридорам бродят кучками сирийские вояки. Все забыто, или почти все. Война ассоируется у современной молод...
Комментарии (3)
---- # 9 мая 2018 в 17:24
Я тоже в похожем состоянии сегодня проснулся
Незабудка # 9 мая 2018 в 17:51
Есть очень интересное правило " 20 минут" . Свои привычные занятия не нужно бросать а всего лишь 20 минут в день делать что либо " правильное". пусть то уборка в доме 20 минут это же чуть -чуть, чтение научной/классической/ профессиональной литературы, что то нужное и полезное. всего 20 минут.
gorky # 9 мая 2018 в 21:16
Похожая ситуация: и комп, и прокрастинация. Но ты собираешь березовый сок- а это многого стоит, я выходные провожу в квартире, выйти наружу очень не хочется. Диссертация- это тоже классно, например, я не могу( да и не хочу) написать даже абзац текста. Тебе можно позавидовать:)))