Анализ состояния на 07.09.2020

Автор
Опубликовано: 1320 дней назад ( 7 сентября 2020)
Настроение: Хорошее
+1
Голосов: 1
Недавно я писал о том, что мне повысили зарплату на 20 %. Буквально сегодня, меня оповестил руководитель, о том, что мне ещё повышают зарплату на 20 %. А через несколько месяцев, повысят ещё на 20 %. Это очень хорошие новости. Поэтому настроение у меня конечно хорошее. Меня сделали ведущим специалистам, конечно повысится и ответственность, но прирост в зарплате для меня, это огромный плюс. Этому я очень рад.

И знаете что послужило причиной повышение зарплаты. Это потеря мною денег. Я уже писал, что потерял на спекуляциях часть заработанных средств. И это дало мне толчок для того, чтобы идти напрямую к высшим руководителем и заявить о себе, о том, что я должен получать больше. И в итоге мне повысили зарплату и с учётом повышения зп, мои потери восполнятся за несколько месяцев. На следующий год я отправлюсь в отпуск. И хорошо отдохну. Конечно со временем я привыкну к этому уровню зарплаты, но ближайшее время настроение у меня будет неплохое. Но посмотрим.

Все проблемы которые меня мучили, уходят на задний план. Интересно насколько хватит этого заряда хорошего настроение. С такой ЗП я могу купить хорошую квартиру и ещё и машину и ещё останется на хороший отпуск. Да уж.

Похожие записи:

Пять признаков
Вот 5 признаков того, что у вас эмоциональная измена, даже если вы не думаете, что это так: 1. Вы делитесь секретами Чаще всего эмоциональные измены начинаются с откровений, то есть вещей, которые...
Русь поднимается !
Комментарии (8)
Артем # 7 сентября 2020 в 21:46
Вот так бабло победило зло.
Боженька # 8 сентября 2020 в 19:31
На какое-то время победит!
Пушистик # 8 сентября 2020 в 16:43
Повезло вам!! Поздравляю с повышением!
Боженька # 8 сентября 2020 в 19:31
Спасибо!
Офигевшая # 8 сентября 2020 в 18:44
Я, конечно, рада за вас, но, учитывая вашу "грамотность", думаю, что начальник поторопился)))
Боженька # 8 сентября 2020 в 19:31
Спасибо. Люди вашего возраста, совсем оторваны от реальности. Тем более это личный блог, тут я пишу на одном дыхании, не проверяя особо "грамотность". Почитал Ваши комментарии и ужаснулся, сами Вы никакой "грамотностью" не владеете ещё и меня в чём-то упрекаете. Лучше вообще ничего не пишите никогда.
Офигевшая # 8 сентября 2020 в 19:43
А чего такая обидка? Я же по-хорошему. А вот то, что я пишу неграмотно - это глупость. В этом вашем ответе сразу просматривается обиженный и капризный ребёнок.
Боженька # 9 сентября 2020 в 07:15
Спасибо. А у меня мышцы есть, посмотрите фото в прошлых моих записях.