Выступление на публике 11.10.19

Автор
Опубликовано: 1657 дней назад (11 октября 2019)
Настроение: Хорошоее
+5
Голосов: 5
Вот и прошел этот день, когда мне пришлось выступать перед публикой. Я был вторым по счёту докладчиком. С каждой минутой, что приближала моё выступление, сердце билось всё сильнее и сильнее. Я вышел, начал докладывать и тут меня понесло. Я не знаю что со мной случилось, но я перестал зачитывать информацию и начал просто рассказывать о своей работе, добавил немного эмоций. А ещё перед самим выступлением я сказал всем, что волнуюсь и после этого стало легче. Короче говоря, мне задавали вопросы, я на все ответил. Затем выступили все остальные, затем комиссия ушла в совещательную комнату для принятия решений.

После паузы, члены комиссии пришли в конференц зал и начали приглашать участников. И тут сказали мои имя и фамилию и то что я занял первое место на этой конференции. Конечно я был рад и сейчас я рад. Ко мне было очень много внимания, меня хвалили и это было жесть как и приятно и неловко, что ко мне столько внимания. Я не жалею, что выступил, я занял первое место, показал себя на всё предприятие. Нам всем подарили грамоты, блокнот ручку и мне как победителю 20000 рублей. Конечно лучше бы подарили квартиру, но и 20000 рублей неплохо. После выступления у меня взяли интервью и его вместе с моей фотографией опубликуют в местной газете.

Что касается выступления других людей, то многие из них запинались, забывались, пугались, путались.

Сегодня у меня хорошее настроение, не знаю какое будет завтра, но сейчас я чувствую себя очень хорошо. Я чувствую себя нужным обществу, людям, коллегам, сложно выразить эмоции текстом, просто это один из редких дней, когда день прошёл действительно хорошо.

Похожие записи:

Миледи против GR27
тема писек побила рекорды! ГР со своим вашингтоном отдыхает
Курицы
Блин. Как надоели эти курицы, которые вредят в подьед. Я целое лето скандалите, чтобыв доме в подъездах сделали ремонт. Так нет. Курицы облюбовали подъезд. Курят, мусорят, пьют. Устала с ними ругат...
Комментарии (7)
Кот # 11 октября 2019 в 16:54
20000 тоже немало. Можно телефон новый купить. Велосипед.
Połtawa # 11 октября 2019 в 16:58
Хех, я так диплом защищал, паника лютая, нарастает с каждой минутой, вот один чел защитился, другой... Твое время приближается и вот... Тоже вышел, подготовил себе кучу макулатуры заранее, но в итоге на второй странице бросил читать и погнал тыкать указкой в слайды и говорить без шпаргалки. На вопросы отвечал так, что потом похвалили, хотя мне казалось, что несу бред. В итоге лучшая защита и всеобщие апплодисменты. Но еще раз выступать я эбал, сорян))
Zver # 11 октября 2019 в 17:00
братан я так рад за тебя! c5352d96be90
с тебя фотка из местной газеты laugh
я всегда говорю что лучше перебздеть чем недобздеть crazy
Liskent # 11 октября 2019 в 17:16
Красавчик, молодец)) я в плане того что переборол свой страх ))
Enigmatic # 11 октября 2019 в 17:25
Сегодня вы действительно Боженька ))
Поздравляю!
кракозябра # 12 октября 2019 в 21:59
Кот Шрёдингера # 13 октября 2019 в 01:15
Молодец,подравляю!
важно что своими словами смог сказать!!!