Анализ состояния на 13.10.2019

Автор
Опубликовано: 1656 дней назад (13 октября 2019)
Настроение: Ниже нормального
0
Голосов: 0
Сегодня у меня плохое настроение, подавленность, депрессия. Делать ничего не хочется, ночью снились кошмары, причём весьма реалистичные. Завтра на работе меня будут фотографировать, чтобы поместить фото в газете. Радость от победы прошла и теперь у меня обычное депрессивное настроение. Всегда довольным и радостным наверное только под наркотиками можно быть. Но ничего, конференции проводят каждый год, поэтому и в следующем году приму участие, тем более есть много идей очень полезных для производства.

Сегодня схожу на тренировку, скорректирую свой жизненный план, потому как уже в 10 раз забиваю на него и мало чего из поставленных целей выполняю. До сих пор загран паспорт не сделал. А ведь через месяц уже в отпуск.

Кошмар до сих пор не могу забыть. Первый связан с тем, что я отравился таблетками и меня парализовало и ещё параллельно рвало и я ничего не мог сделать, думал сдохну. А второй связан со школой, был местный драчун который над всеми издевался, и надо мной в том числе. Вот мне приснилось, что он снова начал надо мной издеваться, а меня это взбесило и я напал на него с криками. А потом мне стало страшно от того, что он обещал прийти и найти меня со своими друзьями.

Похожие записи:

***
Терпения уже нет,Бро,простите ,но на эмоциях.
Работала,время отпусков. Я заранее в конце апреля говорила что надо с 19 мая в отпуск,чтобы спокойно пойти врачу и уехать. Мне в ответ мол посмотрим. А потом отказали по причине что раБотать не ком...
Комментарии (1)
Лосяш # 13 октября 2019 в 20:37
Не пойму почему для тебя подобное значимо. Может молодой ещё?