Анализ состояния на 15.10.2019

Автор
Опубликовано: 1655 дней назад (15 октября 2019)
Настроение: Ниже нормального
0
Голосов: 0
Настроение не очень хорошее. Многие коллеги по работе, узнают о том что я занял первое место на конференции и начинают поздравлять. Директор говорит, что я специалист высокого уровня и хочет повысить меня в должности. Другие начинают на меня уже косо смотреть, типа работаем все вместе, а зарплата у тебя будет больше. Может это у меня мания, но по крайней мере зам. директора мне звонит каждый день, спрашивает много чего по работе.

У нас есть один технолог, который постоянно всем ставит свои условия, например когда ему дают задания. И ему наш начальник сказал в лицо, что ты надоел уже ставить свои условия, почему ты не можешь молча согласиться с заданием, на это технолог ему ответил, что просто высказывает своё мнение и не хочет быть молчаливым технологом который со всем соглашается. Я не знаю, имел ли он в виду меня или нет, но я именно такой, молчаливый и со всем соглашаюсь. Поэтому после последнего совещаний настроение у меня упало.

Надо больше читать хорошей литературы. Как по своей специальности так и по другим отраслям знаний, чтобы обогащать свой мозг новым знаниями. Ведь в одной книге может быть выражен многолетний опыт, а человек приобретает его за несколько часов. Нужно расширять свой кругозор, смотреть на мир более шире, своего личного опыта в этом недостаточно. Нужно прикоснуться к опыту поколений, которые воспроизведены в книгах. Поэтому ставлю себе ещё одну цель, отвыкнуть от того чтобы бесцельно смотреть видео на ютубе и серфить интернет и сформировать привычку по чтению литературы. Снова составить план, в этот раз по чтению литературы и пытаться и пытаться всё таки придерживаться своих целей и ориентиров.

Похожие записи:

Под свежим впечатлением
Слава, слава Украине За победу на турнире, И что шанс не упустили - Чемпионов опустили. Надавали по е****лу Пи****су португалу, И орал Фернанду Сантош Как в порнухе по аналу. С Блохиным и Лобанов...
Пизд..бол
Пипец. Меня все же выбесил наш председатель. ..как,мало того что в то воскресенье саженцы мы не посадили, будем сажать в следующее воскресенье,под снег, в глину, без помощи мужчин, так еще и наш дв...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!